Гость
Статьи
Пожалуйста помогите!!!

Пожалуйста помогите!!!

Всем здравствуйте.
Пишу с такой проблемой. Живу с молодым человеком, уже год. Недавно 7 января в церкви предложение сделал прямо во время службы, предложил венчаться.
Он был уже женат. От первого брака остался ребенок 2,5 года и жена-стерва. Расстались они чуть больше года назад, и я с ним сразу начала встречаться.
Он до последнего уверен, что весь этот год она ему верность хранит ни с кем ни ни. Я не пытаюсь его переубедить, это их дела.
Но все бы ничего. Как только он с ней видится сам не свой. Еще чувство вины у него видно есть, что ребенка оставил. Дочку очень любит.
Хоть и твердит что меня любит и что больше ему никто не нужен, я чувствую что он не определен. Тяжело очень!!!!
На днях она к нему на работу заявилась (у него свое дело). Дочку привезла. Рассказала что была с другим. А у него чувство собственности еще хуже обострилось. На следующий день сам ей позвонил. Встретились они с ним, общались. Он и со мной рядом быть хочет, и чтобы она его невинная ждала. А тут почувствовал, что из рук все уходит, начал переживать. Хотя сам понимает что они вместе уже не будут.
И вот как быть мне в этой ситуации не знаю. Сама люблю его безумно, прощаю. Жду вечерами. А как правильно реагироать не знаю. Есть предчувствие, что она может его вернуть. Знаю что на время, все равно в итоге расстануться. И он это понимает. Но она хитрая очень, может даже мудрая. Знает куда лишний раз надовить и за какую ниточку потянуть.
Что мне делать????? Помогите

Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не разошелся он еще со своей бывшей, раз встречается, ревнует. Считайте, что Вы сейчас с женатиком встречаетесь. При чем у них общий ребенок, которого он очень любит. Она тут точно в выгодной ситуации: есть чем манипулировать. Я сторонница подхода "отпусти: если твое, само к тебе придет; если не придет - не твое было изначально".

Правильно реагировать - поговорить с ним откровенно. Рассказать про свои тревоги, попросить представить такую же ситуацию, но когда он на Вашем месте. Если не определится, то зачем Вами такой, который хочет на 2 стулах сразу? "Он и со мной рядом быть хочет, и чтобы она его невинная ждала" - скажите ему открыто, что так не бывает, что никакая норм. Ж такое терпеть не будет.

"Он до последнего уверен, что весь этот год она ему верность хранит ни с кем ни ни" - это вообще клиника... Какое ему дело, с кем она спит, если любит он ВАС? Вот мне пофигу, с кем спит мой бывший. Если кого нашел, так я еще и рада буду, что с меня наконец-то переключился и будет себе человек счастлив, как счастлива я! Держит его еще та любовь. А к Вам присосался, чтобы утешиться, понять, что кому-то еще нужен... короче, спасти свое самолюбие, которое во время развода обычно оч. страдает. Он, может, и не осознает это до конца, но делает Вам больно, а то и использует. Так поговорите же с ним...

Гость
#2

Он скоро уйдет к жене.вы ему не нужны(((

Гость
#3

Скажу просто - на кой черт он вам сдался?

Кукушка
#4

мужиков с багажом лучше обходить стороной, ничего хорошего не выйдет

Гость
#5

Зачем писать "на кой черт он вам нужен?" Значит нужен,если автор переживает. У меня похожая ситуация,но Слава Богу мой мч ну беспокоется с кем спит его бывшая жена,у ее за 2,5 года уже 4 парня было,но недавно увидела,что в смсках он называет ее зайкой,устроила скандал,говорит привычка.То что они не спят я на 100% уверена,но и уверенна ,что она хочет его вернуть.У них общий сын.Она со своей мамой с дома его родителей не вылезает,приходят на дни рождения,хотя их не зовут ну и тд. Поэтому советую вам оценить ситуацию,серьезно поговорить и если со временем ваш мч так же будет беспокоиться за ее интимную жизнь,возможно правда не может ее забыть и лучше расстаться,может на время,чтобы он определился.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: