Гость
Статьи
короткие шорты и …

короткие шорты и целлюлит

померяла вчера модные классные джинсовые шорты,вроде и по фигуре классно сидят но целлюлит! для вас это преграда или все равно носили бы? мне 37 если это имеет значение

гостя
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рано вы в 37 шорты меряете
Надо в 57 начинать носить

Гость
#2

носила бы если хотела, сейчас и 20летки жирные и целлюлитные

Гость
#3

Щас все толстухи в таких шортах щеголяют

Гость
#4

Дико бесит. У меня целлюлита нет. Но я шорты одеваю редко. На тренировку приходят с целлюлитными ляшками и в шортах.

Roxolana 🍒
#5

Целлюлит это естественно. Носите с удовольствием, если выглядеть не будете вульгарно.

Гость
#6
Гость

Дико бесит. У меня целлюлита нет. Но я шорты одеваю редко. На тренировку приходят с целлюлитными ляшками и в шортах.

Шорты не одевают, а надевают.

Проповедник
#7
Гость

Дико бесит. У меня целлюлита нет. Но я шорты одеваю редко. На тренировку приходят с целлюлитными ляшками и в шортах.

Просто Вы оскотинились в степеотипах, а люди свободны от глупостей. Идите к психиатру, раз Вас все "дико бесит"'

Гость
#8

Это выглядит мерзк0.
Короткие шорты уместно носить если хорошая подтянутая фигура и нет целлюлита, растяжек и пр.

Проповедник
#9

Мне нравятся естественные женщины, в том числе и с целлюлитом. Своей жене я специально покупаю мини вещи. Но шорты терпеть не могу. Вот юбочки из шифона..

Гость
#10

Мне 36 ношу джинсовые шорты чуть выше колена с футболкой или рубашкой. Короткие чтобы ляхи торчали уже не одену.

Гость
#11
Проповедник

Мне нравятся естественные женщины, в том числе и с целлюлитом. Своей жене я специально покупаю мини вещи. Но шорты терпеть не могу. Вот юбочки из шифона..

класс...проповедник))
к мини и шифону--каблы и гроздья целлюлита
и мамочки чебоксар в вк фото

Гость
#12
Гость

Щас все толстухи в таких шортах щеголяют

И это ужасно. Зачем позориться? Я только на отдыхе себе такое позволяю, лишнего веса нет, но целюль имеется.

Кошатница
#13

Отличный мотив начать бороться с целлюлитом )
Мне тоже 37 , целлюлита нет . Шорты просто так не ношу , только на пляж , огород , езда на велосипеде .

Гость
#14

37. И Вы спрашиваете ,что одевать? Желаете- надевайте! Боже,когда женщины станут уверенней в себе?!!

Гость
#15

Если широкие джинсовые шорты с тёмными колготками и кроссовками, то вперёд. Я живу в Париже и здесь все так ходят от мала до велика. На голые ляжки мини шорты, то это уже из другой оперы.

Гость
#16
Гость

Дико бесит. У меня целлюлита нет. Но я шорты одеваю редко. На тренировку приходят с целлюлитными ляшками и в шортах.

На тренировке надо тренироваться, а не чужие *** разглядывать!

Гость
#17

Мне 36, фигура нормальная, но я не рискую надевать такие короткие шорты. Ношу бермуды длиной чуть выше колена. А вообще заметила, что если фигура более/менее, пусть и с целлюлитом, то только женщины это видят и обращают внимание. Мужчины это целлюлит не замечают. Исключение конечно очень толстые девушки/женщины, на которых эти микро шорты смотрятся нелепо.

Гость
#18

Удивительно, вот такое впечатление, что автор - звезда, за которой охотятся папарацци и завтра вы увидите свой целлюлит на первых страницах журнала и все будут его обсуждать. Никому нет дела до вас и ваших целлюлитов.

Гость
#19

37 лет, целлюлит. Значит, покупать не короткие шорты, а хотя бы до середины бедра, а то и почти по колено, свободные. Такие тоже существуют. И носить их не просто так летом для прогулок по городу, а дома, на даче, для походов на дачу, катания на велосипеде, на пикнике итп.
Мне 33, целлюлит не во все края, так слегка имеется - но мне бы и в голову не пришло носить коротенькие шортики и рассекать в них по городу. Они у меня были для пляжа и велосипеда, до середины бедра. И то за год я поправилась на 4кг, в те не влезу, так что видимо, на это лето покупать собственно шорты и не буду, лучше бриджи для таких ситуаций, не короче, чем по колено.

гостя
#20

[quote="Кошатница"]Отличный мотив начать бороться с целлюлитом )
Мне тоже 37 , целлюлита нет . Шорты просто так не ношу , только на пляж , огород , езда на велосипеде .[/quot вы думаете его можно побороть?

гостя
#21

[quote="Гость"]37. И Вы спрашиваете ,что одевать? Желаете- надевайте! Боже,когда женщины станут уверенней в себе?!![/quot да я увереннаи фигура у меня классная но вот когда вижу на других целлюлит сразу кидается в глаза,думаю у меня тоже так же

Гость
#22

Слабовыраженый целлюлит то носите, это не помеха

Кошатница
#23
гостя

Отличный мотив начать бороться с целлюлитом )
Мне тоже 37 , целлюлита нет . Шорты просто так не ношу , только на пляж , огород , езда на велосипеде .[/quot вы думаете его можно побороть?

Не знаю . Думаю , зависит сколько вы готовы потратить денег на это . Сейчас же много всяких процедур ,массажи , крема .

гостя
#24
Кошатница

Отличный мотив начать бороться с целлюлитом )
Мне тоже 37 , целлюлита нет . Шорты просто так не ношу , только на пляж , огород , езда на велосипеде .[/quot вы думаете его можно побороть?

Не знаю . Думаю , зависит сколько вы готовы потратить денег на это . Сейчас же много всяких процедур ,массажи , крема .[/quot это все не работает,раньше пыталась бесполезно

Мурло
#25

мне от целлюля помогает спорт и нормальное питание. ношу разные вещи. на отдых так точно мини шорты или мини сарафаны. зимой набираю и стремно показать целлюлитные бедра. стесняюсь прям. но я перфенционистка.

Гость
#26
Гость

Мне 36 ношу джинсовые шорты чуть выше колена с футболкой или рубашкой. Короткие чтобы ляхи торчали уже не одену.

Я считаю в 36 еще допустимо. И еще лет 5....8 допустимо

Гость
#27
Гость

Если широкие джинсовые шорты с тёмными колготками и кроссовками, то вперёд. Я живу в Париже и здесь все так ходят от мала до велика. На голые ляжки мини шорты, то это уже из другой оперы.

Вот шорты с колготками не понимаю. Не проще ли тогда брюки или джинсы.

Гость
#28

А мне нравится кобда шорты с кололтками

Гость
#29

Не надо . Это омерзительно

Проповедник
#30
Гость

И это ужасно. Зачем позориться? Я только на отдыхе себе такое позволяю, лишнего веса нет, но целюль имеется.

Завидуй молча, девочка.

Гость
#31
Проповедник

Мне нравятся естественные женщины, в том числе и с целлюлитом. Своей жене я специально покупаю мини вещи. Но шорты терпеть не могу. Вот юбочки из шифона..

А у меня муж меня в шортах нахваливает, но мне как-то стрёмно, ношу их только на море или когда ездили на турбазу

Гость
#32
гостя

Не знаю . Думаю , зависит сколько вы готовы потратить денег на это . Сейчас же много всяких процедур ,массажи , крема .[/quot это все не работает,раньше пыталась бесполезно

А медовый не пробовали? Я сама увы опасаюсь , у меня сосудистая сетка, а на вумане хвалили

Гость
#33

считаю не приличным носить шорты в черте города...ни мужчинам, ни женщинам.

Мурло
#34
Гость

считаю не приличным носить шорты в черте города...ни мужчинам, ни женщинам.

вы с севера, наверно? не представляю как можно не носить шорты и короткие платья в 50 градусную жару.

Гость
#35

Мужу нравится коода ч в шортах, вт. числе с колготками

38лет 60кг 170

Гость
#36
Гость

считаю не приличным носить шорты в черте города...ни мужчинам, ни женщинам.

Ханжеский бред

гостя
#37

[quote="Гость"]Мужу нравится коода ч в шортах, вт. числе с колготками

38лет 60кг 170[/quot ну у меня при вашем росте 50кг и то стремаюсь

Гость
#38
гостя

Мужу нравится коода ч в шортах, вт. числе с колготками

38лет 60кг 170[/quot ну у меня при вашем росте 50кг и то стремаюсь

50 это тощая при 170. Кстати мужчинам давно не нравятся вешалки. 90е прошли

Гость
#39
Гость

37 лет, целлюлит. Значит, покупать не короткие шорты, а хотя бы до середины бедра, а то и почти по колено, свободные. Такие тоже существуют. И носить их не просто так летом для прогулок по городу, а дома, на даче, для походов на дачу, катания на велосипеде, на пикнике итп. Мне 33, целлюлит не во все края, так слегка имеется - но мне бы и в голову не пришло носить коротенькие шортики и рассекать в них по городу. Они у меня были для пляжа и велосипеда, до середины бедра. И то за год я поправилась на 4кг, в те не влезу, так что видимо, на это лето покупать собственно шорты и не буду, лучше бриджи для таких ситуаций, не короче, чем по колено.

А что вы в 40 лет - юбку до пола и беретку носить будете??? Вот не понимаю я этого ханжеского бреда если честно...Ну уже ж вроде и советское "что люди скажут" прошло, все равно...((( Ну на работу в шортах не комильфо, согласна, но гулять по городу то почему нельзя))? Если жарко, и попец из них не выглядывает , то в чем проблема ? Конечно с центнером веса их не наденешь, но если фигура спортивная, то нет причин заморачиваться...Лично я спокойно хожу и в шортах, и в сарафанах, и о ужас - в коротких юбках , если мне в этом комфортно и красиво, ну а если чей то тонкий вкус это ранит, то извиняйте, смотрите в другую сторону)))

Гость
#40
Гость

37 лет, целлюлит. Значит, покупать не короткие шорты, а хотя бы до середины бедра, а то и почти по колено, свободные. Такие тоже существуют. И носить их не просто так летом для прогулок по городу, а дома, на даче, для походов на дачу, катания на велосипеде, на пикнике итп.
Мне 33, целлюлит не во все края, так слегка имеется - но мне бы и в голову не пришло носить коротенькие шортики и рассекать в них по городу. Они у меня были для пляжа и велосипеда, до середины бедра. И то за год я поправилась на 4кг, в те не влезу, так что видимо, на это лето покупать собственно шорты и не буду, лучше бриджи для таких ситуаций, не короче, чем по колено.

А если еле заметный целлюлит разве это страшно? Не нужно быть чрезмерно самокритичными. Я думаю 70% девушек и женщин от 16 до 55лет обладают вполне красивыми ногами..Крайности вроде реального ожирения и болезнегной худобы в расчет не берем

Гость
#41

Считаю допустимым носить шорты (хоть угодно короткие, лишь бы попу закрывали) женщинам любого возраста, но до 50 точно и телосложением от
умеренной худобы до легкой "приятной полноты".
Ничего не имею против шорт с колготками.Имхо это тоже самое что мини с колготками,.только шорты позволяют сильнее открыть ноги и не бояться оказаться в неловкой ситуации нагнувшись или сев на скамейку/транспорте.
Носить шорты л бо с босоножками (без колгот) либо с кроссами, ботинками на низком ходу (как с колготами, так и )без.
И не будем ханжами.

Гость
#42

Носила бы. Но только на отдыхе за городом или на море.

Мурло
#43
Гость

37 лет, целлюлит. Значит, покупать не короткие шорты, а хотя бы до середины бедра, а то и почти по колено, свободные. Такие тоже существуют. И носить их не просто так летом для прогулок по городу, а дома, на даче, для походов на дачу, катания на велосипеде, на пикнике итп.
Мне 33, целлюлит не во все края, так слегка имеется - но мне бы и в голову не пришло носить коротенькие шортики и рассекать в них по городу. Они у меня были для пляжа и велосипеда, до середины бедра. И то за год я поправилась на 4кг, в те не влезу, так что видимо, на это лето покупать собственно шорты и не буду, лучше бриджи для таких ситуаций, не короче, чем по колено.

рановато в 33 стрематься своей фигуры. работайте над собой, лентяйка

#44

Походите в солярий, когда ноги загорелые целлюлит не так заметен. Или как вариант наносить крем так называемый " колготки".

Гость
#45
Мурло

вы с севера, наверно? не представляю как можно не носить шорты и короткие платья в 50 градусную жару.

А вы видимо с экватора?

Алёна
#46

49 лет. Ношу в огород, на пляж , на велопрогулку легкие короткие шорты
На улицу в городе могу надеть плотные джинсовые до попы. Но только с колготками в сочетании с кофточкой. Колени чуть чуть дрябловатые, целлюлит небольшой есть, но в 20 ден колготках незаметно
В целом вид не вызывающий, обувь- обычно кроссовки, никакого яркого макияжа
Рост 167 вес 58
Никто не осуждает, муж доволен что не обабилась и не стала носить бабкинские одежды. Юбки не ношу принципиально, неудобно мне в них. Только джинсы и шорты
Лет пять такой стиль буду выдерживать еще это точно.

Гость
#47
Гость

А что вы в 40 лет - юбку до пола и беретку носить будете??? Вот не понимаю я этого ханжеского бреда если честно...Ну уже ж вроде и советское "что люди скажут" прошло, все равно...((( Ну на работу в шортах не комильфо, согласна, но гулять по городу то почему нельзя))? Если жарко, и попец из них не выглядывает , то в чем проблема ? Конечно с центнером веса их не наденешь, но если фигура спортивная, то нет причин заморачиваться...Лично я спокойно хожу и в шортах, и в сарафанах, и о ужас - в коротких юбках , если мне в этом комфортно и красиво, ну а если чей то тонкий вкус это ранит, то извиняйте, смотрите в другую сторону)))

Если автору нужна удобная одежда для копания в огороде или занятия спотром то пофиг веники на целлюлит. Главное что бы ей было удобно и комфортно. Но если наряд пердназначен для прогулок в общественных местах и автор рассчитывает что он ее украсит, подчеркнет ее хорошую фигуру, вкус и т.д.то не стоит при целлюлите настолько открытые шорты надевать что бы его видно было(!)З амечу что слабо себе представляю в городе настолько открытые шорты вообще. даже на юных девах с безупречными попами. Все таки это деталь одежды не для улиц. А уж если выставляет на всеобщее обозрение недостаток( а явно выраженный целлюлит это все же недостаток. изъян во внешности) то и подавно не стоит. Показывать надо козыри. а не изъяны

гостя
#48

[quote="Алёна"]49 лет. Ношу в огород, на пляж , на велопрогулку легкие короткие шорты
На улицу в городе могу надеть плотные джинсовые до попы. Но только с колготками в сочетании с кофточкой. Колени чуть чуть дрябловатые, целлюлит небольшой есть, но в 20 ден колготках незаметно
В целом вид не вызывающий, обувь- обычно кроссовки, никакого яркого макияжа
Рост 167 вес 58
Никто не осуждает, муж доволен что не обабилась и не стала носить бабкинские одежды. Юбки не ношу принципиально, неудобно мне в них. Только джинсы и шорты
Лет пять такой стиль буду выдерживать еще это точно. [/quo а летом? тоже под колготки будете?это вообще то летние шорты

гостя
#49

[quote="Людмила Сердюк"]Походите в солярий, когда ноги загорелые целлюлит не так заметен. Или как вариант наносить крем так называемый " колготки". [/quot он не пачкает одежду?

Гость
#50

Роол