Гость
Статьи
совместный или …

совместный или раздельный купальник?

Всем привет)) девочки, вы какой купальник предпочитаете: совместный, или раздельный? И почему?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совместный психологически и по опыту жизни- ассоциируется с необходимостью скрыть недостатки фигуры. Его больше носят женщины старшего поколения

Гость
#2

Дык слитный купальник для бассейна, а раздельный для пляжа...

Гость
#3

конечно раздельный

Елена Прекрасная
#4
Гость

Совместный психологически и по опыту жизни- ассоциируется с необходимостью скрыть недостатки фигуры. Его больше носят женщины старшего поколения

Ну вот и я заметила, что совместный полненькие в основном носят. Но на пляже я видела опупенных негритянок в совместном - огонь просто))

гость
#5

оба варианта должны быть в гардеробе. а вообще сейчас популярны совместные купальники, много интересных моделей.

Гость
#6

неправда про вес лишний и купальник...без скромности - тонкая, как тростинка, но люблю именно цельные купальники...не знаю почему, просто нравятся больше и всё

Гость
#7
Елена Прекрасная

Ну вот и я заметила, что совместный полненькие в основном носят. Но на пляже я видела опупенных негритянок в совместном - огонь просто))

Ну да. Если фигура действительно опупенная, с осиной талией и вообще классными пропорциями, то можно и слитный. Если фигура стройная, но "обычная", то как-то выгоднее смотрится раздельный. Если же фигура проблемная (большой живот), то кто комплексует, тому лучше слитный.

Гость
#9

совсместный не воспринимаю даже в бассейне, он испортит любую супер-пупер фигуру. вообще не понимаю кто придумал это уродство, хорош только для худ и спорт гимнастики или другого проф спорта.

Гость
#10

У меня в раздельном четкая талия, а в слитном она как-то расплывается что-ли. Так что для меня - раздельный.

Гость
#11

Если фигура хорошая и хочется загореть, то раздельный.

Гость
#12

слитный на худых смотрится ужасно, на полных-еще ужасней, подчеркивает все косяки и складки.

Гость
#13

Ношу закрытый в мае и со второй половины августа, когда на пляже ещё и уже
зябко в раздельном лежать.

Гость
#14
Гость

неправда про вес лишний и купальник...без скромности - тонкая, как тростинка, но люблю именно цельные купальники...не знаю почему, просто нравятся больше и всё

Мне тоже. И тоже стройная.

Гость
#15
Гость

совсместный не воспринимаю даже в бассейне, он испортит любую супер-пупер фигуру. вообще не понимаю кто придумал это уродство, хорош только для худ и спорт гимнастики или другого проф спорта.

Мне раздельный купальник в бассейне кажется неуместным, что ли.

Гость
#16

раздельный более удобный, причем для пляжа и бассейна могут быть просто разные варианты, например для бассейна у меня купальник, где верх похож на спортивный бюст-топ. Слитный не люблю по многим причинам: сложно подобрать размер (я маленькая, грудь большая), в слитном даже с чашками или косточками грудь плохо держится - нужна плотная застежка под грудью, слитный дольше сохнет, в нем сложно пользоваться туалетом, загар по-идиотски в нем ложится. А раздельные у некоторых фирм имеют отличный размерный ряд, можно выбирать отдельно трусы и бюсты - проблем нет, беру свой 65D и удобные, подходящие плавки (еще и фасоны бывают на выбор). Слитный больше на фигуру, похожую на детскую подходит - когда нет явно выраженных округлостей и перегибов в фигуре. На полных слитный по-моему жутко расплющивает и делает бесформенной грудь.

Катя
#17

Совместный.

Гость
#18
Гость

Гость
совсместный не воспринимаю даже в бассейне, он испортит любую супер-пупер фигуру. вообще не понимаю кто придумал это уродство, хорош только для худ и спорт гимнастики или другого проф спорта.
Мне раздельный купальник в бассейне кажется неуместным, что ли.

так они разные есть, более спортивный и скромный вариант, конечно если вы не проф пловчиха

orange horse
#19

Уже пошутили, что совместным или раздельным бывает только санузел?

По теме: пляж - раздельный, бассейн - слитный. В бассейн не хожу, поэтому у меня только раздельные всегда.

Гость
#20

Раздельный.

Гость
#21

Тоже самое - пляж раздельный, бассейн - слитный. Вот чего я действительно не понимаю, это танкини. Они, вроде как, претворяются закрытыми моделями, но кусок брюха непременно торчит.

Гость
#22

Танкини это круть, я себе купила, куда лучше слитного купальника, да и удобнее

гостями
#23

у меня разные,слииный красивый черный с ажурными вставками бомба вообще,но у меня фигура хорошая любые идут

Гость
#24

Я себе заказывала вот такой на сайте випбикини.ру, уены хорошие и качество https://www.vipbikini.ru/item/kupalnik_b504/

Гость
#25

и то и другое хорошо, по настроению. если не стремитесь к интенсивному загару , то цельный.и наоборот.

Гость
#27

Я вчера на распродаже в Luhta купила два отличных купальника (слитный и раздельный)

Яна
#28

Я предпочитаю купальники, которые мне идут и в последнее время я понимаю, что у меня больше слитных. Ну а как может иначе когда есть такие красивые слитные купальники в интернет магазинах - http://kupaemsa.ru/catalog/slitnie/ и при этом по доступным ценам? Конечно, выбор сразу же падет на них)

Гость
#29
гостями

у меня разные,слииный красивый черный с ажурными вставками бомба вообще,но у меня фигура хорошая любые идут

Мне тоже идут разные. Сейчас на пляж ,а я не могу выбрать купальник😑

Гость
#29

Слитный больше подчеркивает фигуру: красивее акцентирует тонкую талию, удлиняет ноги, скрывает небольшой животик и т.д. Мне больше слитный нравится, а раздельный требует просто идеальнейшего тела и загара - таких девушек единицы.

оля
#29

По совету тут на форуме выбирала купальник в https://www.vipbikini.ru .Там скидки .И купила вместо одного 2 купальника

Гость
#29

Да кому ваши cиськи и животы нужны, тyпое бабье?
А по теме, мне слитный удобнее, так как я плавать иду, а не выeбeниваться.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: