Гость
Статьи
Просят вернуть деньги …

Просят вернуть деньги за проданные на Юле туфли

Продала туфли на Юле, приехала девушка, поменяла, все ей понравилось. Звонит через день, типа верните деньги у меня хроническая мазоль и Я не могу ходить в туфлях(т. е они ей не подходят из-за её …

56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

покупая такие вещи как на авито,на юле,человек должен понимать,что это ему не магазин! тк вещь продана намного дешевле!!!! или по очень низкой цене тк может быть и ношеной! и поэтому никаких гарантий и возврата быть не может!!! тем более у девушки больные ноги (мозоли) мало ли что!!! продавать надо такие вещи не приглашая к себе домой,а где-нибудь на улице договориться о встрече! если нет так нет! а то потом будут мозги выносить с возвратом! купят за копейки по объявлению и еще что-то хотят!!!

Гость
#52
Ноу нейм

Имееет право на возврат в течение 14 дней. Не хотите возвращать деньги - закиньте номер в чёрный список

это вам не магазин! это в магазине вещи новые,а по объявлению могут быть и не новые, или новые но без гарантии ,поэтому и намного дешевле! тут на риск! а как вы хотели и подешевле и вернуть если что! э не!

Гость
#53
Гость

Что она поменяла? Бред какой-то написали.

скорей всего померила! опечатка!

Гость
#54
Sабринна

Первая совершенная Вами глупость-это то,что продавали товар в своей квартире.Никогда не приглашайте покупателей к себе в дом,Вы же не квартиру продаете,а вещи. И,да,скорей всего барышня уже успела вечерочек относить туфельки.Знаем таких,золушка-хитровы*баная😆 По поводу купли вещи на вечер в дорогих бутиках,это иногда даже и умный ход.Я раз так поступила,но продавцы знали,что платье от Valentino,стоимостью 30тыс.долларов,я беру на вечер.Девчатам заплатила сотку баксов за прокат и все остались довольны.В Голливуде в основной массе на важные мероприятия,звезды берут на прокат и вечернии наряды/костюмы,и дорогостоящую ювелирку.Это нормально конечно при условии,что вещь останется в первозданном состоянии. Неизвестно,что покупательница делала с туфлями,может и поколдовала над ними-это очень распространенная практика,а потом будете думать-гадать по каким причинам сыпятся неприятности.

просыпайтесь на работу опоздаете! про звезд это да,а вот вы не звезда! да звездам это и не надо у них и так денег хватает!

Гость
#55
Илья

А я то делать делать если в полицию она захочет обратится ?

и что! что автор такого сделала???? туфли продала,так это не преступление! смешно даже,придет эта мадам в полицию и скажет,что вот у нее мозоли от туфлей,она в них сходила и теперь у нее назад их не берут! а то в полиции заняться нечем как бу туфли возвращать! над ней там посмеются! тем более как эта мадам узнала,что ей неудобно из за мозолей,сходив куда то в туфлях,а раз так кто же после возвращает! вы еще судом напугайте!

Гость
#56
Гость

Спасибо за отзыв жаль что я его не прочитала раньше Тоже самое на сайте юла ,,, меня купили ковровое покрытие как-бы она с детьми приехал муж купил,, через несколько дней звонит и просит вернуть деньги,,,,я согласилась. Привез ее муж ковровое покрытие всё грязное в песке. Попользовались им неделю на халяву и вернули, У меня такое мнение , просматриваю квартиры под предлогом покупки Вот их телефоны 79513975139 79513801197

а зачем возвращали раз всё в песке!какие люди наглые и свиньи! мало того что попользовались,так даже не почистили !

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: