Гость
Статьи
Как выглядеть …

Как выглядеть сексуально?

А как вообще выглядеть сексуально сейчас (в 2018-2019 гг) если ты ездишь на метро и с трудом ходишь на каблуках? (Если надо - могу, конечно). Мне 29. Дело в том, что почти 10 лет назад у меня были проблемы с щитовидкой, базедова болезнь, глаза изменились и года три я вообще не смотрела на себя в зеркало, одевалась как попало, считала себя просто жабой. Потом вышла замуж, жила в Италии, тоже было не очень актуально. И вот сейчас вернулась в Москву, похудела иии... вот как сейчас вообще ходить, чтобы не выглядеть старомодно, но при этом хочется больше «секса»? (Машины нет потому, что эпилепсия)

Lisa12345
11 ответов
Последний — Перейти
Урсула
#1

Ездий на такси

Иванова Екатерина Ивановна
#2

короткая юбка, секси декольте, голый пупок, челки, секси парфюм, манкость фитнес, макияж, секси белье,укладка волос, длинные волосы, надутые губы, пришитые сиссии и жепппа, постоянно желание секса и флирт

Авторъ
#3

1) Понять, какой у вас типаж и выжать из него максимум. Рекомендую почитать теорию, придуманную Киббе (рекомендации по одежде у него устарели, но типажи проработаны хорошо). Суть в том, что если вы от природе легкий и нежный гамин (как Одри Хепберн) не нужно пытаться одеваться и нести себя как Моника Белуччи. Это будет натужно, а не сексуально. Можно обратиться к профессиональному стилисту, который подберет вам макияж и комплекты одеждыю Главное, чтобы это был действительно профессионал, а не девочка, знающая про "три тренда". 2) Если сексуальность для вас - это не индивидуальность, а общий какой-то знаменатель, то можете привести себя к образу инстаграмной чикули: пластика груди/носа/биша/липосакция лица. Нарощенные волосы и накачанные губы. Хотя с вашими диагнозами вряд ли вам разрешат делать пластические оп 3) Очень привлекательно выглядят влюбленные женщины. Так что можно просто влюбиться в мужа и побольше заниматься с ним любовью. Утром будет взгляд с поволокой, что заметно отличит вас от большинства людей в час пик )) 4) Общение с интересными людьми. Все это банально, но сексуальность - это энергетика. Чтобы привлекать людей, нужно что-то отдавать. И это необязательно внешность. Талантливые люди -страшно привлекательны. Деньги, профессионализм, власть, успех - все это тоже про "секс"

Гость
#4

надо найти стиль в котором секс и отсутствие каблука сочетаются
например сексуальное бохо с прозрачной вышивкой кашемиром и кружевами по шелку
или носить сменку
или носить киттен хилс
носить тракторную подошву если нужен рост
а вообще умение ходить на каблуках это просто тупо навык потому что там меняется точка устойчивости в теле и нужно балансировать уметь. покупает дорогие туфли качественные коданые и носите 2 пары попеременнт это может быть одна и та же модель. через 1 месяц не снимая у вас весь навык получится. но нужно тщательно ухаживать за ногами - делать ванночки, массаж, класть наверх, носить антикуперозные колготки под брюками. и самое главное держать в ежовых рукавицах вес. чем меньше вес тем удобнее ходить на каблуках.

Гость
#5

сексуально привлекательные части тела у женщины погуглите как сделать акцент на том что у вас всего выигрышнее и начинайте делать.
мочка уха
шея
грудь
запястья
талия
бедра
колени
щиколотки

ГОСТ
#6

"Потом вышла замуж, жила в Италии, тоже было не очень актуально."
А потом удивляются, что брак разваливается. Надо быть красивой до брака, а потом уже не важно....

Гость
#7

Автор, пока вы будете считать сексуальностью каблуки, у вас вечно не будет сексуальности.

Гость
#8

Моему мужу нравится сочетание гольфин чуть выше колен и кроссовок
Юбка до середины бедра, никакого вырвиглазного макияжа

Гость
#9

А прям так надо именно сексуально ? А просто стильно и красиво нет ????

#10

Это либо есть, либо этого нет

Гость
#11

Только не силиконовые губы, умоляю

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: