Гость
Статьи
Не стыдно летом …

Не стыдно летом вываливать недостатки?

У нас эту неделю стояло тепло выше 20, и сразу все разделись. И все фигуры наружу, особенно у женщин. Ну в возрасте и полных, у кого живот торчит, как на 20-ом месяце беременности, уже не беру, да и они стараются прикрыть недостатки, кардиганы, вертикальные линии, однотонные ткани.
Но удивило, что много молодых с животами и толстыми бедрами, выпячивающих просто свои недостатки. Идет обтянута джинсами, весь жир наружу, сверху коротюсенькая футболочка какого-то детского кроя, тоже все жиры наружу... Неужели нельзя подобрать что-то более красивое, но что скрадывает недостатки?
Это просто отсутствие вкуса и самокритичности, желания быть красивой, или люди совсем уж без комплексов?
Я по юности при 165-47 при лишних см на талии не позволяла себе надевать в обтяжку летом. Теперь проще отношусь, но смотрю критически на себя, стараюсь не выставлять недостатки, самой не хочется.
Автор
204 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#202
У них нет вкуса, жаль их.
гость
#203
Ирина
Сообщение было удалено
А, если у мужчин это отвращение вызывает,то это вы скажите неудовлетворённые жизнью мужчины, или нет они тайно хотят толстых баб? А у нас на работе есть одна дама одевает юбку короткую при 56 размере, ноги её напоминают я не знаю горы желе и все возмущаются за спиной, но никто не скажет вслух, а худой про ноги-спички обязательно бы сказали.Больше всего она мужчин раздражает. А ведь на них рассчитано.Но зачем напяливать мини при
такой фигуре? И удобной такую одежду не назовёшь.Да я тоже обращаю внимание, потому что только в обед поесть сядешь,а эта дама мимо проплывёт и у меня еда в рот не лезет
Мячик
#204
Я по юности при 165-47 при лишних см на талии не позволяла себе надевать.

Славу богу что таких онорексичек не так уж много костями гремят и других заставляют
Гость
#205
Гость
Сообщение было удалено
Толстым людям не нравится напоминания, что они толстые. Психологически трудно принять, что их размер не, условно, M, а XL .

А зеркало им при этом ничего не напоминает?) Я бывает беру в магазинах вещи от S до XL и не парюсь. Это не мои параметры скачут в течение дня, это просто шикарный разброс размерной сетки у производителей. Да я и XXL куплю и париться не буду, если сидит хорошо и меня украшает.