Гость
Статьи
Как выглядеть дорого и …

Как выглядеть дорого и ухоженно?

Вопрос в теме. Вот бывает идут две подружки, одежда и фигуры вроде одинаковые, но одна из них выглядит круче другой. Почему?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это же относительно. В чьих-то глазах вы всегда будете бомжихой.

Если по гламурным стандартам, то самый простой способ: купить квартиру на остоженке или дом на рублевке, регулярно ходить в дорогие салоны красоты и покупать дорогие шмотки, увешать себя бриллиантами, сделать идеальные зубы, заниматься фитнессом с профи личным тренером и тратить на себя много денег. Даже тупая покупка нового порша уже добавит вам ухоженности и дороговизны. Если своего вкуса нет, нанять специально обученного консультанта. Короче демонстрировать что вы много потребляете.

Если с деньгами проблема, то следовать примеру Элочки Людоедочки. В принципе работает :-)

Гость
#2

Это называется порода!

Гость
#3

Хотите выглядеть дорого - покупайте дорогие вещи. И никак иначе.

Гость
#4

покупать дорогие вещи , косметику + дкосметолог и. пряаялаьула

манька
#5

Во первых, уясните одну простую истину - впечатление обусловлено чисто внешними факторами. Кто тут выше писал про "породу", это бред. Любую замухрыжку можно сделать принцессой.
Внешние факторы - это то, во что вы одеты, как подстрижены, как накрашены. Коротко говоря - тюнинг.
Вот и делайте выводы. Изучайте стиль, моду. Покупайте вещи в европейских магазинах по интернету. Забудьте о рынках и магазинах "за углом". Решает все - от модели шапки до формы каблука и длины юбки. Учитесь!!! или сидите нойте дальше.
П.С. насчет денег. В европейских современных брендах можно одеваться еще дешевле, чем на рынке. Есть акции, распродажи, всякие дни шопинга и черные пятницы, и конечно же аутлет. Это означает, что если у вас нет денег на платье за 6000 летом, покупайте его зимой за 1000 на аутлете и так далее, одеваться приходится не по сезону, но это лучше чем ходить в *** с алиэкспресса за те же деньги

Гость
#7

от качества ткани 80процентов впечатления зависит
и как ткань или кожа садится и как носится
вы же можете поддельные тимберленды отличить от насоящих к примеру?
так и с пуховиком
в пальто важен крой
свитера еще туда-сюда они сейчас все из смесовых тканей но лучше кашемир но за ним тщательный уход
остальные ткани выбирайте с добавлением шелка

Гость
#8

определитесь, дорого или ухожено, уход ,это - дисциплина, строгое выполнение всех пунктов. средства не обязаны быть дорогими. а"дорогой" вид, это как жены футболистов, денег вложено много, а выглядят ...сами знаете как кто.

Гость
#9

Вы себя продавать дорого собрались, упаковку подбираете? )