Гость
Статьи
Короткие шорты в 30 …

Короткие шорты в 30 лет?!

Тема навеяна вчерашним просмотром передачи. Там людям, с физическими дефектами делали сложные операции и затем преображали. Так вот, там была одна из героинь девушка 28 лет. После того, как ей сделали операции, стали смотреть гардероб, ведущий увидел у неё футболки с детским принтом, все выкинул, затем шорты и сказал так многозначительно «короткие шорты в 30 лет?! Да вы что!» и выкинул их тоже. В итоге ей подобрали гардероб из костюмов , платья по колено. Сделали прическу каре боб и по мне она стала похожа на тетку лет 45 , но все хлопали и хвалили это преображение. И вторая женщина тоже около 30 и ей тоже подобрали длину миди, старомодные платья с пышной юбкой , костюм в клеточку ... и все в таком духе . А вы тоже следуете после 30 рекомендациям стилиста и надеваете в основном костюмны, а если и платья, то длинные и волосы не ниже плеч? В основном, каре боб?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как боб это для ло ху шек. у ё бишная причёчка. у каждой второй ку рицы такая.

Гость
#2
Гость

как боб это для ло ху шек. у ё бишная причёчка. у каждой второй ку рицы такая.

так я посмотрела у героини реально сделали ее теткой просто такой матёрой. Ещё и хвалили этот позор

Гость
#3

Нет,я ношу,что хочу,но мини я никогда не носила.Шорты запрсто,на отдыхе,не в городе конечно.Мне 33

гостья
#4
Гость

так я посмотрела у героини реально сделали ее теткой просто такой матёрой. Ещё и хвалили этот позор

а боб на Ольге Бузовой вообще жесть

Теть Таня
#5

Автор, в 30 лет себя надо уже уважать. Не гнаться за сцыкухами... В коротких шортах вообще никому не советую ходить, если бы по улицам ходили сплошь джентельмены, а на самом деле- бычье всякое агрессивное. Поди знай что у него на уме... Короткие шорты это опасно и унижает женщину...

Теть Таня
#6
гостья

а боб на Ольге Бузовой вообще жесть

Это не боб. Стрижка у нее чудесная просто.

Гость
#7

Мне 39. На отдыхе на море ношу короткие шорты. А что нельзя?

Гость
#8
Гость

Мне 39. На отдыхе на море ношу короткие шорты. А что нельзя?

ну судя по стилисту, нет)

Гость
#9

мне тоже 39лет на море ношу короткие шорты.а в 30лет вообще из мини не вылазила

Гость
#10

В шортах могу поехать на море (на своей машине), потом, если нужно что-то в магазине - заскочу в магазин (не переодеваться же). Мне 30.

гости
#11

36лет,ношу короткие джинс шорты,ноги красивые длинные,по фигу на каких то псевдо стилистов

Гость
#12

36 лет, ношу шорты, короткие юбки и волосы до пояса. Сама себе стилист

гостья
#13
Теть Таня

Это не боб. Стрижка у нее чудесная просто.

но ей не идёт. С длинными волосами лучше

Гость
#14
Гость

мне тоже 39лет на море ношу короткие шорты.а в 30лет вообще из мини не вылазила

На отдыхе в жару люди всех возрастов носят шорты и короткие платья,на Западе,в Америке это в порядке вещей.Мне 46,тоже ношу шорты,фигура позволяет.На работу или когда иду на какие то мероприятия, конечно же одеваюсь посолиднее.А 30 лет молодой возраст,молодые женщины,даже девушки еще,но у нас в стране почему то считается что возраст преклонный,надо одеваться как пожилые тетки 60 летнии.

Гость-в горле кость
#15

34 года. Волосы ниже лопаток, почти до поясницы. Шорты ношу, есть джинсовые ультракороткие и льняные. Боб - каре - это уж кому идет, мне не идет. Длинных платьев совсем нету. Обычно до колена и выше. Есть 1 юбка ассиметричная с бахромой, она свисает по бокам ниже колена. Джинсы ношу. В принципе, одеваюсь как в 25, только теперь перестала любить дешевые вещи.

Гость
#16

Шорты как и прочая одежда подбираются по принципу «идёт—не идёт», а также «подчеркивает ли достоинства» ну и «уместно ли»

Гость
#17

Мне 33, ношу очень короткие джинсовые шорты, мнение стилистов по боку. В 30 лет да что уж там и в 40 и даже в 50 короткие шорты уместны! Но уместны на стройной упругой фигуре на пляже, прогулке в парке, на курорте, не на работе!!!! На работе, в театре, в ресторане шорты и в 18 неуместны, на жирных телесах будь им хоть 14 лет шорты тоже неуместны. Автор меньше смотрите передачки с педиковатыми стилистами, которые женщин уродуют

Гость
#18

Я все ношу. Фигура с 12лет не менялась. Мне 34

Гость
#19

Короткие шорты носить то можно, только сейчас это не модно. Вы же понимаете, что стилист одевает девушек следуя модным тенденциям, а это длина миди, клетка, как раз то что вы описали. По поводу прически, тут тоже решают исходя из типажа лица, структуры волос и модным веяниям.

Ххх
#20

Как называется передача?

Гость
#21

я тоже наблюдала подобный трэш и была очень удивлена. Только там не шорты были в 30, а девушка неординарная, с необычны вкусом и гардеробом, в итоге ее приодели буквально как тургеневскую девушку, это был ужас.
Футболки с веселыми принтами я уже в свои 30 на улицу не ношу, у меня типаж такой, что даже при отсутствии морщин и носогубных складок, которые тут любят упоминать, все таки видно, что я не малолетка, и мне кажется глуповатым такое носить. Но есть и принты интересные, графические, например с животными, которые бы носила. А так понятно что немного бред это все про возраст. Важно как чувствует себя сам человек. Шорты я бы носила куда-то кроме огорода, если бы подтянула целлюлитные ноги.

Гость
#22

Если у вас стройная фигура, например пост 164 и вес 50-51, то носите. Или например пост 170 и вес 53 то толе росте. А если больше и вы полная, то некрасиво будет.

Гость
#23

Не пост, а рост.

Гость
#24

Ношу конечно, мне 31. Не понимаю баб, которые себе какие-то ограничения в голове ставят и потом их применяют к окружающим. Хочешь в 30 лет ходить в платье в пол - флаг в руки, барабан на шею. Я хожу в том, что мне нравится и главное в чем мне комфортно. "Уж лучше чокнутой ходить, чем с кислой недовольной рожею."(с)

Гость
#25
Гость

Я все ношу. Фигура с 12лет не менялась. Мне 34

У меня также. Ношу шорты и не парюсь. 33 года

Гость
#26

Можно, но только на отдыхе и если фигура позволяет. Беда только в том, что почти никто не может оценить адекватно свою фигуру, смотрят в зеркало и не видят там себя сегодняшнюю, все им кажется, что по-прежнему 15 и фигура высший класс.))) И, как следствие, у окружающих заболевают глаза от "красоты" отчаянно молодящихся дамочек за 30.)))

Гость
#27

Я ношу только на отдыхе, а так в повседневной жизни, считаю не прилично! Предпочитаю платья, длинной чуть выше колена!

гость
#28

Мне 34. Двое детей. Старшей дочери 15. Но фигура у меня как была в мои 17, так и осталась - 48 кг. Сзади я пионерка) Так вот, я обожаю футболки с детскими принтами- кошечки, собачки, зайки и т. п. , и коротких шортов у меня куча в гардеробе. Но естественно в городе я их не надеваю. Только если до супермаркета добежать или с младшей на детской площадке перед домом погулять. Это одежда для дома, дачи , пикников за городом и пляжного отдыха за границей.

Гость
#29
Гость

Можно, но только на отдыхе и если фигура позволяет. Беда только в том, что почти никто не может оценить адекватно свою фигуру, смотрят в зеркало и не видят там себя сегодняшнюю, все им кажется, что по-прежнему 15 и фигура высший класс.))) И, как следствие, у окружающих заболевают глаза от "красоты" отчаянно молодящихся дамочек за 30.)))

это всего лишь проблема окружающих, а не "молодящихся дамочек за 30". Шорты носят ради удобства, потому что летом в брюках жарко, а в юбке не удобно. И вообще женщина не обязана быть усладой для глаз окружающих.

Гость
#30

Дело не в возрасте, а в состоянии ног, любит ди человек силовые тренировки, каково реальное положение дел. Я могу трезво оценить свои ноги и не носила их ни в 20, ни в 30, те кто носят-нууу у всех целлюлит, рыхлые, кривизна и тд, у меня они просто не спрортивные, я ленивая, зотя и худая и высока и ноги прямые и щиколотки тонкие, но приемлю шорты только на идеально прокачанных спортивных ногах. Остальные только подчеркивают свои недостатки

Мое имя
#31

А мне пофиг, вот мне 30, а будет лето одену шорты, потому что жарко а в шортах очень хорошо в жару. Фигура правда не идеальна, но все таки не слишком жирная

Вот
#32

Я только в этом году первый раз надену шорты, хоть мне 27. Всегда была костлявой, носила джинсы в жару фу, стеснялась этих палочек. Набрала 15 кг (для моего высокого роста не сильно заметно), теперь работаю над качеством тела в зале, господи неужели я как белый человек буду в жару короткое носить наконецто!!

Гость
#33
Гость

Дело не в возрасте, а в состоянии ног, любит ди человек силовые тренировки, каково реальное положение дел. Я могу трезво оценить свои ноги и не носила их ни в 20, ни в 30, те кто носят-нууу у всех целлюлит, рыхлые, кривизна и тд, у меня они просто не спрортивные, я ленивая, зотя и худая и высока и ноги прямые и щиколотки тонкие, но приемлю шорты только на идеально прокачанных спортивных ногах. Остальные только подчеркивают свои недостатки

А у меня они нормальные, за всех не говорите.. Правда худоватые, но это не недостаток. Прокачанные ноги терпеть не могу. Как раз с ними бы ни за что не одела.

Гость
#34
Теть Таня

Автор, в 30 лет себя надо уже уважать. Не гнаться за сцыкухами... В коротких шортах вообще никому не советую ходить, если бы по улицам ходили сплошь джентельмены, а на самом деле- бычье всякое агрессивное. Поди знай что у него на уме... Короткие шорты это опасно и унижает женщину...

Бред какой-то

Гость
#35

Тема навеяна вчерашним просмотром передачи.

>>2018
смотреть ТВ для дегенератов

фейсплам у меня

Гость
#36

Носить шорты можно пока ноги красивые. Хоть в 50, если фигура как у Памелы Андерсен или Шерон Стоун.
Жене вот намекаю, чтоб и не думала превращаится в тетку после 40ка. Ну а уж в 30 считать что короткие шорты нельзя это вообще полная жесть.
И да, не смотрите моралфажное тв для даунов

Гость
#37

В шортах можно и по городу ходить. Сейчас масса шорт годных даже для офиса и работы, зимнии из плотной ткани и длиной до середины бедра или чуть выше. Но ягодицы все таки лучше прикрывать.
Что за совковый пережиток что шорты это только для пляжа. По поводу того что в передачи все хвалили наряд "матерой тетки". Так сейчас госзаказ на пропаганду скрепобесия и архаизма.Не ведитесь. Ношу шорты в 34года

Гость
#38
Гость

как пожилые тетки 60 летнии.

Сейчас даже 55-60 летние тетки не одеваются как бабки. И джинсы носят и кроссовки и более менее следят за собой.
Если ей в 30 предложили одеваться как тетя лет 50, то что ей предложат когда ей будет 50? Синее пальто по щиколотку, платочек и растянутые носки на небритые ноги

Зло берет от этого идиотизма, а ведь недалекие люди последуют совету этого горе-стилиста

Гость
#39
Гость

Носить шорты можно пока ноги красивые. Хоть в 50, если фигура как у Памелы Андерсен или Шерон Стоун. Жене вот намекаю, чтоб и не думала превращаится в тетку после 40ка. Ну а уж в 30 считать что короткие шорты нельзя это вообще полная жесть. И да, не смотрите моралфажное тв для даунов

У Памелы фигура жуткая и ноги кривые

Гость
#40
Гость

У Памелы фигура жуткая и ноги кривые

Да вполне норм. Не хуже большинства

Гость
#41
Гость

В шортах можно и по городу ходить. Сейчас масса шорт годных даже для офиса и работы, зимнии из плотной ткани и длиной до середины бедра или чуть выше. Но ягодицы все таки лучше прикрывать. Что за совковый пережиток что шорты это только для пляжа. По поводу того что в передачи все хвалили наряд "матерой тетки". Так сейчас госзаказ на пропаганду скрепобесия и архаизма.Не ведитесь. Ношу шорты в 34года

Ношу джинсовые минишорты, чуть короче чем до середины бедер, в 39лет. В качестве городской одежды. Пара умеренных миниюбок тоже в гардеробе присутствует. И буду еще лет пять носить точно.
Ноги без вен, полнотой не страдаю. Лицо не "изюм"т.е. на бабулю еще не похожа)))

И.
#42
Гость

Тема навеяна вчерашним просмотром передачи. Там людям, с физическими дефектами делали сложные операции и затем преображали. Так вот, там была одна из героинь девушка 28 лет. После того, как ей сделали операции, стали смотреть гардероб, ведущий увидел у неё футболки с детским принтом, все выкинул, затем шорты и сказал так многозначительно «короткие шорты в 30 лет?! Да вы что!» и выкинул их тоже. В итоге ей подобрали гардероб из костюмов , платья по колено. Сделали прическу каре боб и по мне она стала похожа на тетку лет 45 , но все хлопали и хвалили это преображение. И вторая женщина тоже около 30 и ей тоже подобрали длину миди, старомодные платья с пышной юбкой , костюм в клеточку ... и все в таком духе . А вы тоже следуете после 30 рекомендациям стилиста и надеваете в основном костюмны, а если и платья, то длинные и волосы не ниже плеч? В основном, каре боб?

Мне 38. Короткое шорты дома и на природе, благо фигура позволяет. А так да, элегантные платья хорошего качества, длина на ладонь выше колена, юбка-карандаш с высоким каблуком. Да, приходится отказываться от мини из-за возраста, хотя ноги очень стройные и беспроблемная кожа, т.к.типа "несеръёзно", стараюсь подчёркивать достоинства не длиной, а фасоном одежды. Раньше обожала мини.

И.
#43
И.

Мне 38. Короткое шорты дома и на природе, благо фигура позволяет. А так да, элегантные платья хорошего качества, длина на ладонь выше колена, юбка-карандаш с высоким каблуком. Да, приходится отказываться от мини из-за возраста, хотя ноги очень стройные и беспроблемная кожа, т.к.типа "несеръёзно", стараюсь подчёркивать достоинства не длиной, а фасоном одежды. Раньше обожала мини.

Одно " но" : не из-за рекомендаций каких-то там стилистов, ношу только то, что нравится, в соответствии со своим вкусом. На стилистов, как, впрочем, на моду в целом, мне как-то...Смешно: в салоне, где делаю стрижку, мастера всегда делают мне комплименты по поводу платьев. Люблю оригинальные, но одновременно классического покроя, интересненькие, в общем. Не всё так скучно, даже без мини и шорт.

И.
#44
Теть Таня

Это не боб. Стрижка у нее чудесная просто.

Это удлинённый боб-каре

И.
#45
Вот

Я только в этом году первый раз надену шорты, хоть мне 27. Всегда была костлявой, носила джинсы в жару фу, стеснялась этих палочек. Набрала 15 кг (для моего высокого роста не сильно заметно), теперь работаю над качеством тела в зале, господи неужели я как белый человек буду в жару короткое носить наконецто!!

С чем Вас и поздравляю! Лишь бы только лето не отменили, как в прошлом году

Гость
#46
И.

т.к.типа "несеръёзно",

Вот от этого надо избавляться. Вся эта серьезность - зло
Носите мини если фигура позволяет

#47

Как по мне, бредово звучит. Все зависит от самой женщины и КАК ей комфортно. Мне 32, замужем и свободно летом ношу шорты, которые покупаю на всепальто ру...и да, ловлю на себе взгляды!;) Так что это все выдумки и предрассудки!

Альфа
#48
Гость

Мне 39. На отдыхе на море ношу короткие шорты. А что нельзя?

На море в самый раз. Но посмотрите в городе. Ужас , выглядит по оборванки , ладно в 18, но за 30 зачем? Что там показывать? Женщины почему то думают- чем короче, тем лучше. Выглядят как в Труселя, тогда уж можно вообще без труселей...

Гость
#49
Альфа

На море в самый раз. Но посмотрите в городе. Ужас , выглядит по оборванки , ладно в 18, но за 30 зачем? Что там показывать? Женщины почему то думают- чем короче, тем лучше. Выглядят как в Труселя, тогда уж можно вообще без труселей...

Я шортики именно без труселей и одеваю. Фигура позволяет носит такую одежду, летом в жару -то что надо