Гость
Статьи
Как вы делаете свой …

Как вы делаете свой образ индивидуальным?

Платок на сумке, интересные сережки. Как вы себя украшаете/добавляете в свой образ индивидуальности? Поделитесь 😉

Марго
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня свой стиль неформальный скажем так, продуманный. Плюс внешность необычная.

Марго
#2
Гость

У меня свой стиль неформальный скажем так, продуманный. Плюс внешность необычная.

В чем проявлется неформальность?

Гость
#3
Марго

Как вы себя украшаете/добавляете в свой образ индивидуальности?

Не следуйте моде и будете иметь индивидуальный образ.

Гость
#4
Марго

В чем проявлется неформальность?

Ну мне говорят, что я на Лизу Боне похожа внешне и по стилю. Загуглите.Только у меня татуировок больше намного (17 шт), дреды темно-рыжие а не коричневые как у нее, я почти всегда шляпы ношу и больше аксессуаров.

Гость
#5

Вообще об этом не думаю, так как всех презираю) зачем мне их одобрение по-настоящему? Чтобы что?

Магнолия
#6

Я могу два часа выбирать одну-единственную вещь в магазине, мне очень важно чтобы идеально сидела.
Индивидуальность не подчеркиваю, наоборот стараюсь усредниться. У меня ее много, индивидуальности этой, от природы.

Марго
#7
Гость

Ну мне говорят, что я на Лизу Боне похожа внешне и по стилю. Загуглите.Только у меня татуировок больше намного (17 шт), дреды темно-рыжие а не коричневые как у нее, я почти всегда шляпы ношу и больше аксессуаров.

Благодарю за ответ. А какие именно аксессуары любите?

Марго
#8
Гость

Вообще об этом не думаю, так как всех презираю) зачем мне их одобрение по-настоящему? Чтобы что?

Мне кажется, образ это больше для себя, чем для общества 😉

Марго
#9
Магнолия

Я могу два часа выбирать одну-единственную вещь в магазине, мне очень важно чтобы идеально сидела.
Индивидуальность не подчеркиваю, наоборот стараюсь усредниться. У меня ее много, индивидуальности этой, от природы.

От природы это что конкретно?

Гость
#10

Шапки необычные, летом платья не стандартные

Магнолия
#11
Марго

От природы это что конкретно?

Рост, фигура, жесты, взгляд. Меня запоминают с первого раза, и всегда заерживают взгляд на улице. Это раздражает, в т.ч. и потому что приходится тщательно выбирать одежду. Я не звезда и не публичная персона, меня нет в соцсетях и в ватсапе даже))) Но другие люди могут себе позволить ошибиться, это провал. А моя ошибка это прям ПРОВАЛ ((( Как-то так. Позволяют себе даже вслух обсудить неудачный образ у меня за спиной, люди которых я не знаю. Это моя суперспособность(((

Гость
#12
Магнолия

Я могу два часа выбирать одну-единственную вещь в магазине, мне очень важно чтобы идеально сидела. Индивидуальность не подчеркиваю, наоборот стараюсь усредниться. У меня ее много, индивидуальности этой, от природы.

можешь сутками примерять и выбирать. никому дела нет. все о себе думают.
мимо меня сегодня толпа народу прошла, я ни одного чел не запомнила. и мне все равно какая у тебя рубашка белая , черная или красная и остальное тож.
одежда - это личные тараканы каждого человека. и часто необоснованные ничем.

#13

Не следуйте моде. Выбирайте то, что Вам идёт и то, что мало кто носит, но чувствуйте грань между "старомодной девой" и стильным, индивидуальным образом. Попробуйте носить простую одежду без принтов, дополняя интересными аксессуарами. Стильная стрижка. Необычные решения в макияже. Возможно татуировки, пирсинг, бодмод. Стильные цвета и их сочетания. Сочетайте разные стили, в соответствии с Вашими интересами.
Лично мой стиль сложился из моих интересов, хобби, взглядов на жизнь, настроения. И я видела очень мало похожих. :) Дерзайте.

Гость
#14

Я считаю пирсинг замечательным самовыражением, это так красиво,стильно и индивидуально. Пирсинг позволяет сделать акцент на наиболее выигрышных местах: пирсинг пупка приковывает внимание к идеально плоскому животу, пирсинг носа или брови - к правильным чертам лица. У меня, например, проколот язык, пупок и нос, пирсинг вообще неотъемлемая часть меня. Еще не обычно смотрится и придаст изюминку колечко на палец ноги и браслетик на ногу

Гость
#15
Магнолия

Рост, фигура, жесты, взгляд. Меня запоминают с первого раза, и всегда заерживают взгляд на улице. Это раздражает, в т.ч. и потому что приходится тщательно выбирать одежду. Я не звезда и не публичная персона, меня нет в соцсетях и в ватсапе даже))) Но другие люди могут себе позволить ошибиться, это провал. А моя ошибка это прям ПРОВАЛ ((( Как-то так. Позволяют себе даже вслух обсудить неудачный образ у меня за спиной, люди которых я не знаю. Это моя суперспособность(((

Вы взяли чужой ник или вам за 50 и вы живете в Америке и носите все спортивное, так как тренер по гимнастике?

Магнолия
#16
Гость

Вы взяли чужой ник или вам за 50 и вы живете в Америке и носите все спортивное, так как тренер по гимнастике?

Нет, а вы ставите диагнозы через интернет?))) Вам нужно получше тренироваться в этом.

#17

Индивидуальный образ это слишком большое понятие. Но если в двух словах , это то , что отражает ваш образ жизни и мысли. Также многое зависит от подачи. Я одеваюсь в classic/casual - базовые и пастельные цвета , без принтов , хороший крой. Но чтобы не было скучно надеваю разнообразные аксессуары : серьги , кольца , сумки , платки , очки и необычные туфли. Также я пользуюсь только одними духами и у моих знакомых есть ассоциация со мной в виде запаха.

Гость
#18
Магнолия

Нет, а вы ставите диагнозы через интернет?))) Вам нужно получше тренироваться в этом.

Нет, Магнолия-Теща с Урала тут уже десятилетия, она в темах про эмиграцию пишет постоянно, и по форуму тоже. подставили вы ее знатно. Ее и так недолюбливают даже свои товарки-эмигрантки, а теперь эти ваши странноватые посты, вроде как от 50-летней женщины.

Гость
#19

надо смотреть на фигуру ее пропорции цвета и на вас в движении в целом.
у меня например отличительные приметы - кольцо и шарф, распущенные волосы и узкие джинсы, каблук, стараюсь вытягивать силуэт.