Гость
Статьи
У меня нет нарядных …

У меня нет нарядных вещей

собираюсь на отдых в отпуск, и складывая чемодан, вдруг решила, что у меня нет нарядных вещей. Вся одежда из натуральных тканей, качественная...но все же повседневная. Это действительно ненарядные вещи, или у меня просто паника какая-то перед отъездом? от многих слышала, что нарядность придают блеск, стразы, перья и др. мишура, которая мне не нравится и воспринимается мною как цыганщина и отсутсвие вкуса. Я не права? что такое нарядные вещи?

НАТА
23 ответа
Последний — Перейти
Олюня
#1

Что-то слабо представляю даму, рассекающую по курорту в перьях и мишуре... Разве что на яхте у аристократов.

#2

Вы в рио на карнавал едете чтоль?

Опоздали - кончился)

Гость
#3

У меня наоборот было когда-то. Поехали всей фирмой на базу летом отдохнуть на выходные. А у меня все нарядное какое-то. Пришлось топать покупать маечку и еще что-то)))

Олюня
#4

На юг ваще нужно брать самые потёртые и простецкие шмотки. Всё равно на солнце выгорит и в песке перепачкается)))

Ляксандра
#5

НАТА, вам с гостем нужно объеденить гардеробы... :)

Я лично не знаю как описать термин "нарядная вещь" и вообще мне кажется, что это понятие у каждого свое, у кого-то платье со стразами и всевозможными аксессуарами, а у кого-то даже просто платье (есть же такие девушки которые платья только по великим праздникам одевают!)...

Груша
#6

нарядное, это хорошо пошитое, хорошо сидящее, необычного покроя, дорогое (или так выглядящее), элегантное... пЁрья с блестками здесь не при чем )))

Мотя
#7

я считаю, что нарядная вещь, это прежде всего её покрой... Не строгий и не обычный.. Например, разрезики, волны, воланы, фонарики, цвет сам по себе яркий, не скучный, или какой-то рисунок, многослойность, "рваные" или волнистые кромки, складочки. более глубокие декольте, открытая спина, вырезы, бантики-шнурочки, какие-то интресные элементы, допустим, пуговицы, прояса, кружева и атлас и тд... Только не всё сразу)))

Мотя
#8

http://www.wildberries.ru/catalog/20/women.aspx

Олюня
#9

Мотя, а я в таком и на работу хожу)))))

НАТА
#10

посмотрела ссылку.....оказывается, у меня многие вещи и есть нарядные..не ожидала

Масяня
#11

Встретили меня по одежке... Проводили тоже плохо.

Мотя
#12

10 вы листайте, там многаа))

Мотя
#13

Вот видите, оказывается все.. Можно просто, авттор, у Вас нет ничего НОВОГО?)

Blondi
#14

Прикинула себя в перьях где-нибудь в Турции))))) Валяюсь под столом)))))))))))))))))))))

НАТА
#15

новое есть, и яркое, и сидит хорошо. а ссылка Моти действительно очень даже красивая, и по мне, по моей фигуре.

цифры
#16

для меня самое нарядное - это то, что я только что купила) потом оно превращается в повседневное.. ))

11111
#17

цифры [ - хы:)))) у меня также.

11111
#18

а вообще в Египет отправляюсь на днях. Решила разделить вещи на пляжные и вечерние(на ужин т.е.). Пляжные - шорты, юбка, майки. Вечерние - брюки, майки, юбки:) Только вечерние - более качественные и интересные по внешнему виду. Например: жутко мне нравиться моя футболка с микки маусом. Красивого темно-серого цвета, а микки маус стразами набит(не путать с жутчайшими дешевыми стекляшками на джинсах херсаче). Сама стразы не люблю, а тут прям влюбилась в майку.

Гость
#19

автор, зачем вам нарядные вещи - вас же соотечественницы заклюют! Ну наденете вы вечером шелковое платье - народ все ядом вокруг забрызгает!:))) Только говенные футболки - очень красиво, да еще есть шанс что за иностранку примут!:)))))))

Гость
#20

www.style-me.ru

kris
#21

автор, а лет то вам сколько? рассуждаете как старуха. или вы в повседневней жизни не выходите в люди?

kris
#22

попахивает кандидатом в модный приговор:)

Марина,шоппер
#26

Простые вещи,которые без явных деталей можно обыграть бижутерией.Сейчас в тренде на простые футболки одевать большие подвески.Только учитывйтк при выборе овал лица и длину шеи.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: