Гость
Статьи
Выход из дома без …

Выход из дома без трусов

На форуме есть несколько похожих тем, но в них не раскрывается собственно вопрос. Вот допустим: теплое время года, вы выходите из дома и не надеваете данное белье, колготки тоже не надеваете. Проходит 1-2-3-... часа... Вам нужно сесть в транспорте, в кафе, кино - не боитесь грязи, сквозь тонкую ткань платья, а если юбка короткая, то и просто на слизистую? И главный вопрос - выделения. Не знаю как вы, а я возбуждаюсь от ощущений и осознания так сказать необычности ситуации, особенно если идешь со спутником, и у меня, пардон, течет. За пару экспериментальных летних выходов было страшно, что намочу платье и садиться не решалась. Пару раз заходила в туалет, тк дотекало (пардон) практически до коленок и это могли увидеть окружающие, при платье средней длины. И, когда идешь в свободном, не в обтяжку платье, оно попадает сзади, куда не должно, приходится краснеть и поправлять. Зимой колготки без трусов с ежедневками нормально, но ежедневки носить всегда не люблю, после них начинаются проблемы. Без них - та же проблема: в течение дня возбуждение + другие выделения, но они небольшие, главная проблема - справиться с мыслями и фантазиями, иначе колготки между ногами все мокрые и зимой это холодно.
Как справляетесь со всем этим?

ИрRen
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тампон мини используйте, только верёвочку укоротите, а то у меня знакомая опозорилась, пришла в короткой юбке, а из под юбки веровочка видна.

Гость
#2

С чего ты взяла, что есть еще такие же больные, как ты?)

Гость
#3

Вот это любрика-аци-ия!!!!

Гость
#4

У нас на улице по ногам не течет.

Гость
#5

Ого, ладно бюстик не носить но трусы!!! Совсем девки с ума сошли?

Гость
#6
Гость

Ого, ладно бюстик не носить но трусы!!! Совсем девки с ума сошли?

Это между прочим здорово заводит. Особенно когда юбка не слишком длинная (до середины бедра где-то).
Только такое, как у автора, "извержение смазки" это конечно за пределами разумного))))))))

Гость
#7

Вы расписали, как вам неудобно ходить без трусов, но продолжаете это делать. зачем?

Гость
#8

Фу, дебильная вонючка.

Умница
#9
Гость

Вы расписали, как вам неудобно ходить без трусов, но продолжаете это делать. зачем?

Ясно же, чтобы кобелей на запах привлекать😉 Автор, самое главное скажите, действует хоть? Стоит оно тех мучений-то??

Ло
#10

Вот и думай потом, как бы не сесть на сидение после таких мокрощелок, у которых до колен течет...

Гость
#11

Может у тебя не смазка,а выделения от инфекции,которые ты подцепила, отираясь в общественных местах без трусов

Гость
#13

У меня перед глазами фото с теракта в Барселоне - куча погибших людей на улице,среди них молодая мертвая женщина с задранным платьем,без трусов

Гость
#14

Я обычно ношу чулки и нижнюю короткую юбочку вместо трусов. очень удобно.

#15

Зимой холодно же без трусов

Гость
#16

летом оч жарко... клею на шорты джинсы листочки и всё) с юбкой трусы надеваю - попрохладней проветривается всё же))) не самоцель - просто жарко и всё)))

Юрий 41
#17

Без трусов лучше,чем в трусах.Трусы стирать надо от того,что в них пукаеш,или зад плохо вытираеш после какашек.

Гость
#18
Юрий 41

Без трусов лучше,чем в трусах.Трусы стирать надо от того,что в них пукаеш,или зад плохо вытираеш после какашек.

Подмываться надо.

Юрий 41
#19
Гость

Подмываться надо.

Воду жалко тратить на срандель

оляля
#20

Я хожу летом иногда, для вентиляции. В юбках ниже колен если. Но я от этого не возбуждаюсь, все спокойно.

Алена
#21

очередной дрочер тему создал

sex-ra.com
#22

Некоторые девушки нижнее бельё летом не носят. Смотрите фильм День выборов. Данная проблема не в половом возбуждении. А в удобстве. Данный вид одевание больше всего подходит девушек проживающих у моря. На юге нашей страны. Комары не кусают. Жара не донимает. Не скрывают некоторые Интимные места. Но и удобство при любовных утехах. Который на юге могут происходить в совершенно фантастических местах. На которых воображения и опыта не хватает.

sex-ra.com
#24
Тоня

Лучше ходить с трусиками лето 100% хлопок и будет вам счастье, вот вам сайтик для примера ************

Про сайтики на стороне где девушки без трусиков ходят все мы можем ссылочки напихать в коменты. Но суть в том, что лучше без нижнего белья в итоге не только ходить но и любить природу и свои потребности выполнять... ВСЯКИЕ:)

Кира
#25

Кошмар, а если месячные начнутся не во время.а вы без трусов летом.ужассс ведь.ни сесть нормально нигде, ничего.незнаю, ваше личное дело конечно, но мне вас не понять.А собаки за вами еще не бегают?

Антивоуер
#26

Тему создал явно озабоченый пацан дрочер воуерист, под видом "ах девочьки, что скажете про мою слабость" от лица женщины, причем физиологически нафантазированную и переиграннуб типа - РЕКИ ТЕКУТ, мальчик изучает обстановку своего будущего "улова" на камеру.
***, за это срок дают до 5 лет, помни это полудурок.

Настя
#27

Таких кто трусы не носит реально полно, только расписывала явно не женщина

ОЛЕГ
#28
Гость

Подмываться надо.

СЫРУН. Срешь Авокадками таким круглыми!

НаТик
#29

Тоже хожу периодически. Если в первые ни после КД, то выделений вообще нет, их становится больше перед месячными. Обычно одеваю длинное, не обтягивающее платье в пол и вперед

Шурик
#30

Моя бывшая жена трусики не носила практически никогда. Ей так нравилось. Но я не помню чтобы у нее были проблемы насчет того что что-то течет

Ника
#31
Шурик

Моя бывшая жена трусики не носила практически никогда. Ей так нравилось. Но я не помню чтобы у нее были проблемы насчет того что что-то течет

Я тоже без белья постоянно и проблемы обходили стороной. бывает на работу только платье из одежды, это реально круто. Ходишь спокойно по офмсу, на улицу, в кафе на обед, а одежда, можно сказать отсутствует. А если знаю что движняка много, то лифчик будет на мне обязательно

КСЕНИЯ
#32
Ника

Я тоже без белья постоянно и проблемы обходили стороной. бывает на работу только платье из одежды, это реально круто. Ходишь спокойно по офмсу, на улицу, в кафе на обед, а одежда, можно сказать отсутствует. А если знаю что движняка много, то лифчик будет на мне обязательно

Я работаю в маленьком офисе, нас два человека только. Когда напарница, она же начальница, она же подруга, уезжает куда-то позволяю себе одеваться очень даже откровенно. В понятие "откровенно" нижнее белье не входит вообще. Могу даже белую обтягивающую футболку одеть на голую грудь, коротенькие шорты на голую попу тоже. Но, когда мы вдвоем, все "по протоколу", хотя и дресс кода у нас нет

Гость
#33
Алена

очередной дрочер тему создал

Это случайно не ты?

Ирен
#34
КСЕНИЯ

Я работаю в маленьком офисе, нас два человека только. Когда напарница, она же начальница, она же подруга, уезжает куда-то позволяю себе одеваться очень даже откровенно. В понятие "откровенно" нижнее белье не входит вообще. Могу даже белую обтягивающую футболку одеть на голую грудь, коротенькие шорты на голую попу тоже. Но, когда мы вдвоем, все "по протоколу", хотя и дресс кода у нас нет

Помню, в универ на первом курсе без трусов на пары пришла. С подругой поспорили на "слабо". Ниче, нормально все прошло, понравилось даже. Все свободно, ничего не жмет под одеждой...

Жасмина
#35

Однажды шла без трусов и как пёрнула, аж платье подлетело. Вот это кайф.

Гость
#34
Алена

очередной дрочер тему создал

Ты ж сама и создала.

Гость
#37
Юрий 41

Воду жалко тратить на срандель

Свинота

Светлана Добровольская
#38

В тёплое время года я никогда не ношу трусики. И хожу всегда только в очень коротком мини. Мне даже нравится, когда окружающим видно, что у меня под юбкой или платьем нет трусиков.

Гость
#39
Светлана Добровольская

В тёплое время года я никогда не ношу трусики. И хожу всегда только в очень коротком мини. Мне даже нравится, когда окружающим видно, что у меня под юбкой или платьем нет трусиков.

Закаляться нужно и зимой сможешь голенькая ходить!

Гость
#40
Светлана Добровольская

В тёплое время года я никогда не ношу трусики. И хожу всегда только в очень коротком мини. Мне даже нравится, когда окружающим видно, что у меня под юбкой или платьем нет трусиков.

Я летом трусы ношу только в критические дни, а в остальные без них, особенно под юбкой.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: