Гость
Статьи
Мнe 17 лeт рoст мой …

Мнe 17 лeт рoст мой oчень низкий 155 вешу 32,всe обзывают меня,мнe так не приятно всeгда плaчу комплексую, из за этого

Мнe 17 лeт рoст мой oчень низкий 155 вешу 32,всe обзывают меня,мнe так не приятно всeгда плaчу комплексую, из за этого

Ася
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

щас тролль Саша раскажет тебе в деталях что тебе надо сделать

Олюня
#2

Ася, это нормальный вес для роста 155. Может, немножко не мешало бы набрать, 5 кг, но не больше.

#3
Олюня

Ася, это нормальный вес для роста 155. Может, немножко не мешало бы набрать, 5 кг, но не больше.

был бы нормальный не обзывали бы и не акцентировали бы внимание.

Ася, в каждом есть свои недостатки, находи их в тех кто тебя обижает и высказывай свое мнение с самым невинным лицом. Заткнуться быстро и перестанут тебе ненужные комплексы навязывать)

Гость
#4

Да ты прекрасна!!! Не слушай никого! Они завидуют все просто.

Гость
#5

Ася, в 17 лет дети уже взрослые и Чебурашкой из-за лопоухих ушей не дразнят, что то в твоем поведении заставляет людей так к тебе относиться - ищи причину в себе.

Олюня
#6
я против

был бы нормальный не обзывали бы и не акцентировали бы внимание.



Ася, в каждом есть свои недостатки, находи их в тех кто тебя обижает и высказывай свое мнение с самым невинным лицом. Заткнуться быстро и перестанут тебе ненужные комплексы навязывать)

Лучше быть маленькой миниатюрной Дюймовочкой, чем колобком, что в ширину, что в высоту.

#7
Олюня

я противбыл бы нормальный не обзывали бы и не акцентировали бы внимание.



Ася, в каждом есть свои недостатки, находи их в тех кто тебя обижает и высказывай свое мнение с самым невинным лицом. Заткнуться быстро и перестанут тебе ненужные комплексы навязывать)

Лучше быть маленькой миниатюрной Дюймовочкой, чем колобком, что в ширину, что в высоту.

Конечно лучше, все познается в сравнении, но ее же оценивают люди видимо с идеальной фигурой раз такая реакция.

Ага
#8

32 кг для роста 155 это не просто мало, это чудовищно мало! Дети в 7 лет весят 20 с небольшим кило. П.п.ц, автор! Такой вес нормален только для ребенка ростом не больше 130 см.

Гость
#9

Обычные рост, просто невысокий, а весите вы мало.

Гость
#10

Ася,

когда ты станешь равнодушной к обзывающим тебя, ты станешь немного выше.

Когда ты найдёшь какую-то сильную сторону в себе и станешь её развивать, ты снова станешь немного выше.

Когда ты глубоко осознаешь, что твои физические параметры (рост, вес, возраст, цвет волос и радужки глаз, и многое другое) это только часть тебя, не мешающая тебе жить и становиться личностью, ты обретёшь свой настоящий рост.

Конь с яйцами
#11

Асенька , забей на всех ... кушай мясо и овощи вес до 40 догонищь быстро а 20-25 летних коров с жопой как у родивших 2-3 детей сораколетних тёток шли в *** .... девушеп должна быть аккуратной а не шпалоукладчицей ....

Олюня
#12
я против

Олюняя противбыл бы нормальный не обзывали бы и не акцентировали бы внимание.



Ася, в каждом есть свои недостатки, находи их в тех кто тебя обижает и высказывай свое мнение с самым невинным лицом. Заткнуться быстро и перестанут тебе ненужные комплексы навязывать)

Лучше быть маленькой миниатюрной Дюймовочкой, чем колобком, что в ширину, что в высоту.

Конечно лучше, все познается в сравнении, но ее же оценивают люди видимо с идеальной фигурой раз такая реакция.

Идеальной фигура при росте 155 см не может быть априори. Надо любить себя, вот единственный совет автору.

гость
#13

а у меня муж прям тащится от маленьких и худеньких девушек.как увидет так начинается.......правда в нём самом 167,во мне 165.уже ору какого хрена на мне женился????

Ольга
#16

большие женщины созданы для работы - маленькие для любви...) это так романтично, иметь маленькие ручки...ладошки...как классно смотрятся на пальчиках ухоженные ногти темного цвета лак..... как приятно смотреть на их босые ножки с аккуратными маленькими пальчиками....маленькие женщины такие милые...если конечно в них не слишком много лишнего веса. я бы хотела стать маленькой...чтоб меня любимый носил на руках и не тужился)) обычно у маленьких женщин большая грудь... или больше второго размера...Девушка, вам очень повезло! используйте свое тело правильно....я вам завидую!

Гость
#19

какой рост у Кайли Миноуг?

#21

Олюняя противбыл бы нормальный не обзывали бы и не акцентировали бы внимание.



Ася, в каждом есть свои недостатки, находи их в тех кто тебя обижает и высказывай свое мнение с самым невинным лицом. Заткнуться быстро и перестанут тебе ненужные комплексы навязывать)

Лучше быть маленькой миниатюрной Дюймовочкой, чем колобком, что в ширину, что в высоту.Колобком быть конечно плохо.

А вариант с нормальным весом вы не рассматриваете? Почему если женщина не дюймовочка, то сразу колобок?

Про то и речь, что у нас почему то только "нормальных" не задевают, а все остальные вынуждены слушать комментарии сколько им не хватает или сколько лишка надо сбросить.

Гость
#22
гость

а у меня муж прям тащится от маленьких и худеньких девушек.как увидет так начинается.......правда в нём самом 167,во мне 165.уже ору какого хрена на мне женился????

сам карлик потому что.. фу,противны короткопалые мужики и женщины тоже.. для мужика 178-195 красивый рост

Олюня
#23

Олюня

Идеальной фигура при росте 155 см не может быть априори. Надо любить себя, вот единственный совет автору.Что за глупости, почему не может?

Идеал - это некий общепринятый шаблон. Никуда от этого не денешься. Средний рост, наличие талии, бюста и стройных длинных ног - такая фигура нравится большинству и все к ней стремятся, а рост 188 у девушки или 150 это крайность. Но я не говорю, что это не красиво. Наоборот, у таких девушек есть изюминка и для любимого она будет идеалом. Именно она, а не модели с глянцевых обложек. Пусть и не будут толпы мужиков оборачиваться на улице вслед, но зато свой будет любить и считать красавицей.

Если что, я сама не шаблон, не общепринятый идеал, но живу и радуюсь.

Олюня
#24

Олюняя противбыл бы нормальный не обзывали бы и не акцентировали бы внимание.



Ася, в каждом есть свои недостатки, находи их в тех кто тебя обижает и высказывай свое мнение с самым невинным лицом. Заткнуться быстро и перестанут тебе ненужные комплексы навязывать)

Лучше быть маленькой миниатюрной Дюймовочкой, чем колобком, что в ширину, что в высоту.Колобком быть конечно плохо.

А вариант с нормальным весом вы не рассматриваете? Почему если женщина не дюймовочка, то сразу колобок?

Отнять от роста 120-122 - вот нормальный вес лично для меня. Знаю. что многие со мной не согласны. Но я придерживаюсь таких параметров.

Гость
#27

Девушки, кто сказал, что у невысоких девушек короткие ноги??? Я 164 и ноги мои очень даже ничего, длиньше, чем у многих моих высоченных подруг. У многих высоких девушек длинное туловище, вытянутая зона талии чтоли, а ноги не такие уж и длинные. А чего все набросились на невысоких девушек и девушек среднего роста (160-165 - это средний рост). Красота она в лице, волосах, фигуре, а не в росте))

Гость
#28

Девушка должна быть не выше 167, в топ-модели берут высоких чтоб одежду было видно из далека

Олюня
#29
Гость

Девушка должна быть не выше 167, в топ-модели берут высоких чтоб одежду было видно из далека

Ну я 170, считаю свой рост средним.

Гость
#31

Очень низкий 140≈149,9 см

Низкий 150≈157,9 см

Ниже среднего158≈161,9 см

Средний 162≈166,9 см

Выше среднего 167≈168,9 см

Высокий 169≈176,9 см

Очень высокий 177≈184,9 см

Гигантскийот 185 см

Гость
#33

длинноногая балерина рост157 вес 35 https://www.youtube.com/watch?v=6RlCW6f7YjQ

Гость
#34

Олюня причем тут рост 188 и 150? 150 это все равно что 180 только в другую сторону

Гость
#35

Олюня идеальная фигура это не рост а пропорции. а маленький рост придает девушке хрупкости и легкости

V
#36

чего комплексовать?

есть и не высокие парни.

Гость
#37
Гость

сам карлик потому что.. фу,противны короткопалые мужики и женщины тоже.. для мужика 178-195 красивый рост

у маленьких девушек ладошка красивая маленькая с длинными тонкими пальчиками

Няша
#38

ОлюняОлюняя противбыл бы нормальный не обзывали бы и не акцентировали бы внимание.



Ася, в каждом есть свои недостатки, находи их в тех кто тебя обижает и высказывай свое мнение с самым невинным лицом. Заткнуться быстро и перестанут тебе ненужные комплексы навязывать)

Лучше быть маленькой миниатюрной Дюймовочкой, чем колобком, что в ширину, что в высоту.Колобком быть конечно плохо.

А вариант с нормальным весом вы не рассматриваете? Почему если женщина не дюймовочка, то сразу колобок?

Отнять от роста 120-122 - вот нормальный вес лично для меня. Знаю. что многие со мной не согласны. Но я придерживаюсь таких параметров.Это от 180 можно отнять 120, не от 155! Для каждого роста свое соотношение рост-вес. 32 кг - это не здоровый вес, у девочек весящих меньше 40-42 кг не начинаются месячные! Как можно этого не знать?

не тупите, кто такое вам сказал про месячные? бабок во дворе наслушались, которые булками всех пытаются накормить? У меня 36 кг нормально месячные начались и нормальный цикл был. и так у всех худеньких девушек

Гость
#39

Хороший рост для женщины, я сама 155 и очень довольна. А вот с весом нужно что-то делать! Я недавно по болезни похудела до 42, выглядела скелетом, одевалась в детских магазинах.:( 32 - это вообще даже не представляю что! Нормальный вес 45-50 при этом росте.

Гость
#40
Олюня

Идеальной фигура при росте 155 см не может быть априори. Надо любить себя, вот единственный совет автору.

Какое отношение имеет рост к фигуре? Я была 88х60х88 до беременности, что, не идеальная фигура?:D

Гость
#41
Гость

Девушки, кто сказал, что у невысоких девушек короткие ноги??? Я 164 и ноги мои очень даже ничего, длиньше, чем у многих моих высоченных подруг. У многих высоких девушек длинное туловище, вытянутая зона талии чтоли, а ноги не такие уж и длинные. А чего все набросились на невысоких девушек и девушек среднего роста (160-165 - это средний рост). Красота она в лице, волосах, фигуре, а не в росте))

+1, у меня тоже пропорциональные ноги. А одинаково короткие бывают и у маленьких, и у больших женщин.

Няша
#42

по теме, сама сильно и долго страдала от девушек и женщин, которые могли вслух высказать мнение о моей фигуре (рост 1.58 вес от 38 до 41 колеблется). У меня и грудь есть и попа, сама я долго хотела поправиться! Но слушать эти упреки и усмешки просто невыносимо, вгоняют в такие комплексы, из которых очень тяжело выйти. Почему-то сказать - "какая худая, ты что ничего не ешь? Тебя хоть кормят?" - это норма. А вот если бы я ответила "Ты чего такая толстая, ешь много? Тебе бы питание изменить" - так это была бы жуткая обида.

Поэтому всю бесцеремонность наших людей я знаю хорошо.

Автор, вам совет - любите себя, я просто уверенна, что выглядите вы красиво, потому как хрупкая девушка априори не может выглядеть отталкивающе. Покупайте себе красивые вещи, не экономьте на внешнем виде. Не бойтесь давать отпор людям, которые делают замечания.

http://vk.com/perventina вот тоже девушка очень худенькая и ростом, я думаю, не высокая, но смотрите, как она себя подает!

Олюня
#43

Мало ли что вы считаете. Средний рост женщин в россии - 164, мужчин - 174

Нормальный рост, я имела в виду.

Гость
#44

натали портман 157 вайнона райдер 160 дита фон тиз 157 ванесса паради 156 леди гага 155 кристин кройк 158 елена корикова 160 марина александрова 158

Гость
#45
Олюня

Нормальный рост, я имела в виду.

мне один парень рост 183 сказал девушка выше 167 не девушка а телохранитель

Гость
#46

Я, кстати, ни единого раза ничего, кроме комплиментов, в свой адрес не слышала. До вумана даже не догадывалась, что кто-то может комплексовать из-за роста.)))

Гость
#47
Олюня

Отнять от роста 120-122 - вот нормальный вес лично для меня. Знаю. что многие со мной не согласны. Но я придерживаюсь таких параметров.

да их даже в балете не придерживаются, там обычно рост -115.

гостььььь
#49

ни в коем случае не переживай.у тебя все отлично.даже можно чуть набрать вес.у меня одноклассница(18 лет) такого же роста.просто безумно себя любит и парней меняет как перчатки.не позволяй себя обижать.посылай всех)

Гость
#50

Автор - больнушка-разводчица. Моя подруга при росте 155 весит 45 кг и она очень худая. 32 кг - это анорексия.