Гость
Статьи
Моя фигура- …

Моя фигура- прямоугольник, что делать?

Здравствуйте! У меня тип фигуры прямоугольник, из-за чего я очень сильно комплексую из-за отсуствия талии (она есть, но не сильно выделяется) и из-за прямых бёдер. Грудь и попа у меня есть, то есть я не плоская. У подружек песочные часы и груша, только у меня прямоугольник. Каждый раз когда мы идём на пляж, мне бывает стыдно стоять перед подругами в купальнике. Мне стыдно ходить в платьях/юбках и топиках, т.к. моя фигура мальчишеская. Мне совсем не нравится этот тип фигуры. Мой идеал женской фигуры- это песочные часы. Можно хоть что-то сделать для того, чтобы хоть чуть-чуть стать похожей на песочные часы? Времени ходить в спортзал нет, так что я буду заниматься дома. Заранее спасибо за ответы.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребра нижние можно удалить.

Гость
#2

Носить пододеяльник.
))) а Гостю 1 пальцы удалить, шоб не печтатал такие добрые советы

Гость
#3

Пояс широкий носите (дома) или обруч крутите, чтобы талия формировалась.

Гость
#4

Если есть попа и грудь, то фигура не прямоугольник, а яблоко, скорее всего, прямоугольник- это обычно худая, как палка, без женственных изгибов и талии. Надо вам тренажёр доманший приобрести для пресса и обруч кутить железный по пол часа в день, диету соблюдать, при такой фигуре надо налегать на овощи и белки, ограничить простые углеводы, заменив, сложными.

#5
Гость

Пояс широкий носите (дома) или обруч крутите, чтобы талия формировалась.

А пояс вокруг талии туго завязать надо?

#6
Гость

Если есть попа и грудь, то фигура не прямоугольник, а яблоко, скорее всего, прямоугольник- это обычно худая, как палка, без женственных изгибов и талии. Надо вам тренажёр доманший приобрести для пресса и обруч кутить железный по пол часа в день, диету соблюдать, при такой фигуре надо налегать на овощи и белки, ограничить простые углеводы, заменив, сложными.

Не знала, что я яблоко:( Просто девушки с типом фигуры «Яблоко» обычно бывают полными, а я худенькая, ноги стройные и длинные, и я никак не могу набрать вес)

#7
Гость

Если есть попа и грудь, то фигура не прямоугольник, а яблоко, скорее всего, прямоугольник- это обычно худая, как палка, без женственных изгибов и талии. Надо вам тренажёр доманший приобрести для пресса и обруч кутить железный по пол часа в день, диету соблюдать, при такой фигуре надо налегать на овощи и белки, ограничить простые углеводы, заменив, сложными.

Да и руки у меня худые)

#8
Гость

Носить пододеяльник. ))) а Гостю 1 пальцы удалить, шоб не печтатал такие добрые советы

:)

Гость
#9
Гость

Носить пододеяльник. ))) а Гостю 1 пальцы удалить, шоб не печтатал такие добрые советы

😂😂😂😂😂

Гость
#10
Lisa

А пояс вокруг талии туго завязать надо?

Туго, но в меру, чтобы дискомфорта небыло, вы это сама почувствуете. Но обруч ещё лучше помогает.

Гость
#11
Lisa

Не знала, что я яблоко:( Просто девушки с типом фигуры «Яблоко» обычно бывают полными, а я худенькая, ноги стройные и длинные, и я никак не могу набрать вес)

Яблоко обычно набирают вес после 40, а по молодости могут иметь стройную фигуру, но при этом у них всегда есть лишние «валики» в области талии.

Гость
#12

Пояс и обруч не помогут без спорта, от слова вообще!)

#13
Гость

Яблоко обычно набирают вес после 40, а по молодости могут иметь стройную фигуру, но при этом у них всегда есть лишние «валики» в области талии.

Да? У меня просто нет этих «валиков» в области талии, так как уж слишком я худощавая)

Гость
#14
Lisa

Да? У меня просто нет этих «валиков» в области талии, так как уж слишком я худощавая)

Валики- это широкая талия и не плоский живот,то о чем вы пишете.

#15
Гость

Валики- это широкая талия и не плоский живот,то о чем вы пишете.

Талия у меня реально широкая, но вот живот плоский.

маня
#16

толстеть! Получится трапеция.

#17

21 век - существует огромнейшее колтчество сайтов , где стилисты подробнейшим образом описывают одежду к типу фигуры. Давно на форуме профессионалов ищите?

Анна
#18
Lisa

А пояс вокруг талии туго завязать надо?

Не слушайте про пояс, внутренние органы сместятся, будет вам талия и испорченное здоровье! Большинство моделей с такой фигурой, знаменитостей и актрис. Необязательно быть песочным часами, чтобы быть сексуальной.

Гость
#19
Juju

21 век - существует огромнейшее колтчество сайтов , где стилисты подробнейшим образом описывают одежду к типу фигуры. Давно на форуме профессионалов ищите?

Да блин. Написано же. НЕ СКРЫВАТЬ, а ИСПРАВИТЬ ФИГУРУ!!!

отМорозко
#20

Прямоугольник, хосю перевёрнутый треугольник. На мужика походить

отМорозко
#21
отМорозко

Прямоугольник, хосю перевёрнутый треугольник. На мужика походить

Нучё, х.у.ярь.те меня дизлайками!!!!

Гость
#22
Гость

Носить пододеяльник.
))) а Гостю 1 пальцы удалить, шоб не печтатал такие добрые советы

😂😂😂😂😂простите,я валяюсь. Пойду искать себе тоже пододеяльник

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: