Гость
Статьи
куртка на весну

куртка на весну

мне нравится косуха но иногда в ней холодно так как я пешеход ,не на машине. какие куртки в моде и практичней всего сейчас? то есть и под джинсы и под платье

гостя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пальто шерстяное ношу, оно подо всё подходит хорошо.

#2

Бомбер. Я себе пару купила

Гость
#3

в косухе комфортно от 15 градусов. на более низкие температуры пальто, либо стеганая куртка утепленная

гостя
#4

[quote="Kroshkati"]Бомбер. Я себе пару купила [/quot чем он тепелее косухи? там синтепон?

гостя
#5

[quote="Гость"]в косухе комфортно от 15 градусов. на более низкие температуры пальто, либо стеганая куртка утепленная[/quo кожа или плащевка?

#6
гостя

Бомбер. Я себе пару купила [/quot чем он тепелее косухи? там синтепон?

Да есть слой чего то, похож на синтепон или просто какой то наполнитель типа полиэстера

#7

пальто лучше всего или бомбер, плащ

Мурло
#8

на синтепоне приталенная. короткая.

гостя
#9

[quote="Мурло"]на синтепоне приталенная. короткая. [/quotс капюшоном или без?

Мурло
#10
гостя

на синтепоне приталенная. короткая. [/quotс капюшоном или без?

капюшон спортивности придаёт. т.е. к юбке уже так себе будет. можно шарф вместо него. но вообще смотрите по своим погодным условиям и личному комфорту.

#11

Отличный выбор курточку в интернет магазине Ennergiia. Есть чат где анонсируют скидки и подборки @BrandsOnlineSale. В магазине действует промокод МОЙСТИЛЬ. Даёт до 30% в зависимости от бренда и скидки на сайте.

Лилия
#12

Сейчас парки находятся на пике популярности. На этой волне я себе заказала парку в azimuthsport.ru. В результате она стала неотъемлемой частью моего гардероба не только из-за модных тенденций, но и из-за свойства хорошо сохранять тепло тоже.

дара
#13
Лилия

Сейчас парки находятся на пике популярности. На этой волне я себе заказала парку. В результате она стала неотъемлемой частью моего гардероба не только из-за модных тенденций, но и из-за свойства хорошо сохранять тепло тоже.

А где у нас в Москве большой выбор dixi coat, чтобы и размеры были, и модели и примерить было удобно, не толпиться в маленьком отдельчике?..

Ира
#14
дара

А где у нас в Москве большой выбор dixi coat, чтобы и размеры были, и модели и примерить было удобно, не толпиться в маленьком отдельчике?..

Я свой дикси покупала в ТЦ Черкизовский Пассаж на Окружном, магазин Марк Жакет, но в Москве вообще много где они продаются. А так хороший магазин, размеры всегда есть, это же одна из самых главных фишек их, что есть на всех женщин, не только на модельных!

дара
#15
Ира

Я свой дикси покупала в ТЦ Черкизовский Пассаж на Окружном, магазин Марк Жакет, но в Москве вообще много где они продаются. А так хороший магазин, размеры всегда есть, это же одна из самых главных фишек их, что есть на всех женщин, не только на модельных!

Да я потому тоже фанат дикси. Что можно одеваться красиво, удобно, тепло, качественно, в по-настоящему красивые, стильные вещи и при этом с большим размером...

Ира
#16
дара

Да я потому тоже фанат дикси. Что можно одеваться красиво, удобно, тепло, качественно, в по-настоящему красивые, стильные вещи и при этом с большим размером...

Вот именно. Вообще, дикси еще, что приятно, можно стирать в стиральной машине и без последствий. Тут главное, что бы средство было жидким, ну, для стирки. А финфлеа свой старый я так и убила, одна стирка - и он кончился ((