Гость
Статьи
Неделю в одной и той …

Неделю в одной и той же одежде

Нормально ходить неделю в одной одежде? Если она чистая,я не помню,и запаха нет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не помнишь?

Гость
#2

Ну вы может и не помните, но другие вонь чувствуют.

Гость
#3

Пока колом не встала, можно

Уставший веник
#4

надо записывать, когда стираешь

Мария
#5

Некоторые годами хотят в одной и той же одежде и ничего.

Гость
#6

Носить надо чистое и хорошее

Street
#7

Штаны и месяц таскаю нестиранными, а футболки старпюсь стирать каждый день, несвежий вид раздражает.

Площадь
#8

Как в том анекдоте - сколько носки должны пролежать под кроватью, чтобы они стали снова чистыми?

Гость
#9

В Штатах если ты два дня пришел на работу в одной и той же одежде то о тебе подумают что ты не ночевал дома.
У нас попроще с этим делом. Но прям целую неделю не стирая это по моему перебор. Как она может оставаться чистой? Ладно юбки, но блузки. свитера. платья и брюки по моему не могут оставаться свежими так долго. Скорей всего Вы не чувствуете своего запаха потому что к нему привыкли. Я на работе с одной из коллег предпочитаю в лифте не ездить.Она предпенсионного возраста. климакс видимо, запах пота и тела очень специфический. Одевается в дорогие костюмы за которыми сложно ухаживать. В лифте стоишь рядом . попахивает конкретно( Абсолютно уверена что она сама своего запаха не чувствует

#10

Ничего плохого в этом не вижу (если стирать и гладить). У меня самой есть любимые 2 кофты и джинсы, которые готова таскать круглые сутки. Часто на учебу бегаю в них,хоть и два шкафа завалены одеждой. Носите, что хотите, когда хотите и сколько хотите

Женщина
#11

Лично я стираю свою одежду каждый раз после того как надела её на себя.
Исключение - джинсы, могу и два дня их носить.