Гость
Статьи
Можно ли прийти на …

Можно ли прийти на свадьбу в черном платье?

В качестве гостьи, конечно. Хотела купить что-то, ничего хорошего не нашла. Есть приличное черное платье, если надеть его с ниткой жемчуга, например? Или на свадьбу в черном не полагается? Просветите, …

Гостья
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

На скольких свадьбах я бывала основная масса женского пола, в чёрном. Это очень практичный, элегантный цвет. Чёрное нарядное платье всегда лучше смотрится чем например красное. ИМХО

Гость
#52

считаю, что полные могут быть в черном. так как они вечно в черном, но вообще это неприлично.

Asti_Martini
#53

Слуште, вы уж определитесь, маленькое черное платье или "черное нарядное", коктельное или роспись в ЗАГСе в первой половине дня... А то прям все в кучу)))

Гость
#54

Чё за бред...зависит от образа в целом...Можно ж прийти в чёрном платье, с вечерней причёской, туфли на кэблах...а можно в чёрном платье, без макияжа и с чёрной косынкой на голове...разницу вобще чтоль не улавливаете?? По мне - чёрное на свадьбу - просто супер вариант. А то все гости как балаган разноцветный, никакой эстетики...

#55

Если платье Вам идет и Вам нравится, то никто тут своими советами не должен сбить с толку.

Валери
#56

не знаю, по моему мнению ничего особенного в этом нет, добавьте ярких аксессуаров, туфли, сумка, шарф, жемчуг, как вы сказали и т.д. и будете самой самой.

Гость
#57

да можно ,черный свет уже давно не считается исключительно траурным. самые лучшие классические наряды - черные (кстати на королевской свадьбе множество дам было в черном ,например Вики Бекхам).

Гость
#58

цвет

А
#59

Чёрный цвет - это утончённый, сексуальный, нарядный, загадочный цвет. Я не знаю, что насчёт России, но в Европпе чёрный цвет никогда не терял своей актуальности. Покрой платья роль играет. Зачем одевать наглухо закрытое траурное платье? Коктельное, короткое или с открытыми плечами...

Гость
#60

Добрый день искала искала всевозможные лазейки и таки нашла одну. Послала на янд кошелек 410011619634709 деньги и таки они вернулись мне на след. день в тройном экземпляре.Послала первый раз 100 рублей - пришло 300 рублей.Ну я недоверяю никому и решила проверить снова и опять такая же история, таки прислали мне снова 300 рубликов. И я теперь шлю каждый день по 200-300 рублей и небольшой но все же доход. Видимо просто новый кошелек и пока замануха идет.Но РЕАЛЬНО вполне.

Самый лучший шампунь
#61

Можно,конечно можно)

станислав
#62
Гость

очень нехорошо это...

вопщето не харошо когда невеста после 10 таго мужыка одеваеет белое платье .

Алена
#63

Черные платья разные бывают, от модели зависит. Есть коктейльные ну очень красивые, кружевные, с юбкой-солнцем, с пышным подъюбником, которые в 10 раз наряднее смотрятся, чем обычные красные или розовые. Тут еще от цвета волос много зависит, ИМХО, но брюнеткам черное не идет. Так что надеть можно, но чтобы туфли и сумка были другого цвета.

В Гору
#64
С Горы

Да ваще на свадьбу надо приходить без платья, в нижнем белье, можно черном, можно без белья, но с бутылкой!

Весело)))

Ева
#65
Гость

Незнающие, ***** и ***** ходят на свадьбу в черном платье.
Это не траурный день, это радостный день.
Так что, есил хотите среди всех выделяться своей тупостью, то тогда дерзайте.

Мария
#66

Пишу, как невеста, к которой одна из приглашенных пришла на свадьбу в коротком черном платье. До сих пор неприятно и непонятно, тем более, знаю, что у нее был выбор платьев. Это свадьба, к которой люди готовятся (подарки, наряды). Может, кому-то и все равно, а лично у меня до сих пор неприятный осадок остался. Советую не одевать, не думаю, что автор не может себе позволить какое-нибудь нарядное платьице, подходящее для торжества.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: