Гость
Статьи
Домашняя обувь из …

Домашняя обувь из натуральных материалов

Здравствуйте все! Давайте поделимся, что носим дома? Какие тапочки, шлепки вы носите и встречалась ли вам домашняя обувь из натуральных материалов? например из кожи, пробки и т. д. Расскажите что носите и где покупаете.

Anonymous
6 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Мои родители постоянно покупают тапки из кожи, там и верх из нее и стелька, подошва, конечно, пластик, иначе долго не проносишь. Стоят рублей 500, честно говоря, не помню точно, мож и дешевле. Но носятся долго, раз в полгода-год меняют. Я же покупаю обычные мягкие дешевые тапки, которые через пару месяцев уже пора менять, мне просто не не нравится кожа, люблю текстиль.

жужа
#2

дома я люблю ходить босиком или в носках, тапки есть, но надеваю редко. Одни из войлока-теплые, другие тряпочные-обычные. И те, и другие подарили несколько лет назад, до сих пор в хорошем состоянии)) сама не покупаю.

Автор
#3

1, где покупают то?

Anonymous
#4

я резиновые шлепки открытые ношу зимой и летом. Очень удобно, ноги совсем не потеют, хватает на год, а то и больше.

Гость
#5

я покупаю тапки, у которых стелька из натуральной соломки, с открытым носом. в них кожа дышит, ступни типа массажируются. Еще в продаже видела тапки у которых стелька сделана из пробки, но они, зараза, дороже

Гость
#6

угги

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: