Гость
Статьи
стильные девушки, как …

стильные девушки, как у вас это получается?

Стильные, следящие за собой девушки - где вы одеваетесь, а главное - чем вдохновляетесь? Захожу в магазины - ничего не нравится.. хожу в итоге в одном и том же - пара брюк, джинсы, несколько рубашек/футболок, пиджак. Из украшений - одни пуссеты. 2 сумки. Смотришь на других - как картинки, и вещи из того же манго, бенеттона, юникло.. просто все подобрано. Дайте совет, чем вдохновиться и с чего сделать шажок в сторону стиля?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У некоторых ещё внешность такая, что надень квадрат с дырками для рук и стильно, а другие как ни стараются все не то.

Гость
#2

Ах-ха, автор, вы нашли, у кого спросить )))) У тех, кто обсуждает как дожить до зарплаты на 500 рублей.

Гость
#3
Гость

Ах-ха, автор, вы нашли, у кого спросить )))) У тех, кто обсуждает как дожить до зарплаты на 500 рублей.

А что удивительного?) посещаемость огромная. И я же говорю, что стильно выглядят не только в брендах

Гость
#4
Гость

А что удивительного?) посещаемость огромная. И я же говорю, что стильно выглядят не только в брендах

+100 вкус или есть или его нет, фигура или есть или ее нет, привлекательность или есть или ее нет..

Гость
#5

Подбирается одежда по цвету, чтобы все подходило, не было «лишних» деталей. Я, например, не ношу то, что носит большинство- джинсы, футболки, кофты, кроссовки..Только классическая обувь, костюмы, комбинезоны, платья, юбки, желательно темных, некричащих тонов

Гость
#6
Гость

У некоторых ещё внешность такая, что надень квадрат с дырками для рук и стильно, а другие как ни стараются все не то.

+1 Все верно.Вот у меня такая внешность,я бы сказала несовременная-небольшой рост,фигура неплохая,но конечно,не идеальная,лишнего веса нет,на лицо симпатичная....Но вот не современный какой-то типаж и все. По большей части стильная одежда не нодходит,хожу в основном в том,что подходит и хорошо сидит,т.е. джинсы-скинни с лоферами и кардиганом не для меня,короткие штаны(не помню как правильно называются) с кедами не идут,всякие оверсайзы делают меня вообще квадратной.Так и живем.Завидую стильным девушкам,которые могут себе позволить носить пальто-кардиган с кроссовками.

Гость
#7

Свой стиль надо найти и знать, что тебе идёт и что на тебе сидит. Я уже не девушка, но последние лет 10 одеваюсь в 3-4 магазинах, где я знаю, я могу купить вещь не применяя и она будет сидеть. А ещё лучше покупать вещи сразу комплектами

Гость
#8

тоже заметила
видимо умеют комбинировать как-то

Мохнатая булка
#9

Ну наверное у них есть свой дом. Поэтому они наряжаются😶

Гость
#10

Ну так вот заходите в манго, бенеттон и юникло , нагребаете кучу вещей и идёте в примерочную, по дороге можно манекены рассмотреть. Правда, если юникло - это хорошее качество и универсальность, лаконичность, то вот манго уже давно «не торт». Как будто на базаре оказываешься. И бенеттон туда же катится стремительно. Стало сложно находить приличные вещи, пришлось перейти в более дорогой ценовой сегмент, но для меня принципиально важно именно качество вещи, свернет ли кто-то голову мне вслед , особенно девушка, как-то пофиг.

Гость
#11
Гость

Правда, если юникло - это хорошее качество и универсальность, лаконичность

Ну к качеству тоже появляются вопросы, потому что их брюки чинос затерлись за пару месяцев, хотя ношу очень бережно. Но на сгибах аж побелели. Ну и главное проблема у юникло для меня - размер. Xс часто огромный. А так да, очень люблю.
А на какие марки перешли?

Гость
#12

найдите среди звезд женщину похожую на вас. посмотрите какая одежда её украшает. попробуйте похожее на себе.
почитайте советы всяких стилистов, желательно те, где есть картинки с комментариями

Принцесса-мильонщица
#13

по моим наблюдениям стильные это худые с маленькой грудью. Если фактура более добротная - бесполезно быть стильной.

Гость
#14
Принцесса-мильонщица

по моим наблюдениям стильные это худые с маленькой грудью. Если фактура более добротная - бесполезно быть стильной.

Трудно, но можно. Вот например Чехова как правило стильно одета.

Oxi
#15

Вам нужно обратиться к стилисту. Она подберет вам несколько луков, подходящих именно к вашему образу жизни и фигуре. И отталкиваясь от этого, вы уже сможете из базового или капсульного гардероба выйти и создать свой собственный гардероб на все случаи жизни. Удачи!

Принцесса-мильонщица
#16
Гость

по моим наблюдениям стильные это худые с маленькой грудью. Если фактура более добротная - бесполезно быть стильной.

Трудно, но можно. Вот например Чехова как правило стильно одета.

Чехова это пин-ап, стиль театральный и не для жизни. В жизни ее колыхающиеся сиси и плодородная духовка выглядят комично.

Гость
#17

У нас на работе девушка одна есть, практически всегда в джинсах и на плоском ходу. Верх - рубашки, майки, может еще жакет надеть, может просто какую-то неведомую миру разлетайку трикотажную - так я смотрю на нее и ломаю голову, почему она выглядит стильной, модной и пр. Ну ничего такого нет. Другие видно к каждому дню готовятся, платья, юбки, костюмы, каблуки. А не то. Я пришла к выводу что в её ползу играют следующие вещи:
- она любит аксессуары, причем одежда простая, а серьги могут быть до плеч, браслеты какие-нибудь вычурные, необычная сумка, хороший кожаный цветной ремень и пр.;
- у нее контрастная внешность, т.е. она сама по себе не "моль";
- типаж фигуры как я его называю - тонкая и звонкая

Гость
#18

Александра Рогова смотрю. Посмотрите на Ютубе есть видео где он показывает свой гардероб. Конечно у него все Баленсиага и Гуччи, но подобные вещи сейчас и в масмаркете можно найти. Тут главное научится сочетать и быть так сказать на расслабоне.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: