Гость
Статьи
Кто работал оператором …

Кто работал оператором ПК на складе?

Ищу работу, раньше я работала бухгалтером на первичке, в пятницу я должна выйти на пробный день на вакансию оператор ПК на складе, там работа с клиентами, оформлять отгрузку товара. Сегодня они мне прислали инструкцию по работе у них на 33 листах. 😳 Сказали, чтобы я ознакомилась. Я начала читать, аж мозги заболели(( Много всяких нюансов. Возможно и не справлюсь я. Тогда надо отказаться что ли((( Девушки, кто-нибудь работал в такой должности? #работа

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как и везде, свои правила.
Везде так.
У вас хорошо инструкция есть.
Расслабтесь и входите в курс дела.
Всё равно минимум месяц уйдёт на "акклиматизацию"

Гость
#2

Я работала в молодости.Лет 8.По мне так проще работы нет.
Правда режим многозадачности.

Автор
#3
Гость

Как и везде, свои правила.
Везде так.
У вас хорошо инструкция есть.
Расслабтесь и входите в курс дела.
Всё равно минимум месяц уйдёт на "акклиматизацию"

Да я как получила инструкцию, вспомнила, что у меня была уже такая подобная работа, я не справилась, меня слили через месяц. Прям deja vu у меня! Там ещё и большой объём работы был вдобавок. Блин, может теперь отказаться?(((

Гость
#4

блин это уже третья твоя тема здесь и это только то что заметила я
самой-то не надоело? такое чувство что ты вчера школу закончила, каким там бухом ты работала не ври

Автор
#5
Гость

блин это уже третья твоя тема здесь и это только то что заметила я
самой-то не надоело? такое чувство что ты вчера школу закончила, каким там бухом ты работала не ври

Да, я работала бухгалтером по первичке.

Гость
#6
Автор

Да, я работала бухгалтером по первичке.

По сути это одинаковая работа.Только оператор больше функций да и всё

Автор
#7
Гость

По сути это одинаковая работа.Только оператор больше функций да и всё

Нет, бухгалтер по первичке это намного проще, как оказалось((

Гость
#9

В любом случае подскажут/помогут. Даже инструкцию прислали)) Я бы на вашем месте почитала ее, выделила моменты от которым "мозги" кипят и пошла бы на пробный день в пятницу. Вы же уже работали бухом по первичке - почему боитесь то? Мне кажется Оператором работать попроще - не нужно сводить/закрывать счета и вся эта нервотрепка.

Автор
#10
Гость

В любом случае подскажут/помогут. Даже инструкцию прислали)) Я бы на вашем месте почитала ее, выделила моменты от которым "мозги" кипят и пошла бы на пробный день в пятницу. Вы же уже работали бухом по первичке - почему боитесь то? Мне кажется Оператором работать попроще - не нужно сводить/закрывать счета и вся эта нервотрепка.

Там очень много всяких складских операций нужно делать. Расход, отгрузка, резервы всякие, возвраты, частичный вывоз, до фига всего!(((

Гость
#11
Автор

Нет, бухгалтер по первичке это намного проще, как оказалось((

Смотря какое предприятие

Гость
#13
Автор

Там очень много всяких складских операций нужно делать. Расход, отгрузка, резервы всякие, возвраты, частичный вывоз, до фига всего!(((

Ну да
Я когда работала оператором ещё и банк вела взаиморасчётов покупателя и поставщиков
Через клиент банк оплачивала по договорам
Плюс накладные,фактуры,сертификаты.Еще и в госсазакупках участвовала в аукционах.Да ещё и налоги сдавала.Во как))

Автор
#14
Гость

Ну да
Я когда работала оператором ещё и банк вела взаиморасчётов покупателя и поставщиков
Через клиент банк оплачивала по договорам
Плюс накладные,фактуры,сертификаты.Еще и в госсазакупках участвовала в аукционах.Да ещё и налоги сдавала.Во как))

Ужас. Во навесили обязанностей.

Гость
#15
Автор

Ужас. Во навесили обязанностей.

Не сразу послепенно нагружали
Тем не менее не вижу в этом сложности
Для меня более сложно спорить с курицей по 2-3 часа обсуждать план счетов куда документ перекинуть
Это реально напрягает

Гостья из будущего
#16
Гость

Не сразу послепенно нагружали
Тем не менее не вижу в этом сложности
Для меня более сложно спорить с курицей по 2-3 часа обсуждать план счетов куда документ перекинуть
Это реально напрягает

Ну и дура. За одну зп несколько профессий тянуть, из-за таких дур как ты автор теперь страдает за копейки.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: