Гость
Статьи
Видела на девушке …

Видела на девушке куртку.

Что за бренд 700 или OOL? Видела на девушке куртку, на рукаве логотип маленькие цифры 700 (или, если перевернуть, буквы OOL)Что это за бренд?

поиск куртки
8 ответов
Последний — Перейти
ГОСТЬ
#1

Ну так подошли бы и сказали той девушке - поясни за шмот.
А по факту, какое Вам дело до того, в чем ходят люди?

Гость
#2

А в интернете поискать не пробовали?

поиск куртки
#3
Гость

А в интернете поискать не пробовали?

Вчера весь день гуглила: логотип 700, бренд 700, у какой фирмы логотип 700 и т.д., но ничего не нашла. В результатах поиска товары по 700 рублей и прочий мусор. Куртка качественная на вид, спортивный бренд скорее всего. Не успокоюсь теперь, зациклилась)

Гость
#4

Посмотрите у марки The North Face

Гость
#5

Как я поняла, 700 cuins это такая средне-лёгкая защита от холода. Перья утиные. Это у марки The North Face я нашла градацию в этих перьях.

Гость
#6
Гость

Как я поняла, 700 cuins это такая средне-лёгкая защита от холода. Перья утиные. Это у марки The North Face я нашла градацию в этих перьях.

Спасибо, вот что это оказывается за цифры :)

Таля
#7

Ищу вот в наличии и так, чтобы размеры были, курточки сворачивающиеся в карман от dixi coat? Где у нас в Перми можно посмотреть?

Sisi
#8
Таля

Ищу вот в наличии и так, чтобы размеры были, курточки сворачивающиеся в карман от dixi coat? Где у нас в Перми можно посмотреть?

Так, ну дикси точно был в ТЦ Алмаз на Куйбышева, магазин Макси Леди и в Товары Прикамья на Попова, магазин Макси Леди. Это я сама лично видела. Курточки эти тоже были. У меня есть такая, щас с этим коронавирусом самое оно, и не мерзнешь и не остынешь!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема