Гость
Статьи
Без шапки

Без шапки

Здравствуйте девушуки подскажите при какой минусовой погоде вы одеваете шапку?
Вчера у нас -3 было. Шла вечером с работы без шапки. Сейчас чуть голова побаливает ,накрутила себя что менингит заработала...

Анастасия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще не ношу шапку))

Гость
#2

Шапку надеваю где-то с +3, когда температура равномерно понижается.
При этом, если был уже минус, а потом опять плюс, то шапку ношу от 0 до +8. И весной, примерно, тоже до +8.

Гость
#3

При +10 уже дырявчатый беретик, потом при +5 беретик потолще, потом при +1 уже легкую шапку, а ниже 0 уже нормальную шапку. Но и нужно учесть, что осенью +1 это не то же, что ранней весной.

Гость
#4

А молодежь и в мороз, и в снегопад многие без шапок. Но я им не мама и не врач, меня это не касается. Каждый заботится о себе сам.

Мнение
#5

Ой, в шапке обычно с сентября по апрель.это где-то с начиная с + 5. Сначала легкую, когда начинается минус зимнюю толстую, в -10 ещё апертур капюшон или сразу шапку ушанку.

Мнение
#6

Ещё сверху капюшон

Гостья
#7

От ветра зависит, если голова мерзнет шапка нужна

Гость
#8

А почему именно менингит? 😆

Гость
#9

Я надеваю шапку как только температура опускается до +10. При -1 шапка + капюшон. Но у нас климат морской, влажный, -1 ощущается наверное как -15 где-нибудь в Сибири

Sабринна
#10

Покупаю шляпы/шапки/бейсболки/кепки и тд.и не надеваю их.Так разок оденешь и интерес гаснет.Вообще головные уборы мне мешают,дискомфорт какой-то чуствую.
Только если конечно температура падает ниже отметки-20,тогда все-таки без шапки не обойтись,но такие минуса бывают очень редко.

50 оттенков самогона🎄
#11

Вообще ни одной шапки нет. Люто их ненавиду. На голове от них капец, ещё и волосы электризуются, лоб чешется 😂Капюшон или платок иногда. Но я пешком не хожу

Гость
#12

Менингит это ВИРУСНОЕ!!
Хожу без шапки всегда, но у нас редко бывает больше -10.

Гость
#13
Гость

Вообще не ношу лапку))

Потому что здоровая как лошадь

Гость
#14

Автор, не любите шапку покупайте куртки с тёплым капюшоном

K.S.
#15

Платок и иже с ним до +5, до 0 по ситуации - ветер или нет, влажно ли, что с прической, потом шапочка. При минус 10 я уже укутана как дети на фотках 50-х годов))

Гость
#16

Когда как - зависит от верхней одежды, прически и ветра:)В Москве и не бывает последние годы сильных морозов, можно вообще без шапки ходить - особенно, если не три волосины на голове и шуба теплая:)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: