Гость
Статьи
Покупаете ли вы бу …

Покупаете ли вы бу вещи?

Я покупаю, если в нормальном состоянии. мне нравится, и считаю нет в этом ничего зазорного. Многие вещи по 300-700руб. Иногда удаётся найти редкие интересные или брендовые вещи.Зарабатываю выше среднего #одежда

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравятся секонды и барахолки, особенно европейские. Хотя в Питере на Уделке тоже можно много всего классного найти. На авито не покупаю одежду, а вот всякие туристическое барахло норм.

Гость
#2
Гость

Нравятся секонды и барахолки, особенно европейские. Хотя в Питере на Уделке тоже можно много всего классного найти. На авито не покупаю одежду, а вот всякие туристическое барахло норм.

А где в Питере европейские барахолки? Или вы про саму Европу? Я тоже в Выборге кажется видела шведскую барахолку

Гость
#3
Гость

А где в Питере европейские барахолки? Или вы про саму Европу? Я тоже в Выборге кажется видела шведскую барахолку

Не тоже, а только *

Гость
#4
Гость

А где в Питере европейские барахолки? Или вы про саму Европу? Я тоже в Выборге кажется видела шведскую барахолку

На Удельной по выходным

#5

на алике на авите и его аналогах и тд

ультрабук асус с годным процом и игрльки тянет и работета по 18 часов 80 евро (читай 8000 рублей)

Калина
#6

Нет, брезгую. Бывшая коллега одевалась в секонде, очень гордилась этим, и штынило от неё чем - то химозным, таким что болела голова, даже при открытом окне. А это вещи из секонда так воняют 🤮🤮🤮

Афанасий Никитин
#7

Из нищей жизни северной столицы тема. Во всей остальной России это за**дло

Гость
#8

Нет, так низко не пала.

Гость
#9

Дом на море купил б/у.
Новый строить нехочется, время займет.

Гость
#10

Да, и в интернете и в секонд хендах

Золотая Рыбка
#11

Нет, новую одежду покупаю. С брендами не заморачиваюсь.

Гость
#12

Нет. Хорошо и с новыми.

Гость
#13

Лично я не покупаю, не приучили как-то. Но ничего против не имею. Подруга часто берет что-то в секондах и выискивает достаточно хорошие вещи, на столько хорошие, что я по началу и не догадывалась, где она их берет))) Проблема только в том, что по крайней мере секонды нашего города по стоимости вещей не очень то уже уступают вещам новым, но опустим этот момент, может просто мне такие ценники попались (подруга один раз с собой на шоппинг взяла). Берите то что вам нравится и все)

Гость
#14

Нет. У них чужая энергетика и, соответственно, болячки.

Гость
#15

В моем городе секонды это магазины где продают вещи не по штучно а килограммами. Унылые тряпочки не понятной формы. Я даже не захожу туда. Если бы продавали фирменный винтаж другое дело.

#16

Если речь об одежде, то нет. У меня полно вещей и я не вижу смысла добавлять к ним еще что-то ношенное. Зачем? Тем более, что сейчас полно магазинов с недорогой одеждой.

Гость
#17

Часто покупаю вещи в секондах. Иногда покупаю на Авито. Например, кроссовки Колумбия купила за 700 р, с коробкой В спортмастере такие около 10 тыс стоят.
В секондах классные вещи можно найти. Я беру только в идеальном состоянии и в последние дни распродаж. За брендами не охочусь. Там, в основном, неплохой массмаркет.

Ноутбук тоже с авито - фуджицу.

А мать у меня даже золото с камнями бу носить не будет. Брезгает и "энергетика чужая".

Калина
#18
Гость

Часто покупаю вещи в секондах. Иногда покупаю на Авито. Например, кроссовки Колумбия купила за 700 р, с коробкой В спортмастере такие около 10 тыс стоят.
В секондах классные вещи можно найти. Я беру только в идеальном состоянии и в последние дни распродаж. За брендами не охочусь. Там, в основном, неплохой массмаркет.

Ноутбук тоже с авито - фуджицу.

А мать у меня даже золото с камнями бу носить не будет. Брезгает и "энергетика чужая".

Фу, бу обувь.... Мало ли там кто её носил

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: