Гость
Статьи
Весенняя ревизия …

Весенняя ревизия гардероба. Что из прошлогодних вещей будем носить, а что выкидываем?

Дамы, каким вещам из вашего гардероба из весны в весну вы остаетесь нежно преданны, а какие предметы одежды-обуви-аксессуаров уже надоели и вы отправите их на покой?)

Людмила
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я поменяла шорты с низкой талией на высокую, то же самое с джинсами, но еще осенью.

LANA
#2

Почти треть отправлю на покой ибо уже износились. Футболки, пара джинс, брюки, юбка одна. Нового ничего не могу себе присмотреть (((
Может посоветуете интернет магазин с качественной недорогой и стильной молодежной одеждой...только не китайшина

Гость
#3

высокая талия делает попу длинной предлинной))) мужики ржут над такими, как бабушкины трусы

Гость
#4
Гость

высокая талия делает попу длинной предлинной))) мужики ржут над такими, как бабушкины трусы

У меня ноги тоже длинные-предлинные, а попа в спортзале по три раза в неделю зависает, так что все в порядке)), хотя согласна, что высокая талия только людям с идеальной фигурой идет.

Гость
#5
Гость

высокая талия делает попу длинной предлинной))) мужики ржут над такими, как бабушкины трусы

Высокая талия зрительно ноги удлиняет, а заниженная чем лучше, особенно, когда живот вываливается))

hellcat
#6
Гость

У меня ноги тоже длинные-предлинные, а попа в спортзале по три раза в неделю зависает, так что все в порядке)), хотя согласна, что высокая талия только людям с идеальной фигурой идет.

если ноги уже длинные то высокая талия делает тебя похожей на страуса))))

hellcat
#7
Гость

Высокая талия зрительно ноги удлиняет, а заниженная чем лучше, особенно, когда живот вываливается))

а между высокой и заниженой у вас нет вариантов? бабье))))

Гость
#8
hellcat

если ноги уже длинные то высокая талия делает тебя похожей на страуса))))

Нет, родная, с моим ростом мне просто не нужно калечить ноги каблуками))

Гость
#9
Гость

высокая талия делает попу длинной предлинной))) мужики ржут над такими, как бабушкины трусы

Ну вы зачем секреты выдаете))) Пусть ходят, мужчины и правда этого не понимают и часто смеются) Но это очень очень на любителя, вид сзади просто убивает. И даже самая прекрасная красивая попа с тонкой безупречной талией просто уничтожается.

Гость
#10
hellcat

а между высокой и заниженой у вас нет вариантов? бабье))))

Бабье-то как раз такое не носят, так что мимо)

#11
Гость

высокая талия делает попу длинной предлинной))) мужики ржут над такими, как бабушкины трусы

мне это напоминает стиль из 80-х

Гость
#12
Гость

Ну вы зачем секреты выдаете))) Пусть ходят, мужчины и правда этого не понимают и часто смеются) Но это очень очень на любителя, вид сзади просто убивает. И даже самая прекрасная красивая попа с тонкой безупречной талией просто уничтожается.

а как они видят, где тали, если сверху еще одежда надета и талию скрывает?

Гость
#13
Гость

Ну вы зачем секреты выдаете))) Пусть ходят, мужчины и правда этого не понимают и часто смеются) Но это очень очень на любителя, вид сзади просто убивает. И даже самая прекрасная красивая попа с тонкой безупречной талией просто уничтожается.

Бред сумасшедшего)

просто так
#14
LANA

Почти треть отправлю на покой ибо уже износились. Футболки, пара джинс, брюки, юбка одна. Нового ничего не могу себе присмотреть ((( Может посоветуете интернет магазин с качественной недорогой и стильной молодежной одеждой...только не китайшина

wildberries мне оч нравится, я там скидки караулю и заказываю отличные вещи по приемлемым ценам

WOW
#15

to LANA: nextdirect.com, asos.com, mango.com, HM.com, zara.com

WOW
#16

Насчет высокой талии - самое то! С низкой посадкой джинсы, брюки, шорты - это для идеальной фигуры... Увы, далеко не всем идет! Много в реальнйо жизни этих самых идеальных фигур?Насчет мужчин - смешно:) Что там можно разглядеть, если сверху одежда прикрывает? :)))

WOW
#17

Наоборот, когда одежда с высокой талией, с боков ничего не выпирает и не вываливается, силуэт подтянут...

Гость
#18

Вас спросили,какие вещи оставите,а от каких избавитесь,а тут полемику развели...Высокая талия у джинсов,брюк и т.д.-это тренд сезона! Вопрос,кому идет? Идет стройным женщинам,роста 168-175 см

Гость
#19

Наконец то вернулась высокая талия..Ура!!! Низкая талия только худеньким девушкам идет,когда появляется спасательный круг..Это что то с чем то как увидишь такую мадам,так и хочется подойти к ней и подтянуть ей штаны на грудь.))

Гость
#20

а я весь гардероб обновляю, 25 кг сбросила за зиму :) гыыы

Баба Ира
#21
Гость

а я весь гардероб обновляю, 25 кг сбросила за зиму :) гыыы

Поздравляю, это лучшее обновление к весне.

Эли
#22

выкинула кучу вещей холодных цветов, по цветотипу оказалась осенью, а не летом, как думала раньше =)

Гость
#23
Гость

а я весь гардероб обновляю, 25 кг сбросила за зиму :) гыыы

Круто.Вы молодец!

Баба Ира
#24
Эли

выкинула кучу вещей холодных цветов, по цветотипу оказалась осенью, а не летом, как думала раньше =)

Они Вам объективно не шли?

Гость
#25

Колготки дырявые выброшу.

Гость
#26
Гость

Круто.Вы молодец!

А мне кажется молодец тот, кто не набирает 25 лишних кг, а стабильно остается в одном весе и носит один и тот же размер и летом, и зимой.

Гость
#27

Да высокая талия это крутяк! Наконец то пол-попы наружу не торчит))

Эли
#28
Баба Ира

Они Вам объективно не шли?

очень люблю синий цвет в одежде, но у меня в нём лицо бледное, и на нём видны красные пятна, а в одежде тёплых цветов цвет кожи лучше выглядит.

Гость
#29

я в брюках с высокой талией сногшибательна. потдверждение тому - сплошные комплименты от коллег, предложения познакомиться на улице, реакция мужа (постоянно норовит за попу схватить, когда на мне такие брюки). поэтому, дамы, поймите, что красивая попа украсит любые брюки. ьегом приседать!

Гость
#30
Гость

Круто.Вы молодец!

А мне кажется молодец тот, кто не набирает 25 лишних кг, а стабильно остается в одном весе и носит один и тот же размер и летом, и зимой.

это хорошо, кто стабильно не набирает, а я двух детишек родила с маленькой разницей, вот и набрала лишнего :)

Гость
#31

А кто из Таллинна-Может посоветуете хороший секонд-хенд?а то я недавно переехала,ничего не знаю.

Гость
#32
hellcat

если ноги уже длинные то высокая талия делает тебя похожей на страуса))))

да лучше уж на страуса.он ка то пограциозней хомяка-коротконожки семеняйщей из магазина с курдюками на перевес

Гость
#33
Гость

Вас спросили,какие вещи оставите,а от каких избавитесь,а тут полемику развели...Высокая талия у джинсов,брюк и т.д.-это тренд сезона! Вопрос,кому идет? Идет стройным женщинам,роста 168-175 см

абсурдностью не кажется вопрос?! у меня гардероб комнату занимает...перечислять автору?!

Гость
#34

Вообще никогда неиспорченные вещи не выкидываю. Просто перестаю носить...Пришлось покупать второй шкаф))

А носить в этом сезоне меня тянет модные обтягивающие футболки с крутыми в стиле swag надписями, моднявые джинсы, ботильоны на высокой шпильке и сникерсы)) А так же кожаные косухи - бордовые и чёрные с дутыми(драпировка) плечами)) Вообщем все платья, юбки я оставила на лето...сейчас чистый американский casual swag))

Милана
#35
Гость

Вообще никогда неиспорченные вещи не выкидываю. Просто перестаю носить...Пришлось покупать второй шкаф)) А носить в этом сезоне меня тянет модные обтягивающие футболки с крутыми в стиле swag надписями, моднявые джинсы, ботильоны на высокой шпильке и сникерсы)) А так же кожаные косухи - бордовые и чёрные с дутыми(драпировка) плечами)) Вообщем все платья, юбки я оставила на лето...сейчас чистый американский casual swag))

Это я)

Гость
#36
Гость

абсурдностью не кажется вопрос?! у меня гардероб комнату занимает...перечислять автору?!

ох жеш божиш мой
чего тут делают алигархшы?

Гость
#37
Гость

ох жеш божиш мойчего тут делают алигархшы?

а хде им по твоему быть нада?

Вишня
#38

Я лично 3 раза видела негативные посты мужчин по поводу завышенной талии:
1) мужчина на американском СЗ в разделе "что не нравится в девушках" написал, что терпеть не может модели "бабушкиных" штанов с завышенной талией.
2) на Фейсбуке парень опубликовал фото с телефона под заголовком "это была самая длинная задница, которую я когда-либо видел", так долго все стебались над этой фото
3) на каком то сайте была фото нескольких молодых девушек прыгающих на сцене спиной к фотографу. 3 из них были в модных шортиках с высокой талией и одна с талией на бедрах, так там мужики реальную дискуссию имели по поводу красоты задов и пришли к однозначному мнению, что та, что с талией на бедрах-самая зачетная. Все девушки были примерно одинаковой комплекции и роста

LANA
#39
WOW

to LANA: nextdirect.com, asos.com, mango.com, HM.com, zara.com

Спасибо!

LANA
#40
просто так

wildberries мне оч нравится, я там скидки караулю и заказываю отличные вещи по приемлемым ценам

Спасибо и Вам

Гость
#41
Вишня

Я лично 3 раза видела негативные посты мужчин по поводу завышенной талии:1) мужчина на американском СЗ в разделе "что не нравится в девушках" написал, что терпеть не может модели "бабушкиных" штанов с завышенной талией.2) на Фейсбуке парень опубликовал фото с телефона под заголовком "это была самая длинная задница, которую я когда-либо видел", так долго все стебались над этой фото3) на каком то сайте была фото нескольких молодых девушек прыгающих на сцене спиной к фотографу. 3 из них были в модных шортиках с высокой талией и одна с талией на бедрах, так там мужики реальную дискуссию имели по поводу красоты задов и пришли к однозначному мнению, что та, что с талией на бедрах-самая зачетная. Все девушки были примерно одинаковой комплекции и роста

Нормальные мужчины подобное не обсуждают. Это от недостатка ума и такта.

Гость
#42
Гость

Нормальные мужчины подобное не обсуждают. Это от недостатка ума и такта.

+100000. Давайте тогда уж в платьях с декольте вышагивать и на шпильках все ,причем в рабочее время. мужчинам же так нравится! Не говорю, что не нужно учитывать мужское мнение при построении своего образа, но иногда мне хочется надеть то,что мне хочется, а не какому то неадекватному невоспитанному мужику. пусть думает про мой зад все что хочет, меня это не волнует.

Гость
#43

Я выбрасываю только износившиеся вещи

Гость
#44

Бред,конечно...я обожаю завышенную талию на юбках и платьях,жаль,что их днем с огнем не сищешь!Так я такие фасоны носила и 5 лет назад и всегда любила,у меня фигура стройная песочные часы,между талией и бедрами см 30 есть и рост 170.Сейча. Ношу среднюю талию и люблю заправлять в нее рубашки.Так вот,на работе все кроме меня носят на выправку рубашки.На мой вопрос:почему?Отвечают:у нас живот в отличии от тебя выпирает,а так его не видно.Так что))))В спорт зал не хожу,приседаю редко,не замечала как то что попа длинная.Когда бедра умеренно-широкие,не мальчишеские,длинной попа не выглядит ,так вот девочки)))

Гость
#45

по теме:что совсем не ношу,отдаю сестре (она в декрете)или она кому то передает или другой сестре или маме(вот только сумку отдала неудачную,купленную в интернете),себе заказала две новых.Из старого джинсы(вытянулись)скинни,оставила пока на нз,а так куплены новые,с невытянутыми коленками.Пальто старое отадала(тоже на смену новое купила).У нас квартира небольшая и шкаф тоже,лишнего места нет.

Гость
#46
Гость

а я весь гардероб обновляю, 25 кг сбросила за зиму :) гыыы

Супер! Правда, вы всех сделали.

Селена
#47

Вес держу один и тот же лет с 14,а вещи ношу крайне аккуратно.Поэтому носятся они очень долго,а выглядят как новые.Пересмотрела гардероб и всю обувь,и особо надоевшее и нелюбимое вынесла к контейнерам во двор. 2 большие сумки.Через короткое время эти сумки уже забрали.

Гость
#48

Какая весна??уже лето скоро;))))

Puppi
#49

Раздала вещи которые считаю молодежкой. Мне под 30, стала одеваться сдержаннее, укороченные кофты и заниженные брючки покинули мой шкаф

Гость
#50
Гость

а я весь гардероб обновляю, 25 кг сбросила за зиму :) гыыы

Во молодец, уважуха!! А я, гадство, 7 кг набрала и круг спасательный завелся(