Гость
Статьи
кожзам лучше кожи

кожзам лучше кожи

у меня есть пиджак из кожзама,ему 4 года как новенький,го моделька устарела,хочу косуху,пошла в магазин кожу мерять,беру пиджак а там царапина прям впепеди видно что ктото ногтем задел,продавец начала мне рассказывть что это ничего страшного вазелином замазать и всё,ну уж нет такого и даром не надо а цена там была оч не дешевая ,поэтому будубрать только кожзам это проверено ,и сумки и куртки дивут по несколько лет и им ничего не страшно

гостья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, просто кожа греет, у меея есть поаш кожзам так он колом стоит и пуховик тоже..а в натуральном теплоо

гостья
#2

[quote="Гость"]Да, просто кожа греет, у меея есть поаш кожзам так он колом стоит и пуховик тоже..а в натуральном теплоо[/quo. я весеннюю выбирала типо пиджак,мне и в кожзаме жарко а в коже я тогда вообще упрею

Гость
#3

Кожзам воздух не пропускает,будете потеть и вонять,это все равно,как полиэтиленовый пакет на себя натянуть,да и выглядит дешево

#4

1. Цена не бывает дешевой. Бывает дёшево или низкая цена.

#5
Гость

Да, просто кожа греет, у меея есть поаш кожзам так он колом стоит и пуховик тоже..а в натуральном теплоо

Греет только то, где есть внешний приток тепла, например скафандр. Остальная одежда только сохраняет тепло тела, лучше или хуже.

Гость
#6

Ну да на коже видны царапины и что. Пойдите в другой магазин и найдите куртку без царапины или в этом попросите скидку. По мне лучше не покупать кожзам, если кожа дорога. Купите другую куртку. А уж сумки и обувь из кожзама- это бе и фу. Ни вида, ни удобства. Лучше меньше обуви и пара сумок- но кожанных.

Гость
#7

мелкие царапинки и точки есть на любой новой кожаной куртке.Даже только что сшитой,не кем не "поцарапанной".Потому что кожа-натуральный материал и шкурки животного-это не однородное кожзамовое потолтно.Кожу с кожзамом не сравнить.В коже не потеешь,тело дышит,она всегда садится по фигуре в процессе носки и как вторая кожа становится.А кожзам-как полиэтилен или резина,не удобный и не комфортный в носке.
Когда я раньше работала в салоне кожи и меха,к нам приходили такие же и д и о т к и как автор.Для них у нас была отдельная стойка дубового дешевого кожзама.

гостья
#8

[quote="Гость"]мелкие царапинки и точки есть на любой новой кожаной куртке.Даже только что сшитой,не кем не "поцарапанной".Потому что кожа-натуральный материал и шкурки животного-это не однородное кожзамовое потолтно.Кожу с кожзамом не сравнить.В коже не потеешь,тело дышит,она всегда садится по фигуре в процессе носки и как вторая кожа становится.А кожзам-как полиэтилен или резина,не удобный и не комфортный в носке.
Когда я раньше работала в салоне кожи и меха,к нам приходили такие же и д и о т к и как автор.Для них у нас была отдельная стойка дубового дешевого кожзама.[/quot ой не рассказывай сказки кожзам сейчас мягче кожи ,сама ты дубовая)))

Гость
#9
гостья

мелкие царапинки и точки есть на любой новой кожаной куртке.Даже только что сшитой,не кем не "поцарапанной".Потому что кожа-натуральный материал и шкурки животного-это не однородное кожзамовое потолтно.Кожу с кожзамом не сравнить.В коже не потеешь,тело дышит,она всегда садится по фигуре в процессе носки и как вторая кожа становится.А кожзам-как полиэтилен или резина,не удобный и не комфортный в носке. Когда я раньше работала в салоне кожи и меха,к нам приходили такие же и д и о т к и как автор.Для них у нас была отдельная стойка дубового дешевого кожзама.[/quot ой не рассказывай сказки кожзам сейчас мягче кожи ,сама ты дубовая)))

Может и мягче. Но все равно автор поста права полностью. Кожа и кожзам простои несравнимы. Нет денег на кожу, нечего позориться кожзамом.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: