Гость
Статьи
что вы думаете о …

что вы думаете о комбинезонах?

девушки, что вы думаете о комбинезонах? доводилось ли вам их носить? каково ощущение? заняли ли комбинезоны какую-то часть вашего гардероба? с чем носите? какие у вас: джинсовые, спортивные или элегантные?

Аннушка уже разлила масло
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне элегантные нравятся. В лав репаблик видела несколько лет назад, он как из толстого материала под шёлк, приталенный, брюки зауживаются , чуть чуть, рукава три четверти и на плечах вырезы типо овала этот вырез обрамлён золотой крупной молнией. Вырез в образный. Цвет чёрный. Очень его люблю. Ношу зимой под шубу. И собираться не нужно 2 часа.

Гость
#2

Были и джинсовые и элегантные, вообщем не плохо! Можно одеть пару раз, на концерт например, или какое то другое мероприятие

Гость
#3

Я думаю как в них cpaть?

Гость
#4

У меня два комбеза, один спортивный, один легкий, летний, очень нравится, удобно и не надо думать, что надеть, сразу и верх и низ)

Гость
#5

У меня есть один джинсовый, свободный - ношу с клетчатой рубашкой и кедами, когда по саду вожусь, ну или там пройтись до магазина. Комфортно очень. В H&M сейчас появились элегантные, к весне думаю, может купить, для офиса, но вот Гость 3 к сожалению, прав - в туалет в них ходить реально неудобно, ладно еще дома, но в офисе или даже в заведении…

Гость
#6

Есть сноубордический комбез, 1 вечерний в пол с довольно откровенным верхом (неудобно в нем, просто пылится в шкафу), пара летних коротких платьев-комбезов (ношу, нравится). Джинсы с лямками считаются за комбез?)) Тоже есть, летом ношу.

50 оттенков самогона
#7

Несколько лет назад все поголовно ходили в ярких летних комбинезонах из легкой ткани. Однажды с подругами отдыхали на природе, и после распития всяческих напитков естественно девицам понадобилось справлять нужду, а несколько из них были в этих пресловутых комбинезонах. Чтобы это сделать надо практически снять его и сидеть почти как голой на кортах (на порироде же) Короче я уржалась тогда с них🤣😂

Гость
#8

Что они тёпленькие.

гость
#9
50 оттенков самогона

Несколько лет назад все поголовно ходили в ярких летних комбинезонах из легкой ткани. Однажды с подругами отдыхали на природе, и после распития всяческих напитков естественно девицам понадобилось справлять нужду, а несколько из них были в этих пресловутых комбинезонах. Чтобы это сделать надо практически снять его и сидеть почти как голой на кортах (на порироде же) Короче я уржалась тогда с них🤣😂

смешно))

Гость
#10

Неудобная фигня: ни поссать, ни посрать.

Гость
#11
Гость

Неудобная фигня: ни поссать, ни посрать.

+++++++++ Именно так. Очень неудобно. Чтоб сходить хоть по маленькому, хоть по большому - надо едва ли не полностью раздеваться)))))))).
Такие вещи годны только если точно знаешь, что в ближайший час-два-три с_сать не потянет)))))

плюшка
#12

я очень люблю комбезы, у меня их много. проблема с посещением туалета есть конечно, но не настолько это критично чтобы я отказалась от них.

Алена
#13

у нас на работе девушка одна ходила в джинсовом комбинезоне. Очень красиво на ней сидел, но у нее идеальная фигура. Но блин, это ведь сколько раз захочется в туалет за 9 часовой рабочий день 🤤

Джоо
#14

Я думаю что для комбинезона должен быть рост и идеальная фигура-тогда красиво и стильно. Но вещь не функциональная конечно)))

#15

Очень люблю джинсовые комбинезоны

Маха
#16

Очень современно и круто, но да, неудобно в плане поссать. И кстати, я тоже как Гость 14 думала всегда, что комбезы идут только женщинам-палкам. А вот летом наша начальница (очень надо сказать модная успешная и с возможностями дама) пришла в ярко-зеленой майке и фиолетовом свободном комбинезоне (хлопок с эластаном или что-то такое, но не деним), украшения еще яркие массивные были. Короче, ОЧЕНЬ круто смотрелось, хотя ей за 50 и телосложение полноватое.

Гость
#17
Аннушка уже разлила масло

девушки, что вы думаете о комбинезонах? доводилось ли вам их носить? каково ощущение? заняли ли комбинезоны какую-то часть вашего гардероба? с чем носите? какие у вас: джинсовые, спортивные или элегантные?

Ношу часто, в основном в деловом стиле. Очень круто. Единственный мини-минус: побольше времени в туалете

Гость
#18
Гость

Я думаю как в них cpaть?

Прямо в них ***😃

Гость
#19
Гость

Мне элегантные нравятся. В лав репаблик видела несколько лет назад, он как из толстого материала под шёлк, приталенный, брюки зауживаются , чуть чуть, рукава три четверти и на плечах вырезы типо овала этот вырез обрамлён золотой крупной молнией. Вырез в образный. Цвет чёрный. Очень его люблю. Ношу зимой под шубу. И собираться не нужно 2 часа.

Я люблю и хуже то что мне нравятся и женские но я и их не ношу на людях так для одного дела 😏🤪 еще люблю боди из латекса с молнией и без в детстве развился фетиш на эту фигню .

Гость
#20

У меня есть коричневое боди и спортивное, я ими пользуюсь очень часто и они практичны, только в ванную ходить неудобно, приходится снимать боди до колен и оставлять верхнюю часть тела обнаженной

Гость
#21

Они мне нравятся, они очень практичны и к тому же я чувствую себя в них комфортно, единственная проблема, когда я иду в ванную, мне не очень нравится раздеваться, чтобы сходить в ванную.

Гость
#22
50 оттенков самогона

Несколько лет назад все поголовно ходили в ярких летних комбинезонах из легкой ткани. Однажды с подругами отдыхали на природе, и после распития всяческих напитков естественно девицам понадобилось справлять нужду, а несколько из них были в этих пресловутых комбинезонах. Чтобы это сделать надо практически снять его и сидеть почти как голой на кортах (на порироде же) Короче я уржалась тогда с них🤣😂

Ми

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: