Гость
Статьи
Какой шарф носить с …

Какой шарф носить с худи и зимней курткой?

Не могу определиться, какой шарф выбрать, подскажите. У меня зимняя короткая куртка самая обычная с капюшоном, поясница закрыта. Ношу под неё тёплую худи с капюшоном, но горло получается открыто, хоть и воротник у куртки до подбородка, все равно будет задувать. Не пойму, лучше купить снуд, чтобы только горло было закрыто или короткий шарф, чтобы заправлять его под худи? Не хочется как капуста ходить, но и горло застудить тоже

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такие шеегрелки, просто типа снуда, но меньше и более по шее. Neck warmer называется, просто для заполнения пространства между горлом и курткой. Очень советую, шарфы огромные, не особо к курткам с капюшоном подходят, снуд тоже, его либо через капюшон, либо куртку расстегивать надо. Короче, шеегрелка вам нужна)

Автор
#2
Гость

Есть такие шеегрелки, просто типа снуда, но меньше и более по шее. Neck warmer называется, просто для заполнения пространства между горлом и курткой. Очень советую, шарфы огромные, не особо к курткам с капюшоном подходят, снуд тоже, его либо через капюшон, либо куртку расстегивать надо. Короче, шеегрелка вам нужна)

Спасибо большое))
Да, к ним тоже присматриваюсь

Гость
#3

Снуд.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: