Гость
Статьи
А вам не кажется, что …

А вам не кажется, что надо чаще носить платья и юбки?

На эту мысль меня натолкнула Мила Левчук, к слову сказать давно слышала о ее канале, но сесть и посмотреть довелось только сейчас. Она утверждает, что надо ходить в платьях и юбках, но я заметила что …

Гость
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Ношу и платья и юбки, но не из-за мнения мужчин,а потому что мне самой так нравится ходить

Гость
#102
Гость

Весной с радостью сбрасываю джинсы, штаны и тд за зиму надоедает, сейчас большой выбор сарафанов, платьев шифоновых на повседневку, платья майки можно носить с теми же кедами и бомберами, очень стильно смотрится

Платье майки сейчас не модно и бомберы тоже не модные

Алена-Он
#109
Аксинья Астахова

Я только юбки и ношу. Джинсы редко надеваю

Ия только платья и юбки ношу только дома на улицу не выйдешь

Гость
#110

Кому как. Моему МЧ всëравно в джинсах я пойду с них гулять или надену юбку/платье. Каждый человек надивает то в чëм ему удобно. Если вам удобно в юбке/платьи ходите в них если нет смените на что то другое. И наплюйте на общетвеное мнение и моду.

Гость
#111

Бывают периоды, когда в магазинах из одежды на каждый день одни брюки и джинсы. Были периоды, когда мне новые юбки приходилось покупать в провинции и заграницей. В мегаполисах они уже выходят из моды и в магазинах поголовно одни штаны. Я сейчас не могу найти новую юбку на весну, нашла только дешёвое платье в Смешные Цены, а в зимних юбках уже жарко. Если платье из Смешных Цен порвется, а старую юбку мать совсем запретит носить,под предлогом,что в ней прилично только в жару, то до жары придется ходить в штанах, если чудом не найду в магазине юбку на весну.

Гость
#112

Люди носят, что продают. Нормальную юбку купить сложно. У кого остался старый гардероб, те и ходят в юбках.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: