Гость
Статьи
Как часто вы покупаете …

Как часто вы покупаете себе вещи?

Как часто вы покупаете себе вещи? Сколько денег тратите на себя в месяц?

Оксана
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Мой ответ вас даст почувствовать себя богачкой) я покупаю максимум одну вещь в месяц, и мне если честно хватает :) бомжом не выгляжу

Гость
#2
Надоедливый хомяк

Мой ответ вас даст почувствовать себя богачкой) я покупаю максимум одну вещь в месяц, и мне если честно хватает :) бомжом не выгляжу

Присоединяюсь.

Гость
#3
Надоедливый хомяк

Мой ответ вас даст почувствовать себя богачкой) я покупаю максимум одну вещь в месяц, и мне если честно хватает :) бомжом не выгляжу

Да?? Я покупаю в полгода раз максимум

Гость
#4

Практически каждую неделю, заказываю в интернет-магазинах. Трачу на себя всё, что зарабатываю. А за семью отвечает муж.

Женя
#5
Гость

Практически каждую неделю, заказываю в интернет-магазинах. Трачу на себя всё, что зарабатываю. А за семью отвечает муж.

Нашла оленя)

Алиса
#6
Гость

Практически каждую неделю, заказываю в интернет-магазинах. Трачу на себя всё, что зарабатываю. А за семью отвечает муж.

Ну и дура. Лучше откладывай на старость когда муж уйдет к молодой )))

Гость
#7
Алиса

Ну и дура. Лучше откладывай на старость когда муж уйдет к молодой )))

Я лучше буду делать так, как я хочу, а не так, как одна баба с форума сказала😉

Гость
#8
Женя

Нашла оленя)

Не завидуй, Женёк, и тебе повезет😃

#9

Стараюсь каждый месяц, что то да покупать себе, новую пару обуви, блузку, платье или сумку. Все зависит от сезона. Так как работаю допоздна, часто не бывает времени на поход в магазин, тогда заказываю в интернет-магазине. Последний раз покупала тут barbaru.ru сумку от Carlo Salvatelli

Елена
#10
Оксана

Как часто вы покупаете себе вещи? Сколько денег тратите на себя в месяц?

Пару раз в месяц точно. заказываю через интернет-магазин ennergiia.com, обычно там большие скидки, да и у меня есть промокод, так что выходит очень бюджетно. могу поделить промокодом(вдруг понадобится) SPRINGTIME19

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: