Гость
Статьи
Какие вещи носите?

Какие вещи носите?

Даже не знаю где одеваться. Всё вещи их среднеценовых магазинов. Что-то дольше служит, что-то мало. Было пара вещей из дорогих бреновых магазинов. Джинсы проносились столько же, как и те что в 3 раза дешевле. И куртка достаточно дорогая, известного бреда. Принесла в хим. Чистку и узнала, что это искусственный мех и синтепон)) но ведь за эту цену можно было купить из натурального материала...
И вот ещё смотрю, рвскрученные бренды стоят недёшево, а в составе синтетических материалы.
И вот ещё, я примеряю разные вещи и так выходит, что по фасон мне идут те, что из синтетических тканей и они не висят. А я хотела одеваться в натуральные. Как же быть?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Студенты медина носят кашемировые пальто. Остальные студенты - дутики. Зимой
богатые носят дублёнки, а бедные - всё те же дутики, только толще.
Это моё вам наблюдение.

Гость
#2

Придёцца на охоту ходить и шубы шить. Прямо смешно.

Гость
#3

Покупаю не зависимо от бренда главное материал чтоб не синтетика был и чтоб хорошо сидело.А какой фирмы мне все равно.Часто раскрученный бренд на мне смотрится ужасно.У меня особенность фигуры плечи Широковаты часто в плечах рубашки малы ,а так 44ношу.

Анастасия
#4

Покупаю все, что нравится, из масс маркета. Сейчас такой ассортимент, как можно ничего не выбрать? В основном натуральное, но синтетику тоже покупаю, если приглянулось. Покупаю одежду очень дешевую (по меркам вумен.ру) и все носится годами.
Не хочу сильно тратиться на одежду. Мне 23

Гость
#5

Пару дней назад статью читала , что в России процентов 70 товаров - подделки. Ваша куртка вполне может быть из этого числа.

Гость
#6
Гость

Покупаю не зависимо от бренда главное материал чтоб не синтетика был и чтоб хорошо сидело.А какой фирмы мне все равно.Часто раскрученный бренд на мне смотрится ужасно.У меня особенность фигуры плечи Широковаты часто в плечах рубашки малы ,а так 44ношу.

Вот у меня та же проблема
Плечи широковаты, при этом талия сильно узкая. И вещи 42 в плечах очень часто малы. А 44 в рукава висят(( многое не подходит из одежды

Гость
#7
Анастасия

Покупаю все, что нравится, из масс маркета. Сейчас такой ассортимент, как можно ничего не выбрать? В основном натуральное, но синтетику тоже покупаю, если приглянулось. Покупаю одежду очень дешевую (по меркам вумен.ру) и все носится годами.
Не хочу сильно тратиться на одежду. Мне 23

Да вообще... Уже в интернете заказала
Всё равно, либо широкие рукава, либо узкие плечи, либо короткая длина кофты, либо ворот как я ненавижу с горлом
Вот сейчас примеряла кофты. В итоге взяла пару дешёвых свитеров, из искусственного материала, но они очень мягкие, стоили копейки и вместе с ними примеряла дорогие шерстяные свитера, неприятные к телу, колючие. Ну и как выбирать дорогие вещи с шерстью?

Анастасия
#8
Гость

Да вообще... Уже в интернете заказала Всё равно, либо широкие рукава, либо узкие плечи, либо короткая длина кофты, либо ворот как я ненавижу с горлом Вот сейчас примеряла кофты. В итоге взяла пару дешёвых свитеров, из искусственного материала, но они очень мягкие, стоили копейки и вместе с ними примеряла дорогие шерстяные свитера, неприятные к телу, колючие. Ну и как выбирать дорогие вещи с шерстью?

На бонпри посмотрите, там на широкие плечи одежда в основном

Гость
#9

Дорогие марки тоже используют синтетику и ещё как! Иначе вещь не выглядит.

Гостья Надя
#10
Гость

Студенты медина носят кашемировые пальто. Остальные студенты - дутики. Зимой богатые носят дублёнки, а бедные - всё те же дутики, только толще. Это моё вам наблюдение.

Напыщенные выделываются курам на смех. Все остальные носят то, что им удобно. Мое наблюдение.

Лея
#11
Гость

Да вообще... Уже в интернете заказала Всё равно, либо широкие рукава, либо узкие плечи, либо короткая длина кофты, либо ворот как я ненавижу с горлом Вот сейчас примеряла кофты. В итоге взяла пару дешёвых свитеров, из искусственного материала, но они очень мягкие, стоили копейки и вместе с ними примеряла дорогие шерстяные свитера, неприятные к телу, колючие. Ну и как выбирать дорогие вещи с шерстью?

Выбирайте шерсть мериноса или кашемир, они не будут колоться. Даже в массмаркете есть такие вещи из 100% шерсти.

Лея
#12

И вообще, сейчас сложно что-то не найти, покупаю в любом сегменте, стараюсь брать натуральные ткани. По поводу вашей нестандартной фигуры, берите на размер больше, сейчас в моде оверсайз и думаю это ещё надолго.

Гость
#13
Гость

Студенты медина носят кашемировые пальто. Остальные студенты - дутики. Зимой богатые носят дублёнки, а бедные - всё те же дутики, только толще. Это моё вам наблюдение.

Эта как раз бедные носят норковые шубы, купленные в кредит, чтобы доказать свой "статус" и попонтоваться перед такими же нищебродами, а богатым это не нужно, они уже все всем доказали и спокойно могут ходить хоть в китайском пуховике))

#14

кэшбэк отличный у flashka.me для тех кто пользуется онлайн покупками. делюсь своим вип кодом, если при регистрации его ввести кэшбэк до 40% (8647)

Не стилист
#15

берите то что подходит по плечам и научитесь ушивать или закажите ушивку у ближ портнихи - найти можно на авито недорого.
натуральные ткани сейчас только в секон-хендах где есть одежда из европы пусть и масс-маркет но там качество в разы лучше. но надо тратитьь время на вылов удачных вещей. зато цена радует. посмотрите на ютубе анетт будапешт она перепродает вещи из натурального 100% плотного кашемира на ебее.

#16

девочки, я сейчас начала покупать все через интернет, кэшбэк приложение есть flashka.me , если через него заказывать еще часть суммы от покупки возвращают)) до 40% кэшбэк , делюсь F-код 8647 вводите при регестрации

Гость
#17

Вполне устраивают вещи из американских интернет-магазинов. Есть куча брендовых официальных сайтов, на которых вещи разительно отличаются качеством от наших ТЦ. Для экономии пользуюсь доставкой litemf.com

Амалия
#18

Я тоже на бренд особое внимание не уделяю, главное, чтобы вещь мне нравилась и хорошо села. В последнее время покупаю одежду исключительно в lova shop, нравится мне этот магазин, выбор не плохой, всегда есть размеры и цены адекватные если судить по тому, насколько они качественные.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: