Гость
Статьи
вы переобуваетесь на …

вы переобуваетесь на работе?как?

может тупой вопрос, но вот как вы переобуваетесь на работе? у нас коллектив смешанный, вешалка стоит прям в кабинете, смотрю многие девушки ходят в туфлях по офису и капронках, так зима же на носу, ладно под платья может в туалете лосины стягивают, а под брюки и джинсы? я вот ношу обычные черные колготки под джинсы, с туфлями будет смотреться убого...

аленчик
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Берите с собой колготки нормальные и переодевайтесь.

Гость
#2

если переобуваюсь то в балетки, к черным штанам или обычным джинсам на черные колготки-норм

Гость
#3

Моя знакомая всю зиму с брюками и джинсами носит капроновые следочки . А Вы колготки, колготки. Зяблик!!!

аленчик
#4
Гость

Моя знакомая всю зиму с брюками и джинсами носит капроновые следочки . А Вы колготки, колготки. Зяблик!!!

да я мерзляка жуткая

Жюли
#5

По этой причине я ношу зимой только юбки. Надеваю плотный капрон классических цветов. Если очень холодно, то сверху надеваю шерстяные, эластичные колготки, их, конечно же снимаю в офисе.

Ирина
#6

как, как? Молча :)

Зимой приходится носить собой копроновые колготки или гольфы (если в джинсах/брюках). Иду в туалет и там передеваюсь. Не сидеть же парится целый день в шерстяных колготках и в зимней обуви.

На работе у меня две пары сменки: и на каблуках для юбок, и типа макасин для джинс.

Ольга
#7

А нормальные колготки - это какие???? У меня нормальные колготки - это капроновые. И я ношу на работе чудесные удобные шлёпки на небольшом каблуке. И ноги не мучаются и не жарко

каппучинка
#8

переобуваюсь.. и представить не могу - сидеть в теплом офисе в зимних сапогах весь день париться, бррр)

Гость
#9

переобуваюсь.

Гость
#10

везет Вам, а у нас вечно дует по ногам и прохладно в офисе всегда! я даже сапоги зимние не снимаю. А так раньше на старой работе всегда снимала сапоги.

Нуга
#11

переобуваюсь, если же в платье, то колготки всё равно холодные. От машины до офиса как то дохожу. На работе тепло

Писец
#12

Дамы, только на этом форуме читаю про КАПРОН. Где вы его берете)))) вы бы еще писали дедероновые чулки или фильдиперсовые. Ну прям село сельское...... Из этого материала их делали во времена ваших бабушек. Нет сейчас никаких капроновых колготок. А то капронки, губнушка...люмпен

Гость
#13
Писец

Дамы, только на этом форуме читаю про КАПРОН. Где вы его берете)))) вы бы еще писали дедероновые чулки или фильдиперсовые. Ну прям село сельское...... Из этого материала их делали во времена ваших бабушек. Нет сейчас никаких капроновых колготок. А то капронки, губнушка...люмпен

а как их называть? тонкие колготы телесного цвета ?)

парампампам
#14
Писец

Дамы, только на этом форуме читаю про КАПРОН. Где вы его берете)))) вы бы еще писали дедероновые чулки или фильдиперсовые. Ну прям село сельское...... Из этого материала их делали во времена ваших бабушек. Нет сейчас никаких капроновых колготок. А то капронки, губнушка...люмпен

)))))))))))))))))))))))))))))) а что такое фильдиперсовые?

Гость
#15
парампампам

Писец

Дамы, только на этом форуме читаю про КАПРОН. Где вы его берете)))) вы бы еще писали дедероновые чулки или фильдиперсовые. Ну прям село сельское...... Из этого материала их делали во времена ваших бабушек. Нет сейчас никаких капроновых колготок. А то капронки, губнушка...люмпен

)))))))))))))))))))))))))))))) а что такое фильдиперсовые?

А еще были фильдекосовые чулочки )))

Писец
#16
парампампам

)))))))))))))))))))))))))))))​) а что такое фильдиперсовые?

Ну, вы, барышня, полагаю взрослая-воспользуйтесь поиском или читайте классику)))

Гость
#17

Я мерзлячка, потому на улицу хорошо так одеваюсь, а на работе всегда тепло. Поэтому я не только переобуваюсь, но и переодеваюсь. Под столом стоят балетки, с собой беру капроновые носки. А прихожу пока что в теплых колготках, в которых сидеть я упарилась бы. Если уже кто-то пришел, то иду в туалет, снимаю колготки. Если я первая, то прям за столом быстро снимаю штаны и колготки и обратно штаны напяливаю...

Когда морозищи уже за -15, мне становится на улице холодно даже с такими колготками. Поэтому я одеваю на себя сперва легинсы, а сверху зимние теплые штаны на синтепоне, еще и теплые носки впридачу. При приходе на работу штаны снимаю, конечно. Ношу легинсы с какой-нибудь туникой

Вообще не пойму, какая проблемы переобуться/переодеться на работе???

Писец
#18
Гость

а как их называть? тонкие колготы телесного цвета ?)

И не колготы, а колготки! Запомните!

А то у вас как в г-жи Матвиенко: сосули вместо сосулек.

Писец
#19

в=у

Писец
#20

Срезают лазером сосули,

В лицо впиваются снежины.

До остановы добегу ли,

В снегу не утопив ботины?

А дома ждёт меня тарела,

Тарела гречи с белой булой;

В ногах √ резиновая грела,

И тапы мягкие под стулом.

В железной бане √ две селёды,

Торчат оттуда ложа с вилой.

Есть рюма и бутыла с водой,

Она обед мой завершила.

Я в кружу положу завары,

Раскрою ╚Кобзаря╩ Шевчены √

Поэта уровня Петрары

И Валентины Матвиены.

Л
#21

а я не понимаю, как переобуться из сапог в туфли, если ты в зауженных брюках/джинсах - они же внизу будут помятые...

Маха
#22

Вообще не поняла проблемы. Даже если колготки плотные - ну скажем не 20 ден - а 80 - что такого надеть их с туфлями?

http://www.calzedonia.it/it/collezionefw/donna/not-only-rock​/

аленчик
#23
Маха

Вообще не поняла проблемы. Даже если колготки плотные - ну скажем не 20 ден - а 80 - что такого надеть их с туфлями?

http://www.calzedonia.it/it/collezionefw/donna/not-only-rock​​/

я как раз беру в кальцедонии, но у меня они быстро теряют вид, еще кот дома лохматый и колготки постоянно в шерсти, так что когда сапоги снимаю у колготок вид крайне плачевный)

#24

не поняла проблемы, вуман придумал себе новые фобии?

#25
Писец

Дамы, только на этом форуме читаю про КАПРОН. Где вы его берете)))) вы бы еще писали дедероновые чулки или фильдиперсовые. Ну прям село сельское...... Из этого материала их делали во времена ваших бабушек. Нет сейчас никаких капроновых колготок. А то капронки, губнушка...люмпен

правильно -"фильдЕперсовые".

Гость
#26

Никогда не переобуваюсь. Во-первых, в офисе не больше 20 градусов (всем жарко, а мне холодно, сижу в обнимку с масляным радиатором). Во-вторых, это что же? В 8:30 пришёл, переоделся, в 10 нужно в другой корпус сбегать через улицу - опять переобуваться? И на обед - тоже переобуваться? За рабочий день я раз пять выхожу на улицу.))

Гость
#27
Л

а я не понимаю, как переобуться из сапог в туфли, если ты в зауженных брюках/джинсах - они же внизу будут помятые...

И это тоже.

Гость
#28

Вообще заметила, что утепляюсь в основном верхней одеждой и свитерами. Свитер и куртку обычно на работе снимают.)) А ноги, во что ни одень их, всё равно жарко им не будет.

Amber
#29

Переобуваюсь, конечно. У меня высокие сапоги, дубленка чуть ниже колена, поэтому никаких дополнительных штанов не ношу - только колготки ден 70-80 или джинсы-скинни с тонкими носками. Зимой из брюк ношу в основном зауженные и заправляю в сапоги (может, это "колхоз" и "не модно" - зато штанины всегда сухие и чистые!), и ничего у меня в сапогах не мнется. Так что сапоги сняла, ноги засунула в туфли и всё :)

Гость
#30
Гость

Когда морозищи уже за -15

))) сегодня у нас -30, пора достать колготочки потеплей, но не штаны на синтепоне, если это, конечно, не прогулка по лесу

Гость
#31

Я просто не переобуваюсь.

Ёжа
#32

Переобуваюсь, хожу в балетках (по заводу бегать много приходится, какие тут каблуки). У нас есть гардеробная комната при отделе, шкафчики-вешалки для одежды, и сапоги там снизу ставим, там же и уходя, оставляем туфли-шлепанцы-балетки, кто в чем ходит.

Ёжа
#33

Причем надеваю балетки на тонкие черные носки (балетки черные), когда было теплее - на капроновые носки, обычно хожу в джинсах. Да, заправляю их в сапоги. И ничего настолько не мнутся, а даже если немного и помнутся, то сразу расправляются. Совсем в мороз под джинсы надеваю теплые колготки. Вот как раз похолодало сегодня, пора найти эти колготки. А как с ними на работе поступать - в той же гардеробной комнате сняла джинсы, сняла колготки, назад надела джинсы и носки, и так ходить! Мужики туда не заходят, у нас в отделе только женщины, а при них переодеваться без проблем хоть до белья, всем на это пофигу, и сами пони ереодеваются и не заморачиваются по поводу того, что сотрудницы увидят их целлюлит.

Гость
#34

Я ношу капроновые гольфы телесного цвета. Сверху - термобельё 100% полиэстр. Сверху джинсы. На ноги носки, ботинки. Прихожу на работу. Снимаю ботинки с носками. Одеваю балетки. Термобельё не снимаю. На фиг? В термобелье не бывает жарко. И оно тоноке, неощутимое под джинсами.

Гость
#35

тонкое

Гость
#36

А что мешает под брюки надевать носки, а потом их менять? Если холодно, то леггинсы + носки.

Осень-сестра
#37

Обязательно переодеваю теплые колготки на тонкие и в туфлях хожу на работе. Но у меня свой кабинет (аллилуйя)))

Гость
#38
Писец

Дамы, только на этом форуме читаю про КАПРОН. Где вы его берете)))) вы бы еще писали дедероновые чулки или фильдиперсовые. Ну прям село сельское...... Из этого материала их делали во времена ваших бабушек. Нет сейчас никаких капроновых колготок. А то капронки, губнушка...люмпен

Предложите свой вариант.

Гость
#39
Гость

Предложите свой вариант.

Не переобуваться.

Гость
#40

когда я работала в холодном помещении, то всё равно переобувалась - из уличной обуви в такие "типа валенки" с подошвой, не знаю, как они называются, "прощай молодость" чтоль. Если на работе тепло, а на улице мороз, то шла на работу в шерстяных лосинах, а на работе уже снимала их, мне в мороз кстати проще ходить в юбке, а не в брюках, утепляться легче. И почему-то если идти в шерстяных колготках и юбке, то колени не замёрзнут так, как замёрзнут в колготках и штанах.

Гость
#41

Аленчик, да всем пофигу, какие там у вас колготки под туфлями, хоть с начесом в палец, носите то в чем удобно.

Гость
#42

Меня вот больше напрягает необходимость обуваться-одеваться чтобы выйти на две минуты покурить.

гостья
#43
аленчик

может тупой вопрос, но вот как вы переобуваетесь на работе? у нас коллектив смешанный, вешалка стоит прям в кабинете, смотрю многие девушки ходят в туфлях по офису и капронках, так зима же на носу, ладно под платья может в туалете лосины стягивают, а под брюки и джинсы? я вот ношу обычные черные колготки под джинсы, с туфлями будет смотреться убого...

Я купила как-то колготки теплые с начесом,дома открыла,оказались лосины!( так как колготки,даже 2 шва на попе,но без носков!) вот вам можно такие приобрести! под сапоги с теплым носком носить,а под туфли капрон переодевать!

Гость
#44

Сегодня решила первый раз переобуться на работе. Взяла туфли с собой.

Пришла, села, сняла сапожки, но смену не сразу одела, дала ногам отдохнуть.

Так две коллеги прямо истерику устроили, что типа у меня от колготок пахнет сильно.

Поражаюсь. Взрослые женщины, а из-за какой-то ерунды ор устроили.

Гость
#45

У меня под столом стоят 2 пары обуви: на каблуках и балетки. У секретаря вообще 5 (!) пар. При этом на работу отношу в основном старую обувь. Если одеваю колготки под джинсы зимой, то в туалете переодеваюсь, есть сменный комплект гольфиков. Иначе давит, больно долго сидеть. Проблемы в переобувании не вижу.

мне 35
#46

удивительно... лыжные штаны... лосины...носки...

это и москвички тоже?

на работу все ходят пешком? едут в телеге?

до транспорта дойти и доехать. в помещении тепло. какие сапоги? а подошвы что ли моете? или у вас на работе грязь непролазная?

я и переобуваюсь(балетки и туфли мои в шкафу, у всех сотрудников там стоят)

у нас гардеробная комнатка (детский развивающий центр). переодеваемся в ней.

и снимаю верхнюю одежду (пуховик, пальто) и кардиган или теплую толстовку, остаюсь в блузке или водолазке х.б. или платье.Надеваю колготки или с кашемиром (тонкие, легкие и не жарко в помещении) или просто 50-80 ден под брюки- и все таки жарко, думаю переодевать на тонкие 40 ден или на тонкие колготки носить лосины и их снимать потом.

Гость
#47
Писец

Срезают лазером сосули,

В лицо впиваются снежины.

До остановы добегу ли,

В снегу не утопив ботины?



А дома ждёт меня тарела,

Тарела гречи с белой булой;

В ногах ? резиновая грела,

И тапы мягкие под стулом.



В железной бане ? две селёды,

Торчат оттуда ложа с вилой.

Есть рюма и бутыла с водой,

Она обед мой завершила.



Я в кружу положу завары,

Раскрою ?Кобзаря? Шевчены ?

Поэта уровня Петрары

И Валентины Матвиены.

Блеск! Поэт! Я серьезно, напоминает Дмитрия Пригова по стилю

Гость
#48
гостья

Я купила как-то колготки теплые с начесом,дома открыла,оказались лосины!( так как колготки,даже 2 шва на попе,но без носков!) вот вам можно такие приобрести! под сапоги с теплым носком носить,а под туфли капрон переодевать!

Опять сегодня то же самое. Как же от этого устаёшь.

Ну если вам не нравится, что я ногам даю отдохнуть, если вам прямо так пахнет - ну выйдите из помещения и погуляйте минут десять.

Гость
#49

Пардон, не туда ответила. Мой пост был ╧44.

Гость
#50
Ольга

А нормальные колготки - это какие???? У меня нормальные колготки - это капроновые. И я ношу на работе чудесные удобные шлёпки на небольшом каблуке. И ноги не мучаются и не жарко

Есть чёрные колготки?