Гость
Статьи
Наряды моей девушки

Наряды моей девушки

Всем привет. Моя девушка обычно носит брюки, джинсы. И мне нравится её стиль -попка, ножки в синих джинсах смотрятся отпадно! А родственники-друзья-знакомые порой возьмут и скажут про неё, мол, вот, юбки не носит, платья не носит, намекая не какую -то ненормальность, неженственность. Как будто- бы, если родилась женщиной, то обязана носить всякие там юбки- платья, как бы отдавая дань природе за то, что является женщиной. Так же могут быть и религиозные доводы. Люди, как считаете, надо ли менять стиль одежды?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно носить ,что нравится.но и женственности немного не помешало бы ,девушка всетаки

Гость
#2

Менять ли стиль одежды вашей девушке может решить только она. Она же ни вашего мнения, ни мнения ваших родственников не спрашивает?
Вы можете принимать решения только о своём личном стиле одежды.

#3
Гость

Менять ли стиль одежды вашей девушке может решить только она. Она же ни вашего мнения, ни мнения ваших родственников не спрашивает? Вы можете принимать решения только о своём личном стиле одежды.

Мое мнение она спрашивает. Мне просто интересно, что люди считают- если девушка, то обязана носить юбки- платья?

Гость
#4

Главное чтоб вам нравилось , секом она не с вашими родственниками занимается а с вами !

Гость
#5

Люди считают, что не надо развешивать уши и переживать о том, кто и что скажет.

Гость.
#6

А родственники у вас, Павлик, мусульмане? Им религия не позволяет без паранджи ходить? К девушке этот казус вряд-ли имеет отношение.

Гость576484
#7

Меньше родственников слушайте (в плане отношений с девушкой) сейчас к джинсам прицепились, по ом ещё найдут к чему придраться.

#8
Гость.

А родственники у вас, Павлик, мусульмане? Им религия не позволяет без паранджи ходить? К девушке этот казус вряд-ли имеет отношение.

Ну, вроде не мусульмане, по крайней мере, в этой парандже, как вы говорите, не ходят. А в кого верят, особо не докапывался.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: