Гость
Статьи
Не хотят забирать …

Не хотят забирать сумку в магазин...

Сегодня пошла, хотела её сдать. Сначала мне стали предлагать обменять, потом продавец сказала, чтоб я оставляла сумку и подошла минут через 10, менеджер подойдёт. На сумке торчали нитки и была потёртость(изначально). Когда я вернулась, нитки были обрезаны!!!))) менеджер на меня наехала, мол, сумка б/у!!! Ношенная!! Дала клочек бумаги, я написала заявление на возврат. Дала расписку с несуществующим номером телефона и сказала завтра перезвонит, чтоб я забирала сумку. Хозяйка магазина за границей, приедет через неделю. Менеджер сказала по телефону опишет ей, что сумка ношенная.
Что можно тут сделать??! Это правомерно?

АВТОР
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А это не твоя тема??? Так она ведь и правда поношенная!!! http://www.woman.ru/fashion/medley3/thread/4374355/

Элис
#2

должны принять по идее, но если вы ее не носили. если видно, что поношенная, то уже вряд ли примут, надо было вам сразу внимательно ее осмотреть

Света
#3

Автор, но вы ведь действительно носили сумку 10 дней. То есть теперь продавцы после вашей носки должны врать новому покупателю, что сумка новая, так, что ли?

Правильно у вас ее не берут.

автор
#4
Света

Автор, но вы ведь действительно носили сумку 10 дней. То есть теперь продавцы после вашей носки должны врать новому покупателю, что сумка новая, так, что ли?

Правильно у вас ее не берут.

из неё повылазили нитки. пока я ушла и оставила на 10 минут с ними сумку,они отрезали эти нитки. пробивают без кассового чека, нахамили мне

Гость
#5
Света

Автор, но вы ведь действительно носили сумку 10 дней. То есть теперь продавцы после вашей носки должны врать новому покупателю, что сумка новая, так, что ли?

Правильно у вас ее не берут.

Это дело экспертизы, а не продавцов. Я тоже как-то пошла сдавать вещь с браком, а девушка наехала, что приносить нужно на следующий день. В обратном случае получается, что воспользовалась и теперь сдаю.

автор
#6

там и не видно, что она ношенная. разве можно за 10 дней сделать сумку б/у??...

они сначала предлагали обменять, потом наехали.

заявление я писала на обычном листочке, расписку мне написали также.

сказали, что завтра позвонят хозяйке и опишут что сумка в плохом состоянии. в каком плохом, если у нее даже срок 2 недели не вышел?? и сказали перезвонят мне, чтоб я приходила за сумкой. я показала на потертость, которая была.м менеджер сказала, что это я потерла, она скажет так!!!

автор
#7
Гость

СветаАвтор, но вы ведь действительно носили сумку 10 дней. То есть теперь продавцы после вашей носки должны врать новому покупателю, что сумка новая, так, что ли?

Правильно у вас ее не берут.Это дело экспертизы, а не продавцов. Я тоже как-то пошла сдавать вещь с браком, а девушка наехала, что приносить нужно на следующий день. В обратном случае получается, что воспользовалась и теперь сдаю.

Гость

СветаАвтор, но вы ведь действительно носили сумку 10 дней. То есть теперь продавцы после вашей носки должны врать новому покупателю, что сумка новая, так, что ли?

Правильно у вас ее не берут.Это дело экспертизы, а не продавцов. Я тоже как-то пошла сдавать вещь с браком, а девушка наехала, что приносить нужно на следующий день. В обратном случае получается, что воспользовалась и теперь сдаю.

вы делали экспертизу? или так вернули деньги?

Гость
#8

Вернули деньги после экспертизы с извинительным письмом в течение месяца.

Тыблако
#9

одна поносила 10 дней, вторая- 10... Фууу.... вот вы все и ходите в вещах б/у!

Гость
#10
Света

Автор, но вы ведь действительно носили сумку 10 дней. То есть теперь продавцы после вашей носки должны врать новому покупателю, что сумка новая, так, что ли?

Правильно у вас ее не берут.

Вы прикалываетесь? При чем здесь это? Товар изначально некачественный, это выявилось в процессе носки, причем 14 дней еще не прошло. Вы когда обувь покупаете, вам гарантию на неё не дают? Или вы 2 дня поносите, она у вас развалится и вы это проглотите? Мне вас жаль, на вас легко другим людям ездить будет.

Тыблако
#11
Гость

СветаАвтор, но вы ведь действительно носили сумку 10 дней. То есть теперь продавцы после вашей носки должны врать новому покупателю, что сумка новая, так, что ли?

Правильно у вас ее не берут.

Вы прикалываетесь? При чем здесь это? Товар изначально некачественный, это выявилось в процессе носки, причем 14 дней еще не прошло. Вы когда обувь покупаете, вам гарантию на неё не дают? Или вы 2 дня поносите, она у вас развалится и вы это проглотите? Мне вас жаль, на вас легко другим людям ездить будет.

дурилка... на товар должна быть гарантия., там хоть 70,хоть 100 дней. Правило "14 дней" действует только на непользованный товар. Деревня ты.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: