Гость
Статьи
Как можно носить вещь …

Как можно носить вещь больше 1 сезона?

Как девушкам не стыдно фоткаться в соцсети в одной и той же вещи больше чем один раз? А некоторые мало того что одну обувь, сумку ,шмотку светят несколько раз в сезон на фотографии, так еще и последующие года тоже в ней же фоткаются я в шоке . Я вот каждый день себе новые вещи покупаю и фоткаюсь каждый раз в новой!! И каждый день ношу новое из последней коллекции а потом выбрасываю. У меня квартира куплена специально под склад вещей один раз одеваных. Мне стыдно одевать второй. Скажите что со мной? Или со мной все норм а не норм с теми кто носит вещь больше одного сезона?

Листик Нори
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скучная разводка

Гость
#5

Очередная дура у которой полный гардероб, а одеть нечего!

Гость
#6

Перлуччи ты называешь новой коллекцией это тряпье собранное с новой помойки, а подвал квартирой для этих тряпок? От тебя жильцам покоя нет весь подвал засран, для кого ты эти коллекции собираешь? Перед бомжами покрасоваться?

Гость
#11
Гость

Ты нищебродка, у меня три хаты под шмотки только

Соревнования барахлюшек?! Пойду за попкорном!😁

#13

да это убогая Полина, которая живёт в однушке и ненавидит всё человечество.

Гость
#15

(Г)листикнори.

Гость
#18

Вот же е6нулись со своими соц. сетями

Гость
#22
Листик Нори

😂😆клоуны веселите царицу

У царицы корона прошлогодняя!!! Позор!!!😂

Гость
#23

Лучше бы ты себе каждый сезон новый учебник русского языка покупала и орфографический словарь, трольчиха.🥳

Гость
#25
Листик Нори

Специально пишу так , как раз для вас плесени подзаборной

Ты пишешь так, потому что по другому не умеешь, невежда.🥳

Гость
#26
Гость

У царицы корона прошлогодняя!!! Позор!!!😂

Корона картонная и после дождя кривая.

Гость
#28

Ммм, разводка?
У Вас психоз. Странные аддикции.
К психиатру(клиническому психологу) обратитесь.
Если стыдно, значит зависимость от общественного мнения. Низкая самооценка. Вообще очень гипертрофированно у Вас выражено это расстройство...
Ведь даже у очень обеспеченных людей нет такого расстройства крайней степени...
Даже у звезд и миллиардерш

Гость
#29
Листик Нори

Я помню каждую вещь моих знакомых купленых в течении 15 лет. И как же я ликую когда вижу что одна мышка одела вещицу которую носила например в 2016! Прям победа моя

Это неприятие себя, часто встречается. Ищите грамотного терапевта, он вам поможет

Гость
#32

«…Одеваных» ? Разве есть такое слово?

Гость
#33
Листик Нори

Бред собачий

Подарите кто-нибудь принцеске майку с принтом этого года и штаны без прошлогодних дырок! Видите ей одеть нечего!!!😂

#34

Кофты, юбки, Джинсы, платья каждый сезон меняю. А вот верхнюю одежду и обувь покупаю качественную и ношу несколько сезонов.

Листик Нори
#35
NikLove

Кофты, юбки, Джинсы, платья каждый сезон меняю. А вот верхнюю одежду и обувь покупаю качественную и ношу несколько сезонов.

Я к осени купила 23 пальто. 7 курток. 5 ветровок, 3 желетки , все уже не упомню

Гость
#36
Листик Нори

Я помню каждую вещь моих знакомых купленых в течении 15 лет. И как же я ликую когда вижу что одна мышка одела вещицу которую носила например в 2016! Прям победа моя

Это фигня. У меня есть пара вещей, купленных в 90-х. Горжусь тем, как умею выбирать шмотки и выдерживать стиль 💪

Гость
#37

А как же осознанный и грамотный подход к ресурсам чтобы сохранить природу от глобального потепления? Ведь у многих мировых звезд сейчас тренд даже на Оскар «выгуливать «старые» платья. Многие не покупают новые вещи, так как за экологию. Вы уже давно "не в «тренде»")))

Гость
#39
Листик Нори

Я вот опозорилась одев одно дорогое шикарное платье дважды
Почувстовала себя ужасно

Ты опозорилась не потому что одела шикарное платье дважды, а потому что шикарное платье должна носить шикарная женщина а не ты... Тебе все твои наряды не помогут позорище!

Листик Нори
#40
Гость

Ты опозорилась не потому что одела шикарное платье дважды, а потому что шикарное платье должна носить шикарная женщина а не ты... Тебе все твои наряды не помогут позорище!

Я необычайно шикарная

Гость
#41
Листик Нори

Я необычайно шикарная

Докажи!

Листик Нори
#42
Гость

Докажи!

Я такой родилась

Гость
#43
Листик Нори

Я такой родилась

Ты родилась позорищем!

Гость
#44
Листик Нори

Я к осени купила 23 пальто. 7 курток. 5 ветровок, 3 желетки , все уже не упомню

жЕлетка :))))) Это от слова желе?

Гость
#45
Гость

(Г)листикнори.

😂

Гость
#46

автор - дубина или малолетка тупая

Гость
#47
Гость

жЕлетка :))))) Это от слова желе?

у автора вместо мозга желе

Гость
#48
Листик Нори

Я необычайно шикарная

значение слова "шикарный" проверь, убогая

Гость
#49
Гость

Ты опозорилась не потому что одела шикарное платье дважды, а потому что шикарное платье должна носить шикарная женщина а не ты... Тебе все твои наряды не помогут позорище!

а ещё его надо не Одевать , а НАдевать. безграмотность и шикарность не сочетаются

Гость
#50
Листик Нори

Я вот опозорилась одев одно дорогое шикарное платье дважды
Почувстовала себя ужасно

позор твой в незнании грамоты