Гость
Статьи
Как выглядеть дорого?

Как выглядеть дорого?

Вы отличаете богатых девушек от бедных? Понятно, что бедная может насобирать на дорогую сумку или туфли. Но общий образ все равно останется дешёвым.
Я из бедных, но нашла богатого парня. Намерения у него серьёзные. Но я немного начала комплексовать из-за внешнего вида. Нас приглашают его друзья на посиделки и там я понимаю, что очень проигрываю его подругам. У тех девушек какая-то холеность в крови. Это дети богатых родителей. Они с детства живут такой жизнью. Умеют одеваться красиво и дорого. Брендами они не светят, но видно, что вещь хорошая и дорогая. А у меня так не получается. Парень даёт мне деньги на салоны, одежду. Но все равно выгляжу дёшево, что-ли.
Вопрос: как выглядеть дорого? Какой дизайн ногтей выбирать? Сумки? Я люблю яркое.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Эмма
#1

Лабутены, шуба, губы уткой, драные джинсы с подкатами ,собачка под мышкой

Гость
#2

это уверенность с себе, часто еще и порода, одежда вас не спасет. будьте естестесвенной и искренней, не притворяйтесь тем, кем вы не являетесть

Гость
#3

не обижайтесь, это тот самый случай, когда можно вывезти девушку из деревни, а деревню из девушки...
Они внутренне спокойны:не парятся как выглядят, какой дизайн ногтей, не оглядывают всех и вся с внутренним напряжением, что ногти не те, и ведут себя не так. Они расслаблены в компании, а Вы всегда настороже и скованны, что заметно.

Автор
#4
Эмма

Лабутены, шуба, губы уткой, драные джинсы с подкатами ,собачка под мышкой

Я тоже так думала, но они совсем не такие. Даже ногти не красят почти. И супер каблуков не видела. Видно, что босоножки хорошие, но это не шпильки с лаковой кожей.

Автор
#5
Гость

не обижайтесь, это тот самый случай, когда можно вывезти девушку из деревни, а деревню из девушки...
Они внутренне спокойны:не парятся как выглядят, какой дизайн ногтей, не оглядывают всех и вся с внутренним напряжением, что ногти не те, и ведут себя не так. Они расслаблены в компании, а Вы всегда настороже и скованны, что заметно.

Как обрести эту уверенность и спокойствие?) Может они и не переживают по поводу одежды и ногтей, но выглядят " породистого". Я тоже так хочу. Парень смеётся над моими переживаниями, предлагает сходить по магазинам. Но магазина мало. Нужно что-то ещё.

Гостья
#6

Вкус и простота, не будте вычурной - это как раз таки дёшево. Стиль сейчас достаточно одинаковый у всех, интернет вам в помощь) не экономте на одежде и обуви , ухаживайте за собой , вот и весь секрет

Гостья
#7
Автор

Как обрести эту уверенность и спокойствие?) Может они и не переживают по поводу одежды и ногтей, но выглядят " породистого". Я тоже так хочу. Парень смеётся над моими переживаниями, предлагает сходить по магазинам. Но магазина мало. Нужно что-то ещё.

Ну , если вы будете проводить с ними много времени и сами будете походить на своих товарищей. Есть у меня знакомая, сама из деревни и деревня в ней осталась даже с приездом в город, хорошей работой, не плохим кругомм общения , год назад познакомилась она с парнем, начали встречаться вот он то быстро ее преобразил, сейчас ее не узнать, и выглядит , и в общении совершенно другая) из грязи в князи ))) и так себя ведёт, будто всю жизнь была такая )))

Гость
#8

Для начала добейтесь чтобы у вас потрясающе блестели живые волосы, сияла кожа, были ухоженные руки и эпилировано, смазано кремом, подберите очень легкий свежий аромат. Совершенствуйте фигуру. Хорошего качества кроссовки, брючки, шорты и пару маеек, футболок, без рисунков и символов, одно соблазнительное платье черного или темного цвета, бежевая сумка тапа кросс боди и фирменный рюкзак, черные лодочки. Все! Смотрите блргеров на ютюбе, компануйте несочетаемое. Много читайте классической, современной литературы, следите за своей речью.

Nibiru
#9

Напускайте на себя загадочный вид..В одежде монохромности..Классика ...джинса.рубашки однотонные.маленькие сумки с цепью....гляньте в инете...Но самое главное будьте сдержанны...

Игнатий
#10

Займитесь чем нибудь, что вам интересно. Развивайтесь в этом. Не будте пустышкой. Пусть они завидуют вашей иетересной и насыщенной жизне, а не шмоткам и ногтям.

Гость
#11
Автор

Но магазина мало. Нужно что-то ещё.

погуглите Алла Фолсом. у нее были стилисты в мск для ее мероприятий.
обувь брендовая у них. вот и все.купленная в европе в поездках.
не комплексуйте, есть шоппинг по интернету из сша (суперкачество) и европы (англия, италия). можно подобрать со стилистом, заказать через сайты.
в мск все очень дорого покупать. а качество будет г.
стилист Дарья Трофимова бывает часто в мск, посмотрите сайт Модного приговора там стилисты указываются, в мск Александр Рогов неплохо одевает и ярко (успеть за 24часа), понятно, что все зависит от бюлджета. Это не просто " в магазин сходить". Рогов работает от 200тыс. кажется.

армянский секс
#12

Наверное, они одеваются в Италии и Лондоне, а не у нас. И салоны поменяй.

Гость
#13

главное - это здоровье, особенно то, что на виду - зубы, кожа, волосы, осанка.
парень сегодня есть, завтра нет, а это всегда останется с вами.
ну и на обуви не экономьте

Гость
#14
Эмма

Лабутены, шуба, губы уткой, драные джинсы с подкатами ,собачка под мышкой

Ну и будет выглядеть как дешевка!
По теме - одежда из полиэстера,сумки и обувь из клеенки,много яркой косметики,бижутерии,маникюр расписной,цвет волос иссиняя - черный или пережженый блонд значительно удешевляют внешний вид

Гость
#15

посоветую смотрите в Pinterest платья там часто с показов есть платья, есть фотки монарших особ в общем европейский лоск + немного богемности.
Татьяна Конкина на ютуб из Канады тоже вам для вдохновения.
носите летом белые брюки. это реально круто смотрится. посмотрите морской стиль и клубный стиль стиль преппи и стиль богема буржуа.

На лабутенах
#16
Гость

Ну и будет выглядеть как дешевка! По теме - одежда из полиэстера,сумки и обувь из клеенки,много яркой косметики,бижутерии,маникюр расписной,цвет волос иссиняя - черный или пережженый блонд значительно удешевляют внешний вид

Тогда меховая жилетка в любую погоду

Что делать-то?
#17

Сумки, туфли...
Автор, в первую очередь подумайте о красивой улыбке, о чистой коже, о здоровом теле.
А то посмотришь, девушка и на машине хорошей, и сумки дорогая в руках, но зубы, волосы - ужас!!!

Гость
#18

погуглите стиль парижанки статьи все какие найдете
у Александра Васильева есть лекции в Париже и не только выездные в музеях по всему миру. езжайте и будет вам счастье, развивайтесь!

кукуйка
#19

насчёт внешности понятно.
насчёт одежды могу посоветовать :
1. однотонные вещи
2. не более 3х цветов в образе

Гость
#20
Гость

посоветую смотрите в Pinterest платья там часто с показов есть платья, есть фотки монарших особ в общем европейский лоск + немного богемности. Татьяна Конкина на ютуб из Канады тоже вам для вдохновения. носите летом белые брюки. это реально круто смотрится. посмотрите морской стиль и клубный стиль стиль преппи и стиль богема буржуа.

Татьяна, вам не надоело себя здесь пиарить?

Гость
#21

Автор, нищета у вас в крови, а как следствие заниженная самооценка. Как бы вы дорохо - бохато не одевались,вам всегда будет казаться, что всё равно, что то не так.

Автор
#22
Гость

Автор, нищета у вас в крови, а как следствие заниженная самооценка. Как бы вы дорохо - бохато не одевались,вам всегда будет казаться, что всё равно, что то не так.

Да ладно. У меня вообще никогда не было проблем с самооценкой. Но тут новые знакомые реально выше статусом. Не хочу проигрывать.

Гость
#23
Гость

Татьяна, вам не надоело себя здесь пиарить?

Во-во, я тоже думаю -кому интересен этот занудный нафталин?) Извините))

Гость
#24

Никак не удастся бедняку выглядеть богато. Этот лоск получается от образа жизни, когда дышишь свежим воздухом, спишь в удобной постели, не перерабатываешь, ешь полезную и вкусную еду, можешь позволить себе интересный досуг и любые покупки, не считая копейки. И так длительное время. Эту уверенность не получится приобрести за один день.

Гость
#25
Автор

Да ладно. У меня вообще никогда не было проблем с самооценкой. Но тут новые знакомые реально выше статусом. Не хочу проигрывать.

Вы как Эллочка, соревнующаяся с Вандербильдшей. Не удастся выглядеть богато, когда Вы бедны. Будете долго с этим мч, будете жить его жизнью, станете такой же, как его компания, даже не заметив как. Начать можно с заезда в Италию на экскурсии и шоппинг.

Гость
#26

Автор , дело не в одежде и не в туфлях - многие ходят в брендах и жрут доширак в пустой квартире потому ,что денег на мебель не осталось.Знаете в чем отличие ?Богатые не комплексуют - они знают кто они ,что из себя представляют,а бедные из-за своих комплексов пытаются сделать вид ,что они не бедные,пытаются строить из себя тех ,кем они не являются - это всегда видно.И это всегда нелепо как минимум.Но это нормально.Просто поймите ,что очень много проблем у людей из-за того ,что они не принимают себя таким каким является на сегодняшний день - постоянное сравнивание с другими,комплексы,зависть.Дело не в чистоте кожи,не в брендовых шмотках и не в размере кошелька ,а в том ,что вы стыдитесь того кем являетесь вы ,а это плохо.Надо честно себе сказать :"Да,на сегодняшний день у меня чего-то нет ,но это не делает меня хуже или лучше остальных,у меня есть такие -то плюсы и такие -то минусы и я буду стараться сделать лучше для себя,а не для кого-то другого" - и все проблемы подобного плана отпадут.Сегодня у вас нет денег - будут завтра ,главное работать над этим.Я еще часто замечаю ,что многие не хотят ждать - они прям сегодня хотят на Гоа и что бы обязательно лететь в личном самолете сжимая в лапках сумочку от Шанель,но при этом имея в кармане 10 рублей.И начинается зависть ,злость ,комплексы .Принимайте то ,что у вас есть сегодня,развивайтесь,работайте над собой ,становитесь сегодня лучше чем были вчера вот и все.

Гость
#27

чтобы выглядеть дорого, надо привести в порядок волосы, кожу и зубы

Гость
#28

будете смеяться но волосы выпадают , когда видишь цвет ужасный бледный, тусклый и концы сухие также кожа должна прям светится, всегда хороший кремик .. а так хорошая обувь, сумка очки если носитe ..

Гость
#29
Гость

будете смеяться но волосы выпадают , когда видишь цвет ужасный бледный, тусклый и концы сухие также кожа должна прям светится, всегда хороший кремик .. а так хорошая обувь, сумка очки если носитe ..

**выдают ...и да никаких желтых зубов

Гость
#30

а вообще автор "уверенность" правильно здесь пишут я например могу в майке в джинсах прийти на вечеринку и буду выглядеть самой богатой.. то что я не смотрю на всё большими глазами или не провожаю взглядом других .. также не сижу 3 часа не рассматриваю счет когда приносят :)))

Гостьлблврзмомнев
#31

Богатые люди разные,как и все.Сравните Пугачеву и Вайкуле.Все дело во в кусе

Гость
#32

Никак. У вас не получится.

Гость
#33
Гость

Автор , дело не в одежде и не в туфлях - многие ходят в брендах и жрут доширак в пустой квартире потому ,что денег на мебель не осталось.Знаете в чем отличие ?Богатые не комплексуют - они знают кто они ,что из себя представляют,а бедные из-за своих комплексов пытаются сделать вид ,что они не бедные,пытаются строить из себя тех ,кем они не являются - это всегда видно.И это всегда нелепо как минимум.Но это нормально.Просто поймите ,что очень много проблем у людей из-за того ,что они не принимают себя таким каким является на сегодняшний день - постоянное сравнивание с другими,комплексы,зависть.Дело не в чистоте кожи,не в брендовых шмотках и не в размере кошелька ,а в том ,что вы стыдитесь того кем являетесь вы ,а это плохо.Надо честно себе сказать :"Да,на сегодняшний день у меня чего-то нет ,но это не делает меня хуже или лучше остальных,у меня есть такие -то плюсы и такие -то минусы и я буду стараться сделать лучше для себя,а не для кого-то другого" - и все проблемы подобного плана отпадут.Сегодня у вас нет денег - будут завтра ,главное работать над этим.Я еще часто замечаю ,что многие не хотят ждать - они прям сегодня хотят на Гоа и что бы обязательно лететь в личном самолете сжимая в лапках сумочку от Шанель,но при этом имея в кармане 10 рублей.И начинается зависть ,злость ,комплексы .Принимайте то ,что у вас есть сегодня,развивайтесь,работайте над собой ,становитесь сегодня лучше чем были вчера вот и все.

Какой бред вы написали, есть бедные, которые держаться с достоинством, а то что они не кричат о своих проблемах на каждом углу, это только им в плюс

Гость
#34
Гость

Какой бред вы написали, есть бедные, которые держаться с достоинством, а то что они не кричат о своих проблемах на каждом углу, это только им в плюс

Ну конечно же я писала не про всех.Не гребите всех под одну гребёнку.Я описала то ,что я достаточно часто вижу.Есть богатые ,которые не уверенные в себе , есть бедные ,которые уверены.Просто если человек парится на тему " как выглядеть дорого " - значит у него с этим какие - то полблемы

Автор
#35

Почему Вы так решили?

#36

Если у вас нет вкуса,вас ничего не спасет..Но раз денег полно,может личного стилиста стоит найти?

Гость
#37

Ну вот для начала разлюбите яркое.

Елена
#38

Я вот купила в Галамарте бассейн по дешевке по акции. И теперь лежа в нем на даче , чувствую себя очень дорого

Злой пудель
#39

Для меня ухоженность и холеность- здоровые ухоженные зубы, кожа, волосы,ухоженное тело. Я заметила что у дорогих женщин-девушек все просто-волосы чаще всего не крашенные но супер ухоженные и блестящие, зубы белые (но не до унитазной белизны),маникюр всегда не вычурный(либо френч, либо пастельные цвета) очень легкий загар, минимум макияжа.

Грушенька
#40

Кто такие вообще "дорогие богатые женщины" в рф? У счастью, мы пока живём в такое время, когда ещё нет многовековых буржуазных династий итд. Большинство жен олигархов и очень богатых мужчин - женщин из обычных и нищих семей. У на не сформировано общество и нет того уровня женщин, на которых принято равняться. А посему и рассуждения на тему он принц, она пастушка бессмысленны. Выглядят всё по-разному, и деньги ещё не делают из человека королеву. Самое главное - уместность.

Гость
#41

Это все многолетний салонный уход. Дорогая косметика, профессиональный макияж. Вам дали деньги но похоже не знаете места где их нужно с умом потратить. Те кто давно так живет знают где обитают нормальные стилисты, косметологи, визажисты. У них как правило есть и деньги и время на курсы по всей этой фигне. Что бы и при самостоятельных сборах выглядеть хорошо. За пару тройку месяцев ничего не зная в этой сфере моделью не станешь. Вообще дорогой вид это кожа, волосы, ногти и зубы. Все это должно быть идеально.

Гость
#42

Странно Вы себя оцениваете. Потому и думаете, что выглядите дёшево. Я выгляжу вполне себе ухоженно. Закупаюсь в интернет-магазинах США через litemf.com, потому что не вижу смысла тратить деньги на ветер. От меня пахнет духами и маслами, однако я совсем не похожа на гламурных девиц. Оно Вам нужно? Ухаживайте за собой, Вас любят за то, что Вы есть.