Гость
Статьи
У вас есть откровенно …

У вас есть откровенно нарядные вещи

В последнее время заметила.что люди перестали откровенно наряжаться на какие-нибудь торжественные события-юбилей в ресторане,свадьбу и т.д.В основном в обычных вещах.Иногда в обуви на каблуках,но и то не все.У меня самой тоже нет вещей нарядных,т.е. тех.которые я не могу носить в повседневной жизни-на выход или платье просто хорошего качества-шелк ,например и каблуки.или бижу броское и клатч к брюкам-рубашке.Не люблю тратить деньги на вещи,которые могу надеть раз в году и требующие соответсвующих аксов-колгот дорогих.белья спец.под платье.туфли,сумку и т.д.У моей подруги,наоборот,куча именно нарядных платьев и обуви под них-она любит нарядиться на событие,чтобы все внимание обратили.А я считаю.что пять минут внимания до первой рюмки таких затрат не оправдывают.

оксана
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно, особенно выпускные платья, покупают за 10-20 тыс., а потом смотришь, эта девица в Пятёрочке за 15 сидит на кассе. Лучше вложиться в уход или хорошее окрашивание, зубы, кожу, да хоть жoпy - это и украшение и всегда с тобою))

Гость
#2

Есть. Красное платье из натурального блестящего шелка. Юбка баллон или как ее из черного шелка. Изысканная кофточка. А обычно хожу - уж как хожу, из дома работаю, а на фитнес в магазин и в лес что надела, то и хорошо

Гость
#3

У меня есть несколько платьев "на выход", а как без них обойтись?

Эл
#4

Да, есть пара комплектов, включая сумки, обувь, аксессуары.Но я выхожу чаще, чем раз в год. Поэтому для меня смысл есть.

Галя
#5

Я мини-юбке на свадьбе дочке была. И мне очень нравились взгляды, которые на меня бросали молодые парни - друзья жениха.

Гость
#6

Трачу деньги только на то, что ношу каждый день. Могу купить хорошую сумку, дорогие ботинки, хороший джемпер из кашемира, но парадно-выходное не люблю , как и сами мероприятия. Для меня это пустые траты. То же самое с декоративной косметикой. В год трачу денег на парфюмерию и кремы-гели-пенки-маски немало, но из декоративной пользуюсь только пудрой, тушью и иногда помадой.

В.
#7

На свадьбу дочери купила платье в пол, очень дорогое и очень нарядное. Хотелось выглядеть именно торжественно в этот день. Думаю, никогда его больше не надену, некуда. Даже в театр сейчас никто нарядно не одевается, буду выглядеть белой вороной.

Гость
#8
Гость

Есть. Красное платье из натурального блестящего шелка. Юбка баллон или как ее из черного шелка. Изысканная кофточка. А обычно хожу - уж как хожу, из дома работаю, а на фитнес в магазин и в лес что надела, то и хорошо

и на всех фотках с мероприятий в одном и том же?

Гость
#9

Есть около 10 коктейльных платьев, в отсрвоностот Karen Millen (очень люблю их покой и дизайн). Надеваю на пафосные корпоративы (когда это black tie), свадьбы или ресторан определённого уровня

123
#10

Есть, платье с выпускного. Никогда никуда не надену. Пылится в шкафу

Гость
#11

есть очень нарядные платья на выход.и блузки автор странный вопрос

Гость
#12

у меня есть , одеваю в театр и на концерты и праздники. поодеваю поодеваю а потом ношу каждый день. ну или перекрою немного и ношу. два три. но они недорогие. и обувь есть на каблуке но из кожзама дешевая на выход. одел пару раз и выкинул. самое мое дороге это платье на свадьбу и то было за 13 тыс и то самое из дешевых в о всех магазинах. и то потому что закатили истерику все как так в дешевом и б\у и деньги сували мне 30 тыс что родители что муж. до сих пор жаба давит. потом отнесла в церковь надеюсь пригодится. а вообще у нас в провинции ну очнеь ляюбят транжирить денбги и на каждый праздник одевают новоен нарядное пдлатье.
а что такое аксы-колготы???

Гость
#13

Иногда в приглашениях указан строгий дресс-код. Если идёте на мероприятие - Извольте соответствовать

Наталия
#14

Есть ДГ и Вераче и много чего, но куплено на распродаже. Меня не приглашали никуда. Басяк, видимо

Гость
#15

М-да, совсем народ зачморили - уже бояться выглядеть нарядно... Всё серенькое, неброское - как и положено рабам:))

Июлька
#16
Гость

М-да, совсем народ зачморили - уже бояться выглядеть нарядно... Всё серенькое, неброское - как и положено рабам:))

Что за чушь? Кто вам запрещает выглядеть нарядно, что вы ерунду пишите?
Я покупаю нарядное платье если есть случай его надеть. На новогодний корпоратив покупала, пригласили на юбилей - купила, пригласили на свадьбу - купила. На работу их естественно не ношу, не в тему они там. Да, платья на один вечер, ну и что. Один раз живем.

Маха
#17

Нет, единственное мероприятие в моей жизни, куда надо как-то наряжаться - это свадьбы. Все. Но это бывает ну раз в 3 года. Ради этого одного дня покупать что-то что потом будет висеть в шкафу не вижу смысла. В последний раз купила яркий броский аксессуар (серьги до плеч) - а надела ярко-синий шелковый комбинезон, который я обычно ношу с плоским ходом, но тут уж по случаю нацепила шпильки.

Маха
#18

У нас некоторые кстати и в пол платье надеть могут на обычную городскую вечеринку, не видя различий между коктейльными платьями и платьями для особых церемоний.

Следующая тема