Гость
Статьи
Рубашку заправлять с …

Рубашку заправлять с короткой курткой?

Если у меня зеленая блузка длиннее черной осенней куртки, ее надо заправлять или необязательно? смотрится так, что я вся в черном : черные джинсы, ботинки, куртка и сзади видно ее,до конца попы ,я ходила так ,вроде нормально смотрится ,но сегодня в автобусе кондуктор сказал,что у меня "торчит из под куртки" ,так можно ходить?

Яна
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше так, чем полтора вы ее из джинс расправите, а она вся мятая снизу.

Бжж
#2

Надо смотреть, нормально так смотрится или нет. Я так думаю, что оч даже неплохо. Пусть торчит. Сейчас никто в джинсы не заправляет блузы, если только спереди подол подоткнут, чтоб пряжку ремня было видно. А на мнение кондуктора с5ра7ть. Тоже мне модный эксперд

Гость
#3
Бжж

Надо смотреть, нормально так смотрится или нет. Я так думаю, что оч даже неплохо. Пусть торчит. Сейчас никто в джинсы не заправляет блузы, если только спереди подол подоткнут, чтоб пряжку ремня было видно. А на мнение кондуктора с5ра7ть. Тоже мне модный эксперд

Вот именно нужно смотреть и видеть и рубашку и куртку, какой нижний край у рубашки, куртку носите рассегнутую или застегнутую, у куртки свобоный крой внизу или нет?

Яна
#4
Гость

Вот именно нужно смотреть и видеть и рубашку и куртку, какой нижний край у рубашки, куртку носите рассегнутую или застегнутую, у куртки свобоный крой внизу или нет?

Куртка по фигуре,застегиваю, рубашка чуть длиннее куртки,куртка до конца талии,рубашка до попы,видно только сзади,она сзади удлиненная

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: