Гость
Статьи
В чем пойти на …

В чем пойти на рок-концерт в холодную погоду?

иду на концерт в конце октября. какую верхнюю одежду надеть, и стоит ли вообще? ведь долго ждать концерт на улице холодно, а в клубе жарко и до гардероба вряд ли удастся добраться. посоветуйте кто ходил как вы утеплялись и куда девали верхнюю одежду в клубе? а то мне кажется куртка в руках доставит много неудобств в огромной толпе

ната
21 ответ
Последний — Перейти
Алиса
#1

первый раз что ли? там вообще то гардеробы есть, даже летом работают. налевай что хочешь.

Гость
#2

Иди в телогрейке- спиZдят, не жалко!!

Гость
#3

Да вообще не стоит ходить на эти "шабаши"

Гость
#4
Гость

Да вообще не стоит ходить на эти "шабаши"

И то верно!! Лучше на концерт Стаса Пьехи сходить!! Там все чинно, культурно, помпезно!!

Гость
#5

В косухе!)

Гость
#6

В кожаном плаще с капюшоном, джинсы, ботинки, рюкзачок, варежки.
В туалете из рюкзака достанешь мокасины переобуться, сумочку через плечо, варежки с ботинками и носками - в рюкзак. Плащ и рюкзак сдашь в гардероб.
Номерок из гардероба ложи в сумочку. Содержимое сумочки: тф, деньги,
ключи, платочек, зеркальце, расчёска, помада, пудра, презик, салфеточка.
Я ничё не забыла?

Гость
#7

Что за дебилизм, вы знаете, какая будет погода в конце октября? Вот доживите и будете знать, как одеться.

Елена
#8
Гость

В кожаном плаще с капюшоном, джинсы, ботинки, рюкзачок, варежки. В туалете из рюкзака достанешь мокасины переобуться, сумочку через плечо, варежки с ботинками и носками - в рюкзак. Плащ и рюкзак сдашь в гардероб.Номерок из гардероба ложи в сумочку. Содержимое сумочки: тф, деньги,ключи, платочек, зеркальце, расчёска, помада, пудра, презик, салфеточка.Я ничё не забыла?

Лучший ответ! Все по полочкам разложили))

Гость
#9

6,тут все придираются к вполне официальному слову "одеть"(надеть) и совсем не заметили слово "ложить"(класть) ,которое не употребляется без приставки...а кто выступает ,что за концерт.

Гость
#10
Гость

В кожаном плаще с капюшоном, джинсы, ботинки, рюкзачок, варежки. В туалете из рюкзака достанешь мокасины переобуться, сумочку через плечо, варежки с ботинками и носками - в рюкзак. Плащ и рюкзак сдашь в гардероб.Номерок из гардероба ложи в сумочку. Содержимое сумочки: тф, деньги,ключи, платочек, зеркальце, расчёска, помада, пудра, презик, салфеточка.Я ничё не забыла?

Вы серьезно? Зачем столько лишних манипуляций?

Мармотка
#11

не поняла. почему до гардероба не добраться.
я девушке что алкоголь за стойкой втридорога разливает барахло тихо отдавала. но это там гардероба не было как явления.

Гость
#12
Мармотка

не поняла. почему до гардероба не добраться.
я девушке что алкоголь за стойкой втридорога разливает барахло тихо отдавала. но это там гардероба не было как явления.

как там ваш Вилле Вало для бедных?

Гость
#13

А сегодня для вас танцует Стас Михайлов!!! РОк концерт объявляю открытым!!!

Мармотка
#14
Гость

как там ваш Вилле Вало для бедных?

это я болела наверное.
уже месяц как не в курсе как он. и меня это не беспокоит - ура!!

Гость
#15

А кто таой Виле Вало для бедных?)))

Гость
#16
Гость

А кто таой Виле Вало для бедных?)))

лидер группы HIM

ma
#17
Гость

6,тут все придираются к вполне официальному слову "одеть"(надеть) и совсем не заметили слово "ложить"(класть) ,которое не употребляется без приставки...а кто выступает ,что за концерт.

а где вы увидели слово ложить?

Гость
#18

мы тоже всегда вещи в гардероб сдавали. А так обычно косуха и кожаные штанишки или шжинсы с битинками. А под низ либо свитор, либо что полегче. Чем меньше с собой барахла берешь, тем лучше. Не надо будет его потом охранять (я про сумки). а еще не стоит одевать аксессуары с острыми шипами (и вообще с шипами) и цепи. Их часто на входе фейс контроль отбирает и потом сложно вернуть. Хотя это тоже от уровня клуба зависит.

Гость
#19

17,в посте 6.

Гость
#20

Дожили!

Гость
#21

А зачем нужен презик в сумочке??? Это маразм какой-то, девушка на концерт идёт!