Гость
Статьи
Как вы это делаете? …

Как вы это делаете? Как можно поправиться до центнера и не заметить?

Прибавила за зиму около 5 кг(стала 60-61((. Достала весенне-летний гардероб и ужаснулась, как все плохо сидит. Модные джинсы с талией не застегнуть, "трубы"почти прилегают к ногам.Руки не хочу оголять. Стало неприятно, при том что я не юная девушка, была в таком весе после двух последних родов, скидывала за год+\-. Пока мерила одежду вся запыхалась, вспотела(дома сейчас тоже жарко), было душно и противно от своего вида. А как можно не заметить бОльшую прибавку, вот что удивительно, почему хотя бы по вещам не понять. Если конечно не на крайнем севере живете, пальто и шубу носите круглый год?

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если носить оверсайз, но ни фига не заметишь.

Гость
#2

Ну потому что они говвно. Потому ты заметила, а они нет. Удовлетворена?

Гость
#3
Гость

Ну потому что они говвно, а ты охуеннная. Потому ты заметила, а они нет. Удовлетворена?

вы тоже не заметили, чего так злитесь?)

Гость
#4
Гость

Если носить оверсайз, но ни фига не заметишь.

прям всё оверсайз что ли?

Мечта
#5

Я думаю они замечают, просто им так нравится ходить. Те которых не устраивает это, они от него избавляются
Иными словами если человек полный и при этом он не стесняется этого, скорее всего ему нормально. И мы должны просто от него отстать.
Меня больше волнуют девочки подростки,которые хотят весить 38 кг, вот здесь больше проблем вижу. 38 это истощение уже. Я бы больше ими занялась. А при 90-100 кг человек может быть сильным, если спортом занимается, боксом.

Гость
#6

А вам не приъодит в голову что людям могло быть просто не до этого? Знаете ли бывают у людей проблемы и посерьезнее не застегнувшихся джинс

Гость
#7
Гость

вы тоже не заметили, чего так злитесь?)

Я тренируюсь круглый год, у меня таких проблем не возникает. Просто тема странновата. Заметить, что разожралась, и вместо этого не броситься заниматься, а сесть обсудить, кто еще похуже. Это так по-нашенски, ага, по- женски

Гость
#8
Гость

А вам не приъодит в голову что людям могло быть просто не до этого? Знаете ли бывают у людей проблемы и посерьезнее не застегнувшихся джинс

бывают. забыла с поправкой на это написать. берем среднестатистическую женщину без хронического стресса(например, уход за тяжелобольным)

Гость
#9

Можно не заметить. Дома должны быть весы. Утром и на ночь взвешивание. Если утром прибавка на полкило, то вечером еду уменьшить, сам объем- и ешь все равно вкусное, но уменьшаешь объем, тем самым идет контроль за собой. Замечено в исследованиях, что люди, у которых дома весы, в целом, стройнее тех, у кого их нет.

Гость
#10

Замечают, но забивают. Каждый раз сдают новые рубежи. Мол, ну, это всего 5 лишних кг, не страшно. Ну, еще 5, жить можно. И так далее.

Я набрала большой вес, пока болела (долго) и почти безвылазно сидела дома. Но у меня была задача пережить этот период и выздороветь, так что я себя не виню. Потом взялась за себя, сбросила до своего обычного 42 размера. Сейчас поддерживаю. Хотя вот за зиму опять 4 кг набрала лишних, сейчас снова сбрасываю, 2 кг уже скинула. Одежда сидит по-прежнему.

Гость
#11
Гость

Я тренируюсь круглый год, у меня таких проблем не возникает. Просто тема странновата. Заметить, что разожралась, и вместо этого не броситься заниматься, а сесть обсудить, кто еще похуже. Это так по-нашенски, ага, по- женски

я бросила жрать, заниматься тут не поможет. физическая активность у меня весь год а то б весила больше😉

Гость
#12
Гость

Можно не заметить. Дома должны быть весы. Утром и на ночь взвешивание. Если утром прибавка на полкило, то вечером еду уменьшить, сам объем- и ешь все равно вкусное, но уменьшаешь объем, тем самым идет контроль за собой. Замечено в исследованиях, что люди, у которых дома весы, в целом, стройнее тех, у кого их нет.

это факт, проходила через такое

Гость
#13
Гость

А вам не приъодит в голову что людям могло быть просто не до этого? Знаете ли бывают у людей проблемы и посерьезнее не застегнувшихся джинс

Ну как авторке в голову такое придет?!она мозг прищемила молнией на тесных штанах)да много причин есть для набора веса,и ни одна из них не касается окружающих,включая автора.но нет,нужно свои кости выставить на общее обозрение-вот я какая,скоро буду снова тощая и в старые штаны залезу!🤢

Гость
#14
Гость

Ну как авторке в голову такое придет?!она мозг прищемила молнией на тесных штанах)да много причин есть для набора веса,и ни одна из них не касается окружающих,включая автора.но нет,нужно свои кости выставить на общее обозрение-вот я какая,скоро буду снова тощая и в старые штаны залезу!🤢

окорочка пока😄

Гость
#15

Мы любим сладенькое, и вместо спортзала строчим комментарии на форуме

Гость
#16
Гость

окорочка пока😄

Ненадолго.

Гость
#17
Гость

Мы любим сладенькое, и вместо спортзала строчим комментарии на форуме

я тоже люблю сладенькое, в зал не хожу, предпочитаю открытый воздуз кроме спец спорта, где без помещения не обойтись.

Гость
#18
Гость

Ненадолго.

надеюсь

Гость
#19
Гость

Мы любим сладенькое, и вместо спортзала строчим комментарии на форуме

Ты случаем не чувак с сз, который пытался меня к себе на тортик заманить и был очень удивлен, что я с лишним весом и сладкое терпеть не могу.

Гость
#20
Гость

я тоже люблю сладенькое, в зал не хожу, предпочитаю открытый воздуз кроме спец спорта, где без помещения не обойтись.

Фу! Как вы его едите?! Это же не вкусно!

Гость
#21
Гость

Ты случаем не чувак с сз, который пытался меня к себе на тортик заманить и был очень удивлен, что я с лишним весом и сладкое терпеть не могу.

Вот лох какой, нужно было тебя водкой заманивать, не понял, что за персонаж перед ним

🌺
#22

По вещам каждая поймëт. Вот и вы только по ним и заметили.

Гость
#23
Гость

Вот лох какой, нужно было тебя водкой заманивать, не понял, что за персонаж перед ним

Я алкоголь вообще не употребляю) Ваши советы также не пошли бы ему плюсом в карму

Гость
#24

Все они замечают, когда раз за разом не могут влезть в одежду. Нет силы воли, средств и времени взяться за себя. Некоторым нужно долгое и серьезное лечение гормональной системы, а это траты серьезные и нужно много времени.
Почтальонка из нашего района, 6 дней в неделю набегает много км, но все продолжает полнеть. Дворничиха, нахапала кучу домов, с 7 утра и до 8 вечера 6 дней в неделю, хоть бы чуток схуднула. Что той, что этой, присесть некогда. Им нужно идти к врачу, но некогда, по выходным поликлиника не работает, грязной с работы не попрешься к врачу. Пока домой, помыться-переодеться, поликлиника закроется. Так и бегают по замкнутому кругу.

Гость
#26
Гость

Если носить оверсайз, но ни фига не заметишь.

Заметишь, как по лестнице начнешь подниматься. Тяжесть ощущается.

Гость
#27
Гость

В интернете не употребляешь, а по факту сама знаешь, себя не обманешь

У меня нет привычки себя обманывать. Ты давай по себе других не суди

Гость
#29

Как оказалось, очень и очень легко (((

Гость
#30
Гость

Не пьешь потому что закодировалась?

Я ж тебе написала не суди по себе своим близким о других людях

Гость
#33
Гость

бывают. забыла с поправкой на это написать. берем среднестатистическую женщину без хронического стресса(например, уход за тяжелобольным)

Почти нет людей, без хронического стресса. Постоянный страх остаться без работы или невозможность уволиться, потому что работа денежная, попробуй еще такую найти - постоянный стресс, кредиты - стресс, муж или дети подростки, которые постоянно выносят мозг - стресс, безденежье - стресс, переработки постоянные, неприятности на работе - снова стресс. Сытой, спокойной и размеренной жизнью мало кто живет. Мало кто живет спокойной и сытой жизнью, у кого нет никаких проблем или они несущественные, легко решаются.

Гость
#34
Гость

В дурке сегодня раздали интернет... Попроси врача дозу таблеток и уколов увеличить, а то у тебя обострение началось.

Зачем мне твои лекарства?

Гость
#36
Гость

Все они замечают, когда раз за разом не могут влезть в одежду. Нет силы воли, средств и времени взяться за себя. Некоторым нужно долгое и серьезное лечение гормональной системы, а это траты серьезные и нужно много времени.
Почтальонка из нашего района, 6 дней в неделю набегает много км, но все продолжает полнеть. Дворничиха, нахапала кучу домов, с 7 утра и до 8 вечера 6 дней в неделю, хоть бы чуток схуднула. Что той, что этой, присесть некогда. Им нужно идти к врачу, но некогда, по выходным поликлиника не работает, грязной с работы не попрешься к врачу. Пока домой, помыться-переодеться, поликлиника закроется. Так и бегают по замкнутому кругу.

здесь как раз все понятно. работа тяжелая, нервная,а главное малооплачиваемая((. вот и причина. радость получается извлекать можно только из еды. наверняка едят раз в день, но много, вредно.

Гость
#38
Гость

в таком весе после двух последних родов
--------------------
А мне вот удивительно, как бабы добровольно соглашаются пороть свою ки.зз.дду в роддоме по ОМС, да еще и не один раз.
У тебя память как у рыбки?
Залетуха?
Или ляхи раздвигать нравится перед студентами?

вот да, удивляйся. завидуха. это ты меня еще не видела, а то совсем лопнешь от злости. родила всех легко, всю жизнь со спортом и в движении. поэтому с ровесницами выгляжу как дочь с мамами. в моем возрасте начинают бабушками становиться. а я - молодая мать, и усё как часы работает, еще могу родить, не хочу.

Гость
#39
Гость

вот да, удивляйся. завидуха. это ты меня еще не видела, а то совсем лопнешь от злости. родила всех легко, всю жизнь со спортом и в движении. поэтому с ровесницами выгляжу как дочь с мамами. в моем возрасте начинают бабушками становиться. а я - молодая мать, и усё как часы работает, еще могу родить, не хочу.

Залетная молодая мамочка😁

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41
Гость

Залетная молодая мамочка😁

с чего решила,многодетность планировала вообще-то, после 30 стала рожать. не у всех так как в вашем кол-хозе.