Гость
Статьи
Кто работал на складе?

Кто работал на складе?

Здравствуйте всем! Я девушка мне 18 лет,. Хотела бы пойти работать на склад упаковщицей. Может кто работал? Подскажите, куда лучше и сколько платят? Возможно ли без опыта устроиться? Я никогда не работала, но очень нужна работа!

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

платят мало, работа посменная, но для первой работы сойдёт

Анна
#2

Опыт не нужен, берут всех.

Лоо
#3

Лучше попробуй устроиться оператором ПК на склад (выписка первичной документации, накладные, счета-фактуры), большой опыт и ум не тренбуется, некоторые фирмы могут взять и без опыта работы, с обучением, но там и зарплатка поменьше будет. тыщ 20-25, не больше, но для начала и это не плохо для молодой девочки. Кинь объывление на работных сайтах, кадровики сами звонить будут.

Гость
#4

Я работаю на складе админом,зарплата очень хорошая плюс премией каждый месяц радует директор,начинала с обычного кладовщика за три года работы выросла так сказать,единственное НО может быть какой склад холодный или теплый

Евгений
#5
Анастасия

Здравствуйте всем! Я девушка мне 18 лет,. Хотела бы пойти работать на склад упаковщицей. Может кто работал? Подскажите, куда лучше и сколько платят? Возможно ли без опыта устроиться? Я никогда не работала, но очень нужна работа!

Lina
#3

Здравствуйте ищу поставщиков бытовой электроники/ техники
Скажите а через вас можно найти поставщика бытовой техники
Спасибо заранеe
хорошего дня !
email christalo.star@gmail.com