Гость
Статьи
Почему люди любят …

Почему люди любят усложнять свой быт?

Некоторые считают ,что посудомойка,стиралка,робот пылесос ,парогенератор, мультиварка, электромотору как и прочая техника пустая трата денег.Я так не считаю и пользуюсь всем с удовольствием.Вместо мытья посуды,стирки и уборки я занимаюсь полезными делам или работаю.Работа приносит доход, а доход позволяет ездить в отпуск на море.Разве не прекрасно?!Ваше мнение о современной бытовой технике.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели ещё есть такие у кого нет стиралки?

Гость
#2

да, еще интересно, почему люди зарабатывают 30-60к, когда можно легко зарабатывать от миллиона в месяц?

Гость
#3

Есть те, у кого нет пароварки, или посудомойки. Но вот чтобы не было стирки, или плиты— не слышала.

Лена
#4
Гость

Некоторые считают ,что посудомойка,стиралка,робот пылесос ,парогенератор, мультиварка, электромотору как и прочая техника пустая трата денег.Я так не считаю и пользуюсь всем с удовольствием.Вместо мытья посуды,стирки и уборки я занимаюсь полезными делам или работаю.Работа приносит доход, а доход позволяет ездить в отпуск на море.Разве не прекрасно?!Ваше мнение о современной бытовой технике.

Вы уже частично ответили на свой вопрос:-) смотря кто в чём видит это самое "прекрасно". Вот я, например, кайфую когда собственными руками навожу чистоту и красоту в доме, поэтому имею минимальный и стандартный набор бытовой техники (то есть техника, без которой действительно необойтись в быту), а отпуск не особо люблю.

Лена
#5
Гость

Некоторые считают ,что посудомойка,стиралка,робот пылесос ,парогенератор, мультиварка, электромотору как и прочая техника пустая трата денег.Я так не считаю и пользуюсь всем с удовольствием.Вместо мытья посуды,стирки и уборки я занимаюсь полезными делам или работаю.Работа приносит доход, а доход позволяет ездить в отпуск на море.Разве не прекрасно?!Ваше мнение о современной бытовой технике.

Вы уже частично ответили на свой вопрос:-) смотря кто в чём видит это самое "прекрасно". Вот я, например, кайфую когда собственными руками навожу чистоту и красоту в доме, поэтому имею минимальный и стандартный набор бытовой техники (то есть техника, без которой действительно необойтись в быту), а отпуск не особо люблю.

Гость
#6

Уже была такая тема... Опять что ли???

Гость
#7

жаль что нет робота-утюга и робота -повара(((

K.S.
#8

Холодильник, стиральная машина, утюг - без них действительно невозможно. Остальное очень условно.
Зачем посудомойка человеку, который живет один и не жрёт в три горла, например?
Мультиварка? Мне удобней с хорошей посудой и плитой (и духовкой).
Ну, микроволновка удобна в плане "быстро разогреть". Блендер, комбайн, соковыжималка и мясорубка остались у родителей и я не видела в них нужды после переезда. Вообще, блендер-то вещь неплохая, но нужен мне три раза в год.
Робот-пылесос в отсутствие ковров при небольшой площади тоже не нужен: влажную уборку он не заменит.
Вот стиральная машина вещь необходимая (или как альтернатива ей - прачечная и химчистка в шаговой доступности). Холодильник тоже, т.к. я не могу ежедневно покупать продукты и готовить на 1 раз. Утюг - ну тут без комментариев. Это даже не девайс-помощник, а что-то вроде электричества или водопровода в доме.
постирать руками еще можно, а вот выгладить - нет.

гость
#9
Гость

Неужели ещё есть такие у кого нет стиралки?

У меня нет. Мелочи стираю в ванне, постельное в прачечной.

Гость
#10

Я раньше сдавала постельное белье в чистку, пока не вырвали молнию из пододеяльника и в нем же я нашла жуткий комок чьих то волос!!!! Обнаружила это дома, чуть не умерла от мерзости! Когда позвонила в чистку с возмущениями, мне объяснили, что бельё стирают в общем барабане, не только мое. Я реально выбросила тот комплект белья! Фу! Купила стиралку с сушкой и теперь ставлю стирку на ночь. Сломается стиралка - буду стирать руками, но в чистку больше не сдам!

Гость
#11
K.S.

Холодильник, стиральная машина, утюг - без них действительно невозможно. Остальное очень условно. Зачем посудомойка человеку, который живет один и не жрёт в три горла, например? Мультиварка? Мне удобней с хорошей посудой и плитой (и духовкой). Ну, микроволновка удобна в плане "быстро разогреть". Блендер, комбайн, соковыжималка и мясорубка остались у родителей и я не видела в них нужды после переезда. Вообще, блендер-то вещь неплохая, но нужен мне три раза в год. Робот-пылесос в отсутствие ковров при небольшой площади тоже не нужен: влажную уборку он не заменит. Вот стиральная машина вещь необходимая (или как альтернатива ей - прачечная и химчистка в шаговой доступности). Холодильник тоже, т.к. я не могу ежедневно покупать продукты и готовить на 1 раз. Утюг - ну тут без комментариев. Это даже не девайс-помощник, а что-то вроде электричества или водопровода в доме. постирать руками еще можно, а вот выгладить - нет.

Так есть же робот пылесос для влажной уборки. Надеваете влажную салфетку, нажимаете кнопку и все. Конечно не идеально, но все равно удобно. И периодически по другому мыть. У нас это паровая швабра. Тоже супер удобная вещь. Очень жизнь нам упрощает.

Гость
#12

Мне пофиг, пусть чистят ручками, я покупаю то, что считаю нужным и пользуюсь тем, чем хочу и никого не спрашиваю. А будут лезть без спроса пошлю нах и все.

Гость
#13

какая связь между пылесосом и отпуском.бред какой.

Гость
#14
Гость

Неужели ещё есть такие у кого нет стиралки?

Есть. Одна разведенка, живет на окраине города. Стиралки нет и вряд ли будет, руками стирает.

Вельма
#15

А что такое электромотору? Бывает такое, что у людей нет лишних денег на всю современную технику. Удивительно, правда?) Но чаще всего людям просто некуда девать весь этот хлам в маленьких квартирах. Чтобы влезла посудомойка и большой кухонный гарнитур (где то ведь надо хранить блендеры, мультиварки, хлебопечки, а места они занимают ну очень много), нужна большая кухня, а если она изначально маленькая то что, квартиру менять? Парогенератор - тот же утюг, только места больше занимает, робот-пылесос в углах и закутках не достанет, еще и мыть и чистить его надо после каждой уборки, больше гемора.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: