Гость
Статьи
В черном платье на …

В черном платье на свадьбу

Добрый день! Знакомый пригласил на свадьбу. Уместно ли появиться на нем в черном платье?Я не свидетельница, с невестой не знакома, буду с мужем. Платье длиной до колена, в прозрачными рукавами и …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Любительница
#51

Мне платье не понравилось, вообще с этой "сеточкой" не понимаю одежды, смотрится дешево, неприятно на ощупь.

Неужели обязательно покупать дорогое платье? можно уделить полдня поиску и найти достойный наряд за небольшие деньги. Я обычно в магазинах сразу иду к вещам распродажным и нисколько этого не стесняюсь. Тут главное не лениться и искать, красиво все по цветам не развешано)))

Артамоша
#52

Уместно, главное правильно подобрать аксессуары, и сделать яркий какой-нибудь акцентик, например яркие туфли и клач

Автор
#53

Любительница, не знаю о какой сеточке вы говорите, но конкретно эта на ощупь как дорогие колготки: гладкая, нежная, шелковистая.

Автор
#54

А вообще,всем спасибо за отзывы. В эти выходные пройдусь по магазинам, если ничего интереснее не увижу,то пойду в этом платье)

#55

Вполне подойдет )))) я у подруги была на свадьбе в черном платье а разбавила маленьким красным ремешком и красными туфлями

Аня
#56

Дорогие модницы, приглашаем Вас принять участие в конкурсе LOOK ОКТЯБРЬ 2013, который проводится у нас на сайте - http://modnaya.org/konkursy/1395-konkurs-look-oktyabr-2013.h​tml

Три первых победительницы конкурса получат призы!

Гость
#57

мне было неприятно. когда одна такая "подруга" пришла на мою свадьбу в черном платье.

Гость!
#58

а мне было бы все равно в ЧЕМ пришли, главное КТО пришел, особенно если приглашены мало людей, важен каждый гость, общение , внимание к человеку, а не к одежде.

julia
#59

Девочки чем разбавить такое платье (иду на свадьбу)) http://cs416630.vk.me/v416630272/b2bf/m7C3A1myJJ8.jpg

Дашуня
#60

можно и в черном, если сидит оно на вас замечательно

Mила
#61

Нормально! Если еще платье из красивого атласа или отделано тонким кружевом - вы будете элегантны на этой свадьбе среди всех гостей. Кстате такие платья есть в бутике X'GrandBG на официальном сайте www.xgrandbg.ru

Егор
#61

Моя жена выходила за меня в тёмно синем платье, мы до сих пор вместе и всё у нас прекрасно ! ) Всем желаем СЧАСТЬЯ!