Гость
Статьи
Моя фигура- …

Моя фигура- прямоугольник, что делать?

Здравствуйте! У меня тип фигуры прямоугольник, из-за чего я очень сильно комплексую из-за отсуствия талии (она есть, но не сильно выделяется) и из-за прямых бёдер. Грудь и попа у меня есть, то есть я не плоская. У подружек песочные часы и груша, только у меня прямоугольник. Каждый раз когда мы идём на пляж, мне бывает стыдно стоять перед подругами в купальнике. Мне стыдно ходить в платьях/юбках и топиках, т.к. моя фигура мальчишеская. Мне совсем не нравится этот тип фигуры. Мой идеал женской фигуры- это песочные часы. Можно хоть что-то сделать для того, чтобы хоть чуть-чуть стать похожей на песочные часы? Времени ходить в спортзал нет, так что я буду заниматься дома. Заранее спасибо за ответы.

Lisa
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не делать акцент на талию. Прямые платья, длинные жакеты, широкие свитера. Нормально, жить можно.

Гость
#2

только если нижнюю пару ребер удалить. Некоторые сумасшедшие фрики делали такое. На самом деле любить себя и ни с кем не сравнивать.
Мужчин предпочитающих андрогинную внешность все больше.

Гость
#3

Мне кажется, прямоугольник - хороший тип фигуры. Даже если спортом не занимаешься, все лишнее равномерно и более-менее красиво распределяется. Даже у яблока плюсы есть - стройные ноги. Из всех типов фигур, только у груши плюсов не вижу, потому что смотрится ничего только в низком весе

Гость
#4

У меня такая фигура, мне нравится.Стройная, худенькая, с такой фигурой будешь моложе выглядеть.А вообще надо себя любить.

Гость
#5

Ну и что, зато ноги у Вас красивые и грудь , я-худое яблоко, 90-68-90, 174 рост 56 вес, талия-корсет из мышц, но ни черта она не ярко выраденная. Зато ноги, дай Бог каждой и грудь натуральная трешка, красивее не видела ни у кого, опы нет., это правда. Раздивусь, сделаю липоыиллинг опы как у самойловой, решетовой и тд, сейчас с работой десть, кризис страшный

Гость
#6

Крутите обруч минимум 10 мин в день, а лучше 2 раза в день, либо за 1 раз 20 мин. Делайте обертывания из голуюой глины и т.д. У меня тоже талии не было. Я стала крутить обруч утром и вечером и со временем талия появилась, стала 60 или иногда до 57 доходила. Правда сейчас я забила на это, надо опять начать.

Гость
#7
Гость

Крутите обруч минимум 10 мин в день, а лучше 2 раза в день, либо за 1 раз 20 мин. Делайте обертывания из голуюой глины и т.д. У меня тоже талии не было. Я стала крутить обруч утром и вечером и со временем талия появилась, стала 60 или иногда до 57 доходила. Правда сейчас я забила на это, надо опять начать.

Бред это все про обруч. У вас просто жир был, вот вы его обучем и согнали, а у прямоугольника талии нет и не будет, хоть обкрутись. На себе проверила.

Энни
#8

И мне мой прямоугольник нравится) Правда у меня и грудь единичка, зато попа красивая круглая.У актрисы Натальи Рудовой фигура прямоугольник, погуглите. Она еще постоянно занимается спортом и ей только восхищенные оды поклонники поют. Пишут что фигура мечты) А вы тут комплексуете)

#9
Гость

Крутите обруч минимум 10 мин в день, а лучше 2 раза в день, либо за 1 раз 20 мин. Делайте обертывания из голуюой глины и т.д. У меня тоже талии не было. Я стала крутить обруч утром и вечером и со временем талия появилась, стала 60 или иногда до 57 доходила. Правда сейчас я забила на это, надо опять начать.

А сколько у Вас времени ушло на создание тонкой талии?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: