Гость
Статьи
Мода или стиль?

Мода или стиль?

Лично я никогда не была в «стаде» и это выражалось во всём, и в образе жизни, и во внешнем виде. Поэтому я всегда носила только то, что мне нравится, и что мне идёт. А какой ваш выбор – погоня за трендами или свой индивидуальный образ?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вписывать тренды в свой индивидуальный образ.
Мне не очень нравятся эксперименты с ярким цветом и принтами, но вписывать модные вещи спокойных расцветок в свой базовый гардероб люблю.
Хотя специально за модой не слежу, чаще «нахожу» что-то новое подглядывая за другими людьми или глядя на лукбуки на сайте брендов, которые покупаю.

#2
Гость

Вписывать тренды в свой индивидуальный образ.
Мне не очень нравятся эксперименты с ярким цветом и принтами, но вписывать модные вещи спокойных расцветок в свой базовый гардероб люблю.
Хотя специально за модой не слежу, чаще «нахожу» что-то новое подглядывая за другими людьми или глядя на лукбуки на сайте брендов, которые покупаю.

На этом можно закончить:) Полностью с вами согласна:) Я тоже в базу (классику) добавляю модные фишки, и полагаю это самый оптимальный вариант

#3

Я как-то внимания никогда не обращала на моду, покупаю, что есть в магазинах. Но и откровенно старомодные или колхозные вещи тоже не надену.

Гость
#4

Иногда хочется быть "в стаде", например, в плане цвета, ничего страшного, покупаю шарф или платок, ремень, сумку, перчатки актуальных цветов.Иногда хочется быть индивидуальностью, тогда компаную все купленные мной вещи по своему вкусу и представлению.
Иногда не хочется ни того, ни другого, просто надеваю черное пальто и ботинки.

#5

В первую очередь, я покупаю именно то, что мне действительно идет, а потом уже смотрю на все остальное!)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: