Гость
Статьи
А вы бы подарили парню …

А вы бы подарили парню такую футболку?

Футболка синего цвета, с надписью "Денег на дам". Сверху написано "Денег" снизу "Не дам"

а между строчками посередине большой рисунок кулака. Как вы думаете, парень оценит такое? (футболка с прикольной надписью). Или безвкусица?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Муж сказал - футболка для л.о.х.а., не ходил бы в такой

Гость
#3

Дурновкусие
Хотя если ваш парень такой пацан на районе, то может и сойдет.

Гость
#4

Ну ведь это футболка не на работу ходить или в свет, а так по приколу. Просто смотря какому парню дарить собираетесь.

Гость
#5

автор, если делаете на заказ, закажите значок master card (два кружка) с надписью mister hard, но тоже не любой оценит, мне не понравилось, когда я такуй увидела еще и на 43-летнем мужике

лиса
#6

ужас

Гость
#7
Автор

Футболка синего цвета, с надписью "Денег на дам". Сверху написано "Денег" снизу "Не дам"

а между строчками посередине большой рисунок кулака. Как вы думаете, парень оценит такое? (футболка с прикольной надписью). Или безвкусица?

дома ходить нормально. но на улице я бы сама от такого держалась подальше ) не люблю гопоту

Гость
#8

иногда натыкаюсь в интернет магазинах на такие футболки с надписями, в основном для женщин, так как смотрю женские разделы. и думаю, для каких и.д.и.отов делают такое?

Гость
#9

как говорится, если хочешь показать полное отсутствие мозгов и вкуса, одень такую футболку

ЛолаСан
#10

п...ц, сколько Вам лет?

Гость
#11

Гоп-майка для братишки с района

вау
#12

нормальный подарок, будет дома ее носить и кетчуп на ней размазывать и майонез)) а попросишь денег - укажет на футболку)))

Гость
#13

эта футболка из области парней,которые носят носки под сандалии. дурной тон.

Людмила
#14

Не смущайте парня,подарите что то приличное))) Я своему покупаю здесь http://camelia-shop.ru/muzhskaya-odezhda/futbolki-1/?page=2
быстро доставят и порадуете любимого

Гость
#15

Смотря на сколько у вас с ним близкие отношения )

Гость
#16

Я бы подарила нормальную футболку, paul & shark какой-нибудь.
НОРМАЛЬНУЮ, понимаете? Без идиотских надписей на дурацком трикотаже. Чтобы носить было приятно. Сам такую себе может и не купит, а в подарок - здорово принять

Гость
#17

нормально, с юмором, лучше , чем надпись типа 'секси гёрл'.футболка такая пригодна для пикника, да ,впрочем , кроме работы нормально, хотя, смотря где работает.

Гость
#18

убожество

Гость
#19

Фу, лучше купите хорошее дорогое поло или просто дизайнерскую футболку, чем дарить ЭТО...