Гость
Статьи
Посоветуйте хорошее …

Посоветуйте хорошее термобелье!

Кто носит термобелье,подскажите из чего оно сделано, хлопок, полиэстер?И какое лучше.

ника
16 ответов
Последний — Перейти
домино
#1

тоже интересует. оно действительно согревает?

Стёпа
#2

under armour

Гость
#3

Если вы берете термобелье для активного отдыха, то выбириайте с бОлоьшим содержанием синтетики (например, для лыж, сноуборда, просто подвижных действий). Если просто дойти куда-то или на остановке ждать транспорт, то лучше то белье, в составе которого больше натурального материала - шерсти, кашемира. Это и детей касается. Хорошие марки Ketch, Norveg.

Гость
#4

И термобелье не греет. Оно отводит влагу от тела, тем самым не давая замерзнуть. Но тут важно, чтобы еще был промежуточный слой (флис, как правило), ну и верхняя одежда, мембрана.

ника
#5

мне не для спорта,работаю в офисе

Кс
#6

посмотрите Sivera. русская фирма, шьют из америкосовской ткани polartec. у меня штаны и носки, тоже для города - пока не замерзаю (-15), хотя мерзляк по жизни. цена за штаны - около 2,5 т.р., на оф.сайте ценник есть

ника
#7
Кс

посмотрите Sivera. русская фирма, шьют из америкосовской ткани polartec. у меня штаны и носки, тоже для города - пока не замерзаю (-15), хотя мерзляк по жизни. цена за штаны - около 2,5 т.р., на оф.сайте ценник есть

недешево...

Кс
#8

саму чуть жаба не даванула, расчитывала на 1-1,5 т.р.. но, как обычно, понравилось то, что подороже )

Гость
#9

100% Полиэстр. Внутренний микроначёс. Реально греет. У меня тонкое, под джинсами в отбятжку вообще не чувствую. Такое ощущение, что я джинсы на голое тело одела. Но так тепло! До -30 выдерживают. У меня российского производства. Зимние вещи лучше всего делают в России. Куртки из искусственных утеплителей и термобельё лучше всего у нас делают.

Гость
#10

Кстати, особенность термобелья - в помещение не жарко, на улице не холодно. Даже не верится, что синтетика на такое способна. как видите, не всё то золото, что натурально.

Гость
#11
Кс

посмотрите Sivera. русская фирма, шьют из америкосовской ткани polartec. у меня штаны и носки, тоже для города - пока не замерзаю (-15), хотя мерзляк по жизни. цена за штаны - около 2,5 т.р., на оф.сайте ценник есть

Чё так дорого? Есть дешевые марки. У меня 600 рублей стоит.

зина
#12

Не греет. Фигня. Только шерсть

seolenka
#13

термобелье мужское купить интернет магазин http://dilling.ru/index.php?route=product/category&path=66_83

миша
#14

приобретал мужское термобелье на сайте милитари.ру ,выбора много,качество хорошие

гость
#17

посмотрите на сайте милитари.ру,я там видела

#18

Хочу купить термобелье, но глаза разбегаются от колличества фирм. Какой производитель у вас? Посоветуйте какое стоит купить! Многие хвалят вот это норвежское http://otzyvov.net/otzyv-tovary/nord-city-norvezhskoe-termobele.html. Мне нужно самое теплое, для прогулок. Оно подойдет?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: