Гость
Статьи
Кто работает дома, …

Кто работает дома, поделитесь советами!

Кто работает на дому, как вы организовываете свой рабочий график ? У меня с этим проблемы постоянно ( работаю как придется, под настроение, того что зарабатываю хватает на жизнь, но без изысков. ( живу одна, без детей и животных ) Объективно могу зарабатывать в разы больше, нужно естественно больше и систематично работать. Могу так пару дней заставить себя, но потом опять сбиваю график(( поделитесь у кого какие способы пробудить работоспособность ?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кем работаете?

Сесиль
#2

Как вам удаётся работать дома??? Я тоже хочу , но вообще не получается, одно кидалово нарываюсь постоянно!!!

Гость
#3

Я работаю дома уже 6 лет. С самого начала приучила себя начинать рабочий день с 11 часов и не позже. Если Вы не зарабатываете больше, чем можете, значит Вам и не надо. Или работа не нравится.

Гость
#4
Сесиль

Как вам удаётся работать дома??? Я тоже хочу , но вообще не получается, одно кидалово нарываюсь постоянно!!!

Переводчик в БА уже несколько лет, раньше на офисе работала , но переехала и теперь удаленно

Гость
#5
Гость

Я работаю дома уже 6 лет. С самого начала приучила себя начинать рабочий день с 11 часов и не позже. Если Вы не зарабатываете больше, чем можете, значит Вам и не надо. Или работа не нравится.

кем работаете?

Гость
#6
Гость

Переводчик в БА уже несколько лет, раньше на офисе работала , но переехала и теперь удаленно

что такое БА? агентство какое-то? как вообще туда можно устроиться?
у меня англ.и нем., когда-то делала разовые небольшие заказы, все было нормально, заказчики не жаловались (находила вконтакте тогда и через знакомых), это было скорее хобби.
потом осталась без офиц.работы, решила серьезно заняться переводом, стала искать сайты, проходила даже тестовое задание на одном из них - в итоге, мне ответили, что им не понравился мой перевод... я, конечно, в курсе, что многие таким образом от оплаты отказываются, но... как-то энтузиазм пропал. теперь вот опять думаю, что хотела бы хоть иногда подрабатывать так, а как искать заказчиков - ума не приложу.

Ya
#7

я работала переводчиком в брачном агентстве - там нужно писать письма за девушек, но заработать практически нереально т.к. мужики не хотят платить за переписку. Вообще, работаю из дома уже 8 лет - копирайтер, переводчик английского. Кому интересны мои услуги, обращайтесь) korzhev77@list.ru

автор
#8
Гость

Переводчик в БА уже несколько лет, раньше на офисе работала , но переехала и теперь удаленно

что такое БА? агентство какое-то? как вообще туда можно устроиться?
у меня англ.и нем., когда-то делала разовые небольшие заказы, все было нормально, заказчики не жаловались (находила вконтакте тогда и через знакомых), это было скорее хобби.
потом осталась без офиц.работы, решила серьезно заняться переводом, стала искать сайты, проходила даже тестовое задание на одном из них - в итоге, мне ответили, что им не понравился мой перевод... я, конечно, в курсе, что многие таким образом от оплаты отказываются, но... как-то энтузиазм пропал. теперь вот опять думаю, что хотела бы хоть иногда подрабатывать так, а как искать заказчиков - ума не приложу.



БА- брачное агенство, переписываюсь за девушек , все серьезно , одну даже замуж выдала)

Гость
#9

что такое БА? агентство какое-то? как вообще туда можно устроиться?
у меня англ.и нем., когда-то делала разовые небольшие заказы, все было нормально, заказчики не жаловались (находила вконтакте тогда и через знакомых), это было скорее хобби.
потом осталась без офиц.работы, решила серьезно заняться переводом, стала искать сайты, проходила даже тестовое задание на одном из них - в итоге, мне ответили, что им не понравился мой перевод... я, конечно, в курсе, что многие таким образом от оплаты отказываются, но... как-то энтузиазм пропал. теперь вот опять думаю, что хотела бы хоть иногда подрабатывать так, а как искать заказчиков - ума не приложу.


[/qуоте]
БА- брачное агенство, переписываюсь за девушек , все серьезно , одну даже замуж выдала)[/qуоте]

Гость
#10
Ya

я работала переводчиком в брачном агентстве - там нужно писать письма за девушек, но заработать практически нереально т.к. мужики не хотят платить за переписку. Вообще, работаю из дома уже 8 лет - копирайтер, переводчик английского. Кому интересны мои услуги, обращайтесь) korzhev77@list.ru

Брачное довольно реальный заработок , главное писать интересно и постоянно напоминать о себе. Есть несколько коллег , которые зарабатывают 1500-4000 в $ , но это реально нужно работать от 12 до 15 часов каждый день. Вот поэтому у меня и вопрос , как сконцентрироваться на работе , когда работаешь дома ?

Гость
#11
Гость

БА- брачное агенство, переписываюсь за девушек , все серьезно , одну даже замуж выдала)

вот здорово... я бы тоже так хотела.
однажды пыталась устроиться, так они мои паспортные данные затребовали, чтобы я им прислала сканы. я решила, что это все подозрительно, т.к. з/п можно переводить и на вебмани, к примеру, или еще как-то. зато чужие сканы паспортов теперь используют в разных левых целях. в общем, не стала на них работать...

Гость
#12
Гость

Брачное довольно реальный заработок , главное писать интересно и постоянно напоминать о себе. Есть несколько коллег , которые зарабатывают 1500-4000 в $ , но это реально нужно работать от 12 до 15 часов каждый день. Вот поэтому у меня и вопрос , как сконцентрироваться на работе , когда работаешь дома ?

а вы не в курсе, требуются ли кому-то еще такие переводчики? сайтов-то много...
вы офиц-но устраивались?

насчет распорядка - думаю, вам просто нужно обозначить конкретное время, в которое вы не занимаетесь ничем, кроме работы, и каждый день следовать этому графику, т.***** ни ни какие сайты не заходить, ни на что не отвлекаться. как закончили с работой - можете делать все, что захотите. постепенно привыкнете.

инетка
#13

у меня абсолютно аналогичная проблема: я не могу себя заставить лежа на диване с ноутом работать. уже думаю коворкинг чтоль себе снимать или мини-офис. даю себе расписание, но самодисциплина хромает конечно...

Гость
#14
инетка

у меня абсолютно аналогичная проблема: я не могу себя заставить лежа на диване с ноутом работать. уже думаю коворкинг чтоль себе снимать или мини-офис. даю себе расписание, но самодисциплина хромает конечно...

вы тоже переводчик?

инетка
#15
Гость

вы тоже переводчик?

нет, не переводчик.

инетка
#16
Сесиль

Как вам удаётся работать дома??? Я тоже хочу , но вообще не получается, одно кидалово нарываюсь постоянно!!!

потому то вы ведетесь на ***** завлекухи типа где никаких навыков не требуется, только капчу вводить и получать 5 тыщ евро в день.

Ya
#17
Гость

вот здорово... я бы тоже так хотела.однажды пыталась устроиться, так они мои паспортные данные затребовали, чтобы я им прислала сканы. я решила, что это все подозрительно, т.к. з/п можно переводить и на вебмани, к примеру, или еще как-то. зато чужие сканы паспортов теперь используют в разных левых целях. в общем, не стала на них работать...

дайте адрес сайта, я зарегистрируюсь. может и сама там мужа найду)))) на наташаклаб фуфло

Автор
#18

[quote="Гость" message_id="55277444"]вот здорово... я бы тоже так хотела.однажды пыталась устроиться, так они мои паспортные данные затребовали, чтобы я им прислала сканы. я решила, что это все подозрительно, т.к. з/п можно переводить и на вебмани, к примеру, или еще как-то. зато чужие сканы паспортов теперь используют в разных левых целях. в общем, не стала на них работать...

Если вы только переводчиком хотите работать, не регистрируясь самой, то паспортных данных не нужно. Если тоже хотите мужа искать,то и паспортные данные и видео-интервью нужно снимать. А зп, если вы в другом городе могут просто на карту переводить.

Автор
#19

[quote="Ya" message_id="55281088"]дайте адрес сайта, я зарегистрируюсь. может и сама там мужа найду)))) на наташаклаб фуфло

как раз на наташе мужа девочке и нашла) Мужчина новый был, и серьезный , и как то все сложилось , понравились друг другу)) Еще Dream Merriage, Svadba, Charming date .....

Автор
#20

[quote="Гость" message_id="55277515"]а вы не в курсе, требуются ли кому-то еще такие переводчики? сайтов-то много...вы офиц-но устраивались?насчет распорядка - думаю, вам просто нужно обозначить конкретное время, в которое вы не занимаетесь ничем, кроме работы, и каждый день следовать этому графику, т.***** ни ни какие сайты не заходить, ни на что не отвлекаться. как закончили с работой - можете делать все, что захотите. постепенно привыкнете.

Нет, не официально. Поищите в интернете. Моему агентству пока не нужны новые переводчики...

Гость
#21

Пятый год работаю из дома. Подъем около 6 часов, в 7 уже сажусь работать. Такой режим оптимален. Иначе весь день будешь тупить за компом. А Так до 10 отработала и свободна. Ну, бывает час-два еще днем посижу, если проект сложный. Я и не убиваюсь, заработок тоже средний. Но мне важнее свободное время, а не деньги.

Гость
#22

Где себе такую работу найти

Гость
#23

неужели все программисты, дизайнеры, переводчики, копирайтеры?

Гость
#24
Гость

неужели все программисты, дизайнеры, переводчики, копирайтеры?

какой то вопрос глупый вообще.
полно "профессий" при которых можно работать дома. чего тут может удивить? теже бухгалтера могут работать удаленно. прям все так удивляются. или всех удивляет что для такой работы нужно знания хоть какие то иметь? ну извините вы на работу когда устраиваетесь в офис тоже знания должны иметь. все хотят и не уметь ни>

Гость
#25
Гость

какой то вопрос глупый вообще. полно "профессий" при которых можно работать дома. чего тут может удивить? теже бухгалтера могут работать удаленно. прям все так удивляются. или всех удивляет что для такой работы нужно знания хоть какие то иметь? ну извините вы на работу когда устраиваетесь в офис тоже знания должны иметь. все хотят и не уметь ни><уя и бабки стричь.

Ничего глупого не нахожу.
Не каждого бухгалтера отпустят работать на дом. И если ты классный бух, но ни один работодатель на такое не соглашается - как быть, если хочется работать именно на дому?

Чайка
#26

Я работаю на дому уже 7 лет. Сначала несколько лет в офисе - директор сети меб. магазинов. Забеременела и села дома с факсом, ноутом и принтером. Потом оттуда уволилась и снова искала на дому - теперь диспетчер транспортной компании.
По теме: у меня такой проблемы нет: я очень дисциплинированный человек, график четкий. Ну а на диспетчерской работе без вариантов - когда звонят, тогда и работаешь. Самой организоваться только для отчетов и прочих бумажек.

Гость
#27
Гость

Ничего глупого не нахожу.Не каждого бухгалтера отпустят работать на дом. И если ты классный бух, но ни один работодатель на такое не соглашается - как быть, если хочется работать именно на дому?

с вами даже спорить не хочется. задавайтесь дальше вопросом все ли работают программистами и копирайтерами. сколько нормальных бухгалтеров ведет по несколько фирм из дома вам неведомо.

Гость
#28
Гость

с вами даже спорить не хочется. задавайтесь дальше вопросом все ли работают программистами и копирайтерами. сколько нормальных бухгалтеров ведет по несколько фирм из дома вам неведомо.

А зачем вообще с кем-то спорить? Вас и не просят об этом. Спрашивала вообще не я, а другая девушка, видимо, она хотела знать, кем еще можно так работать. И что вы с бухгалтерией пристали? Если она не бухгалтер - что ей с того, что бухгалтеры многие работают на дому?

Ya
#29

диспетчер транспортной компании - это логист?

Гость
#30
Ya

диспетчер транспортной компании - это логист?

Видимо, да. Логист - специалист, который координирует движение товаров на пути от производства до точек реализации.
Я видела подобные вакансии у нас в городе и в соседних городах, но нигде не
предусматривалась удаленка. В крупных городах наверняка полно таких вакансий, т.к. им это выгодно.

Чайка
#31

Нет, я не логист. В нашей фирме есть несколько туристических автобусов. Я принимаю заказы по телефону и электронке от школ, турагентств, предприятий и распределяю автобусы и водителей на поездки.

Гость
#32
Гость

Кто работает на дому, как вы организовываете свой рабочий график ? У меня с этим проблемы постоянно ( работаю как придется, под настроение, того что зарабатываю хватает на жизнь, но без изысков. ( живу одна, без детей и животных ) Объективно могу зарабатывать в разы больше, нужно естественно больше и систематично работать. Могу так пару дней заставить себя, но потом опять сбиваю график(( поделитесь у кого какие способы пробудить работоспособность ?

Я тоже работаю дома, детей нет, мужа нет. Тоже тяжело себя заставить, через нехочу. Осенью работала в режиме нон-стоп, без сна и отдыха, сейчас тихий сезон, заказчики "спят". Мне просто не хочется подводить заказчика и я стараюсь представить как заканчиваю работу и потом отдыхаю, это меня и мотивирует. Ещё кот часто мешает.

Гость
#34
Татьяна

Девушки-красавицы!Крупная международная компания объявляет набор кандидатов для работы по удаленной системе (из дома).

ооой бляяяять....

Тоже фрилансер
#35

Это проблема, которую я так и не решила.
Вся работа у меня переносилась на ночь, т.к. днём я занималась фигнёй и не в силах была заставить себя сесть и долго трудиться.
Попробуйте найти книгу Яны Франк "Муза и чудовище". Советы по организации труда для фрилансеров. Скачала, читаю, надеюсь себя перевоспитать.

#36

Итак девочки -

Есть работа дома ( то есть что то делать - фриланс например )
Есть работа дома ( когда компания набирает сотрудников на удаленку )
Есть работа дома ( сетевой бизнес )
Есть работа дома ( инфобизнес - развитие своего бизнеса )

Но это всё чертовы стереотипы - которые внедрила нам в мозг система!
Сейчас вообще например можно зарабатывать уделяя 20 минут в месяц.
Некоторые компании делают систему - ты покупаешь у них продукцию они сами строит тебе сеть из таких же покупателей и платят тебе доход с товарооборота. В итоге всем хорошо. (Компании) Куча покупателей, потому что ни кто не откажется от такого.... Покупателям - они получают отличный доход со временем и пользуются продукцией бесплатно.

Я например сейчас ни чего не покупаю в обычном супермаркете, потому что он мне не платит и не трачу деньги. Я покупаю в компании партнере более качественную продукцию. И уже за 2 месяца у меня доход больше половины моей Московской зарплаты, да ище и бесплатно продукцией пользуюсь.

Люди любят всё усложнять и ищут себе не легкие пути. Так устроен наш советский мозг.
Но блин - хватит уже! Зарабатывайте на автопилоте!
Кто подумает что я о лохотроне пишу - тот сидит сейчас с голой задницей. Такой закон в нашем мире.

Вот ссылка-------------->>> счастливые люди здесь . рф (пишите слитно в адресной строке)


Успехов!

Гость
#37

Я из дома работаю переводчиком. На самом деле очень тяжело.сидишь как в монастыре.

Гость
#38

Работа без вложений, просто просмотр рекламы , и за это платят реальные деньги http://www.rtuso.com/1101903/r6573742/

Гость
#39

Добрый день! Предлогаю работу в брачном агентстве. Нам нужны переводчики что будут помогать женщинам общаться с мужчинами на сайте.
В обязанности входит общение с мужчинами на сайте от имени девушки.
Условия. График свободный, работа удаленно(2-4 часа в день). За каждое сообщение переводчик получает примерно 1$(сообщение стоит минимум 7, агентство получает 2$ и переводчик получает 40% от заработка агентства, то есть примерно 1$, при выполнении плана процент - 50.)
Средняя зп - 200-400 долларов.
Зп через месяц. За январь в марте, за февраль в апреле и т.д., это не зависит от нас, нам так платит сайт. Но можно получить аванс раньше.То есть хоть зп за январь в марте, при желании можно в феврале получить аванс. Зп на карточку.
Если вам интересно - пишите в сообщениях на почту elena.manager12@gmail.com ваши контакты(желательно сразу логин скайпа, так как обучение проходит по скайпу)
Сайт - наташа клаб(без чатов и ночных смен)

Елена
#40

Предлагаем работу в БА, работать можно как в офисе так и удаленно. С опытом и без. Всему научим и поможем. ЗП без задержек. Все вопросы по скайпу elenaluchyk или на почту elenaluchyk@mail.ru

Елена
#41

Компания ’Marcovich International’ предлагает работу переводчиком в агенстве знакомств. Работать можно как удаленно так и в офисе. От Вас требуется: знание английского на среднем уровне, работать 8 часов в день ( Вечер, ночь, раннее утро), рабочий день можно разбивать на две части по 4 часа, свободный доступ в интернет, креативное мышление, коммуникабельность. Мы гарантируем: помощь на всех этапах работы, бесплатное обучение и круглосуточную поддержку, своевременную выплату заработной платы. По всем вопросам обращайтесь в личку или на электронную почту elenaluchyk@mail.ru

Гость
#42
Сесиль

Как вам удаётся работать дома??? Я тоже хочу , но вообще не получается, одно кидалово нарываюсь постоянно!!!

нужен переводчик +380508400562 Таня

Гость
#42
Гость

Я работаю дома уже 6 лет. С самого начала приучила себя начинать рабочий день с 11 часов и не позже. Если Вы не зарабатываете больше, чем можете, значит Вам и не надо. Или работа не нравится.

нужен переводчик в БА звоните +38 050 840 05 62

Гость
#46
Гость

кем работаете?

Советую сайт для заработка.https://dohodplus.com/

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: