Гость
Статьи
Домашняя обувь

Домашняя обувь

Какую обувь вы носите дома? Вы согласны с мнением, что настоящая женщина и дома должна ходить на каблуках, или предпочитаете уютные домашние тапочки?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
виктория
#1

У меня тапки. НАСТОЯЩАЯ женщина и в тапках ею остается.

Гость
#2

На лето тапочки с открытым носом, на зиму домашние шерстяные валеночки. А настоящая женщина - это женщина, у которой дома всегда хлебосольно, муж и дети накормлены, одеты, обуты, дома порядок и уют.

Малолетка)
#3

Тапочки)

Гость
#4

калоши крокс

Гость
#5

[quote="виктория"]У меня тапки. НАСТОЯЩАЯ женщина и в тапках ею остается.[/

++++++

Гость
#6

У меня сверху живет с*чка, которая дома на каблуках ходит по плитке, тоже всё мнит себя настоящей женщиной на каблуках.

жвачка
#7

ой...вот не знаю о каких каблуках речь идет, но всегда было смешно смотреть на женщин, которые по дому ходят в этих тапках забавных на каблуке и с пушком:)))

Гость
#8

я босиком хожу! Даже в носках не могу они как будто "душат", ноги огнем гореть начинают

xxx
#9

А я хожу с тем самым пушком))но они у меня не на каблуках, а просто изящные черные и в шелковом черном халате

виктория
#10
Гость

У меня сверху живет с*чка, которая дома на каблуках ходит по плитке, тоже всё мнит себя настоящей женщиной на каблуках.

Я тоже думала, что у меня с..ка живет с каблуками, а оказалось сучок!!! Два парня, и один из них видать в дау переодевается регулярно и начинает после 23 цокать.

#11

блин ну не люблю я тапки и халаты.Ну прям не могу.

xxx
#12
ссу в вересковой пустоши

блин ну не люблю я тапки и халаты.Ну прям не могу.

А я обожаю, никакого покоя не дают эти халаты(( к тапкам отношусь проще

Коварная королева
#13

Если вы живете в особняке ( к пимеру где-нибудь в Испании), с охраной и бассейном, то каблуки дома конечно будут в тему. Но когда вы находитесь в 48 метровой панельке на 14 этаже у мкада, это смешно! И мешает соседям снизу. Наденьте тапочки обратно.

леди
#14
Коварная королева

Если вы живете в особняке ( к пимеру где-нибудь в Испании), с охраной и бассейном, то каблуки дома конечно будут в тему. Но когда вы находитесь в 48 метровой панельке на 14 этаже у мкада, это смешно! И мешает соседям снизу. Наденьте тапочки обратно.

Красивой нужно быть везде, и в особняке, и за мкадом, так что пусть уж каждый носит то, в чем считает себя уверенной

Гость
#15
Коварная королева

Если вы живете в особняке ( к пимеру где-нибудь в Испании), с охраной и бассейном, то каблуки дома конечно будут в тему. Но когда вы находитесь в 48 метровой панельке на 14 этаже у мкада, это смешно! И мешает соседям снизу. Наденьте тапочки обратно.

+10000 в двушке на каблуках, это верх дoлбoебизма!

#16
леди

Красивой нужно быть везде, и в особняке, и за мкадом, так что пусть уж каждый носит то, в чем считает себя уверенной

ну че из крайности в крайность.зачем дома прям уж каблы,да смешно ей богу.

Гость
#17
леди

Красивой нужно быть везде, и в особняке, и за мкадом, так что пусть уж каждый носит то, в чем считает себя уверенной

это не красота, это дибилизм в извращенной форме.

#18
Гость

это не красота, это дибилизм в извращенной форме.

ета по хлямуру,так учит журнал Халлочка-переферия

Easy
#19

Дома я хожу в летних сланцах.

Какие каблуки - с ума сошли? это же очень вредно! На каблуках я на работу хожу, а дома отдыхаю.

Ника
#20

Представляю ад соседей снизу, если эта "настоящая женщина" будет дома на каблуках ходить. Вот радость то))

По теме. Домашние тапочки предпочитаю, мягкие удобные.

TRM
#21

босиком расхаживаю.если в квартире становится холодно-могу надеть шерстяные носки. Тапочки тоже имеются, но их надеваю краааааайне редко.

леди
#22
Гость

Красивой нужно быть везде, и в особняке, и за мкадом, так что пусть уж каждый носит то, в чем считает себя уверенной

это не красота, это дибилизм в извращенной форме.

Хм, во первых, я ни слова не написала о каблуках, а во вторых, каждый сам вполне может решить, в чем ему ходить, а вы уж тут хоть подавитесь в своем яде и извращенном дибилизме)

Гость
#23
леди

это не красота, это дибилизм в извращенной форме.

Хм, во первых, я ни слова не написала о каблуках, а во вторых, каждый сам вполне может решить, в чем ему ходить, а вы уж тут хоть подавитесь в своем яде и извращенном дибилизме)

"на воре шапка горит", хоть бы соседей пожалели.

Гость
#24

Ну я хожу на каблуках. То есть в белорусских летних туфлях на танкетке, а сверху такая резиновая лента. У меня есть белые и черные, уже не одну пару сносила. Мне удобно, т.к. на ногах провожу много времени. Они с ног не слетают и в машинке стираются. Не цокают. Но мне без разницы, перекрытия в доме двухметровые и ниже никто не живет.

Бирюза
#25

Какие в баню каблуки)) Босиком (максимум, если холодно, носки) и в удобной домашней одежде из ЮниКло или Оушо) Халаты сакс))

КаБэТэ
#26

Я вообще никогда не ношу и не носила каблуки, у меня даже домашние туфли с ортопедической стелькой. И про настоящую женщину на каблуках мне всегда смешно. Пусть те, кому удобно, носят, но женские качества тут ни при чем, пардон

Коварная королева
#27
леди

Красивой нужно быть везде, и в особняке, и за мкадом, так что пусть уж каждый носит то, в чем считает себя уверенной

виктория

У меня тапки. НАСТОЯЩАЯ женщина и в тапках ею остается.

Да красиво выглядеть нужно везде. Красиво, но не глупо. Не стоит доводить все до абсура.

Ушастая
#29
виктория

НАСТОЯЩАЯ женщина и в тапках ею остается.

И даже в белых .

Ушастая
#30
Гость

На лето тапочки с открытым носом, на зиму домашние шерстяные валеночки. А настоящая женщина - это женщина, у которой дома всегда хлебосольно, муж и дети накормлены, одеты, обуты, дома порядок и уют.

и шерстяные валеночки на шпильках

виктория
#31
Ушастая

И даже в белых .

Хахаха, это 5.

Естессно, выше ведь писали красивой нужно быть везде!!!

Гость
#32

Дома я предпочитаю носить уютные тапочки без каблуков или ходить босиком.

#33

Дома хожу в одной майке, босая, без трусов. Если гости приходят с кислой миной надеваю пижамные штаны и футболку

Гость
#34
виктория

Я тоже думала, что у меня с..ка живет с каблуками, а оказалось сучок!!! Два парня, и один из них видать в дау переодевается регулярно и начинает после 23 цокать.

))))))))))

Рыжая Такса
#35

Хожу дома босиком, в гостях в тапках с мягкой матерчатой подошвой.

Гость
#36

Зимой в тапках uggs, летом босиком.

Гость
#37
виктория

У меня тапки. НАСТОЯЩАЯ женщина и в тапках ею остается.

+1

Гость
#38

а у меня задвиг на энтих тапках! И слоники,и пушистики и с подсолнечниками и валенками и с копытами на пуху,короче магаз могу открывать!

Значит,я не то что настоящая женщина,я ....огого)))Всех с праздником!

#39

Домашняя Обувь ! Большой выбор ! Товар из Китая ! Дёшево и красиво !

Мой VK: http://vk.com/vera_petrova89

skype : sunhongwei8973

http://www.yabaowood.ru/Promotion2013/Хлопковые-тапочки-для-​женщин-и-мужчин-p485-t1/

Гость
#40

дома на каблуках? спасибо нет, на каблуках , вообще нет! нет каблукам!

#41

Босиком! Полезнее всего. Но для этого пол надо подогреть )))

Гость
#42

Мы бедные люди, нищита правинцияльная, тапочки купить не на что, приходится босиком по полам с подогревом шлындать, ойёё, стыдобушка.

Beam
#43

"босиком в халате и без трусов. есть монгольские тапки, теплые - на случай холодов"

Lina
#44

Нашли очень интересные домашние валенки с очаровательной (скорее даже носочки) из тончайшего войлока. Смотрится очень мило, а носить по вечерам одно удовольствие. Фотки можно посмотреть например на matyr.ru

Alex
#45

Настоящая женщина будет босая ходить, чтобы хоть дома отдыхали ноги и мужики пускали слюни .Не шутка.

Alex
#46
Natali58

Босиком! Полезнее всего. Но для этого пол надо подогреть )))

Не греем никогда. Ходим только босиком )