Гость
Статьи
Если бы у вас была …

Если бы у вас была идеальная фигура

Очень узкая талия с красивым переходом в округлые упругие бёдра, идеальная осанка, красивая линия декольте и плеч, изящные руки, стройные ноги пропорционально длинные фигуре..

То вы бы какую одежду носили??

Исключительно облегающую, приталенную по фигуре, подчеркивающие все достоинства?

Или модные нынче овер сайз?

Ваш ответ:

Вита
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня идеальная фигура и почему то она вообще не похожа на то,что вы описали)))
Ношу косуху, футболки и джинсы

Гость
#2

Такие фигуры только в Инстаграмах,с кучей фильтров и фотошопа.В реальности у всех фигуры уродские,ну более-менее еще у молоденькх девчушек встречаются,в силу молодости они худенькие и хрупкие.Но 99% российских бап низкосрачные крокодилы с прыщавыми рожами,гнилыми зубами и сальными мочалками на бошках.

кружево.
#3

для меня то, что вы описали не идеальная фигура. Идеальных фигур не существует, потому что у каждого человека свой вкус. Мне нравятся спортивные фигуры, с рельефом и малым процентом жира.Так что вопрос ну ни о чём.

Я-телец!
#4

Я такая! Идеальная!)))
Мммм... красотка!

Проповедывать буду
#5
Я-телец!

Я такая! Идеальная!)))
Мммм... красотка!

Поздравляю, осталось поменять пол на женский

Проповедывать буду
#6

Будь я женщиной, носил бы только платья и юбки

Helga
#7

Изящные руки и стройные ноги - это дрищ?)) не, ненада нам такого счастья)) Мне бы бицулечку побольше))

мышь+
#8

Ни то, ни другое. Современной моды на балахоны-балахоны не понимаю, это нечто подростковое для меня. В обтяг тоже не стала бы, даже при моей фигуре, не барби, но просто красивой, внимание в мой адрес избыточно в случае ношения мало-мальски открытой одежды по контуру тела. Незачем провоцировать лишний раз

Гость
#9

У меня почти идеальная фигура и ношу кроп топы, чтобы подчеркнуть стройную талию

ФИО
#10

А что такое идеальная фигура? Вообще разным людям разные типы фигур нравятся. Вы имеете ввиду модельная?

Вита
#11
Гость

У меня идеальная фигура и почему то она вообще не похожа на то,что вы описали)))
Ношу косуху, футболки и джинсы

Значит у вас не идеальная фигура ;)

Вита
#12
Гость

Такие фигуры только в Инстаграмах,с кучей фильтров и фотошопа.В реальности у всех фигуры уродские,ну более-менее еще у молоденькх девчушек встречаются,в силу молодости они худенькие и хрупкие.Но 99% российских бап низкосрачные крокодилы с прыщавыми рожами,гнилыми зубами и сальными мочалками на бошках.

Согласна с вами!!

Идеальные фигуры - это редкость))
Поэтому я и назвала свою тему в сослагательном наклонении))

Несмотря на то, что сейчас все начнут писать, что они все с фигурой песочные часы))))

местная
#13

с такой фигурой как вы описали очень сложно одеваться в повседневной жизни. обтягивающее не оденешь.

#14

Не считаю описанное вами идеальной фигурой. И намучаешься с такой, одежду подбирать трудно.
Считаю самой красивой и удобной фигурой прямоугольник, но худой. Без проблем можно носить модные вещи.

Гость
#15

Которая мне идёт)) я не имею таких параметров, но одеваюсь приталенно) стала. Мне просто не нравится мой верх в огромной одежде, лишний объем при моей сутулости, и не люблю открытые горловины, они мне не идут по той же причине, не стесняюсь. Раньше смотрела на таких девчонок, которые облигаются и думала, что они просто хотят мужского внимания, поняла что зря, потому что это действительно очень удобно и красивее (!) на многих типах фигур. Ну не понравилась я себе в широкой майке, вообще некрасиво, фигура моя
анти идеал сейчас) но мне по-другому ещё хуже. Вот такая я дура, что так думала. Главное подобрать подходящий лифчик, чтоб ничего не стесняло движений, не вызывало дискомфорт, неуверенность. Можно стесняться своих нынешних параметров, а можно одеваться красиво и удобно, чтоб ни о чем не беспокоиться.

Гость
#16
кружево.

для меня то, что вы описали не идеальная фигура. Идеальных фигур не существует, потому что у каждого человека свой вкус. Мне нравятся спортивные фигуры, с рельефом и малым процентом жира.Так что вопрос ну ни о чём.

Врешь как с Р ёшь

Проповедывать буду
#17
местная

с такой фигурой как вы описали очень сложно одеваться в повседневной жизни. обтягивающее не оденешь.

Так это плюс. Нужно носить развивающиеся на ветру юбки и пышные платья.

Гость
#18
фываолдж

Не считаю описанное вами идеальной фигурой. И намучаешься с такой, одежду подбирать трудно. Считаю самой красивой и удобной фигурой прямоугольник, но худой. Без проблем можно носить модные вещи.

Вот и в пожилом возрасте такие фигуры хорошо смотрятся, даже у песочных часов нарастают небольшие животики и бочка, а у них нет. Есть такая знакомая её 60 не занимается спортом, ну иногда посидит на диете и на пляже разденется , ноги длинные, плоский живот,никакого целлюлита

Проповедывать буду
#19
Гость

Которая мне идёт)) я не имею таких параметров, но одеваюсь приталенно) стала. Мне просто не нравится мой верх в огромной одежде, лишний объем при моей сутулости, и не люблю открытые горловины, они мне не идут по той же причине, не стесняюсь. Раньше смотрела на таких девчонок, которые облигаются и думала, что они просто хотят мужского внимания, поняла что зря, потому что это действительно очень удобно и красивее (!) на многих типах фигур. Ну не понравилась я себе в широкой майке, вообще некрасиво, фигура моя
анти идеал сейчас) но мне по-другому ещё хуже. Вот такая я дура, что так думала. Главное подобрать подходящий лифчик, чтоб ничего не стесняло движений, не вызывало дискомфорт, неуверенность. Можно стесняться своих нынешних параметров, а можно одеваться красиво и удобно, чтоб ни о чем не беспокоиться.

Обтягивающее не привлекает. Посмотрите стиль - лолита, для взрослых. Вот от этого импотент возбудится в 80 лет.

Проповедывать буду
#20

Стиль лолита - это юбки-солнце. От ветра классно раздуваются. Платья с рюшами, желательно яркие или по типу 18 века. Можно и в мини вариации. С шифоном. Петтискиртс тоже классно смотрится даже еа пышках. Но только не ходите так после 9, мимо гопоты и кавказцев

Гость
#21
Проповедывать буду

Обтягивающее не привлекает. Посмотрите стиль - лолита, для взрослых. Вот от этого импотент возбудится в 80 лет.

Меня секс не интересует, как и мужчины (и женщины соответственно)

Женский гость
#22
Гость

Меня секс не интересует, как и мужчины (и женщины соответственно)

Я бы сказала, но не буду...

Вита
#23
фываолдж

Не считаю описанное вами идеальной фигурой. И намучаешься с такой, одежду подбирать трудно.
Считаю самой красивой и удобной фигурой прямоугольник, но худой. Без проблем можно носить модные вещи.

ужас))))

Я бы явно предпочла офигенную фигуру чем одеваться модно 🤣🤣

Гость
#24

в Реале инстаграмовские фигуры вижу часто , правда в строго определённых местах концентрация таких девушек - дорогих ресторанах в центре Москвы , днём в ЦУМе и тд , в метро с утра таких не встретишь конечно.

Гость
#25

я бы тогда носила конечно приталенное типа как Дита фон Тиз одевается
и обязательно красное платье и не одно
и платье с разрезом от бедра!)
ну а когда такое носить если не в молодости?!

A.L.I.
#26
Гость

Такие фигуры только в Инстаграмах,с кучей фильтров и фотошопа.В реальности у всех фигуры уродские,ну более-менее еще у молоденькх девчушек встречаются,в силу молодости они худенькие и хрупкие.Но 99% российских бап низкосрачные крокодилы с прыщавыми рожами,гнилыми зубами и сальными мочалками на бошках.

У меня та самая " модельная фигура" и мне уже не шЫшнадать)) лол а можно сказать 28. Но согласна. что у славянок таз тяжелый низкий часто встречается...Во мне русского от силы 16%... Отец грек, у мамы тоже намесь...

A.L.I.
#27

Автор, я ношу - что угодно. Что нравится. В ранней юности любила декольте своё выставить и платья клубные - мини такие)) Сейчас реально - что угодно ношу...Шубы, косухи,пальто, шорты, юбки, платья, джинсы- скинни, топы, котсюмы деловые - под настроение.

Гость
#28

Я бы тогда могла позволить вещи с декольте и маечки на бретельках и другие без лифчика. Мечта, которая не сбудется) грудь большая и тяжелая((
Носила бы Скини джинсы, кроп топы, короткие шорты, кожаные скини.
Облегающее и так ношу, хоть талия есть.

Гость
#29

Между обтягивающей и по фигуре и овер сайз есть целый набор модных и женственных вариантов. По вашему вопросу конкретно - я бы одевалась современно без фанатизма. А хорошую фигуру никаким овер сайзом не испортишь)

Гость
#30

Оверсайз не люблю - он мне не идет категорически - у меня высокая грудь больше 3 -ки и тонкая талия но если я одеваю что то свободное балахонистое как сейчас модно, нто выгляжу просто гром - бабой ((( Поэтому практически все вещи в моем гардеробе с подчеркивающим талию фасоном... Ну и джинсы всяких фасонов, спортивки много, но в основном выбираю вещи по фигуре...

местная
#31
Гость

Оверсайз не люблю - он мне не идет категорически - у меня высокая грудь больше 3 -ки и тонкая талия но если я одеваю что то свободное балахонистое как сейчас модно, нто выгляжу просто гром - бабой ((( Поэтому практически все вещи в моем гардеробе с подчеркивающим талию фасоном... Ну и джинсы всяких фасонов, спортивки много, но в основном выбираю вещи по фигуре...

может вы просто яблоко?

#32

К идеальной фигуре любая одежда подойдет

Гость
#33

У меня красивая женственная фигура, рост, ноги, грудь, вся фигня, но я не ношу слишком обтягивающее и короткое. Хожу в том, в чем удобно, а удобно в более широких вещах и обуви без каблуков.

Гость
#34

Если фигура идеальная, то можно делать акцент на талии, подчеркиваемый укороченными блузками, топами, обнажив узкую полоску голого живота

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: