Гость
Статьи
С чем носить черные …

С чем носить черные джинсовые шорты?

C чем носить черные джинсовые шорты? С футболками - банально, рубашку с рюшами надела - тоже как то не так смотрится.... С чем бы вы надели?

гость
16 ответов
Последний — Перейти
Дарьяна
#1

наденьте рубашку без рюшей

Анна
#2

с шифоновыми майками/блузками оверсайз, только белый верх не нужно, я бы надела белые крысы на утолщенной подошве или туфли на тракторной, тоже белые

Гость
#3

С чем угодно,посмотрите образы в нете

Гость
#4
Анна

с шифоновыми майками/блузками оверсайз, только белый верх не нужно, я бы надела белые крысы на утолщенной подошве или туфли на тракторной, тоже белые

а какой верх бы надели? цвет я имею ввиду?

Гость
#5

К черному все подходит: желтый, лососевый, мятный, голубой, да все что угодно.

Гость
#6

С майками, футболками, но только не с рюшами

Гость
#7

Ну для лета конечно что нибудь яркое, прикольное с веру... Если погода не слишком жаркая, отлично буде смотреться длинная рубашка мужского кроя, желательно из натуральной ткани и светлая (но только не белая, а какая нибудь молочная, лососевая, серая, голубая, слатовая и даже фиолет) Ну а если солнышко припекает то отлично подойдет шифоновый топ, я кстати недавно купила себе на апарт.ру вискозный топ в мелкий - мелкий цветочек - очень задорно и по-летнему смотрится!!!! А , еще где то видела пркольную майку, типа "алкоголичку" - впереди принт, а сзади вся спинка драная-предраная и там идет как нижняя майка контрастного цвета - такая вещица тоже супер смотрелась бы!!!!
Ну а на ноги какие нибудь прикольные слипоны или перфорированные ботинки))))

Гость
#8

с клетчатыми рубашками,майками

Гость
#9

со светлыми майками на лямках, любых цветов

мария
#10

с ногами!

Аня
#11

С рубашками простого фасона красиво, с футболками с одним открытым плечом. цвета яркие можно... да в принципе любые, которые идут

Маша
#12

Что тут второй день подряд про шорты? Флэшмоб прям какой-то)

Елена Лапина
#13

А мне кажется с удлиненными рубашками будет очень сексуально, вот пару фото с образами - http://www.pinkvanilla.ru/catalog/rubashki/filter/4216-is-1014/apply/

Гость
#14

смотря какого фасона шорты

Гость
#15

Посмотрите на асосе, у них хорошие стилисты, хорошие образы подбирают, прям в раздел шорты зайдите, ограничьте цвет черным и что то да понравится

гость
#16
Гость

с клетчатыми рубашками,майками

о, клетка мне нравится!