Гость
Статьи
Мода, Стиль.

Мода, Стиль.

Мне интересно. Почему так нравится женщинам а особенно мужчинам- когда девушка носит исключительно юбки, платья, обувь на каблуках. Длинные волосы. макияж. Я познакомилась с одним человеком. Так вот, этому чел. очень сильно нравится. А я к сожалению НЕ НОШУ все это. А может не к сожаление. Короче почему так . В смысле нравится когда юбки а не брюки.

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что женщина- это женщина и должна носить женскую одежду

#2
Гость

потому что женщина- это женщина и должна носить женскую одежду

а мне нравится одежда безполая.

я ненавижу женскую

#3

я не знаю почему я ненавижу женскую

Аксинья
#4

тут дело не столько в одежде,сколько в характере женщины.Те,кто предпочитают юбки,платья,каблуки и т.д. по характеру более женственные,мягкие,те же,кто предпочитают одеждк унисекс,скорее будут пробивными,независимыми и сильными личностями,что пугает мужчин и привлекает по большей части подкаблучников.Но одежда это лишь внешняя оболочка.Вполне возможно,что хрупкая и нежная девушка носит джинсы и кросовки не потому,что патологически не любит юбки и каблуки,а потому что с её работой это неудобно.Вы же,автор,подчёркиваете,что НЕ ЛЮБИТЕ женственную одежду,так зачем себя насиловать?скорее всего вы просто не сойдётесь характерами с этим молодым человеком.

#5
Аксинья

тут дело не столько в одежде,сколько в характере женщины.Те,кто предпочитают юбки,платья,каблуки и т.д. по характеру более женственные,мягкие,те же,кто предпочитают одеждк унисекс,скорее будут пробивными,независимыми и сильными личностями,что пугает мужчин и привлекает по большей части подкаблучников.Но одежда это лишь внешняя оболочка.Вполне возможно,что хрупкая и нежная девушка носит джинсы и кросовки не потому,что патологически не любит юбки и каблуки,а потому что с её работой это неудобно.Вы же,автор,подчёркиваете,что НЕ ЛЮБИТЕ женственную одежду,так зачем себя насиловать?скорее всего вы просто не сойдётесь характерами с этим молодым человеком.

хм.. это девушка

Попрыгунья_Стрекоза
#6

да потому что это круто. если природа дала возможность быть Женщиной - почему бы ею не быть?! =)

#7
Попрыгунья_Стрекоза

да потому что это круто. если природа дала возможность быть Женщиной - почему бы ею не быть?! =)

ничего крутого не вижу в том чтобы быть женщиной

Еива
#8

Мода есть всякая и стиль не значит обязательно каблуки и юбки. Ну нравится людям и одно и другое, и бог с ними.

Магда Петерс
#9

Уважаемая автор! Вы уже создавали тему, что не хотите и не любите быть женщиной. Возьмите кредит в банке, сделайте операцию по ***, станьте мужиком и будет Вам счастье!

Л@пуля
#10

Магда Петерс+1000

#11

покажите мне этого человека))) у меня длинные волосы, макияж,я хожу в платьях и туфлях))вот еще 2 придумала, нада сшить:) ПОра выкидывать джинсы и майки:)

#12
девушкА

покажите мне этого человека))) у меня длинные волосы, макияж,я хожу в платьях и туфлях))вот еще 2 придумала, нада сшить:) ПОра выкидывать джинсы и майки:)

ПОра выкидывать джинсы и майки:) это вам совет))) у меня нет джинс))

#13

РАЗВОДКО !!!

#14

Автор главное чтоб вы были одеты не в ширпотреб и следили за собой.Тогда мужчины будут обращать на вас внимания.

#15
PacaNochKa

Автор главное чтоб вы были одеты не в ширпотреб и следили за собой.Тогда мужчины будут обращать на вас внимания.

для меня важно чтобы не обращали внимания на меня мужчины

#16
nescholovikneschinka

для меня важно чтобы не обращали внимания на меня мужчины

Может вы имели ввиду что вас бесит когда на вас обращают внимание всякие извращенцы -?

#17
PacaNochKa

Может вы имели ввиду что вас бесит когда на вас обращают внимание всякие извращенцы -?

мне неприятно когда ко мне проявляют сексуальный интерес мужчины. мне приятно когда это делают женщины

#18
nescholovikneschinka

мне неприятно когда ко мне проявляют сексуальный интерес мужчины. мне приятно когда это делают женщины

Серьезно -? Да ладно,РАЗВОДКА !!!!значит вы просто мужик который косит под бабу.

#19
PacaNochKa

Серьезно -? Да ладно,РАЗВОДКА !!!!значит вы просто мужик который косит под бабу.

нет. я просто девушка. которая не интересуется мужчинами. вы разве о таких не слышали?

#20

и поверте, мне нет смысла нести чушь ради развлечения. Я так устала. мне хреново.

#21
nescholovikneschinka

нет. я просто девушка. которая не интересуется мужчинами. вы разве о таких не слышали?

Сорри,до меня просто сразу не дошло.Тогда я не знаю чем вам помочь.

#22
PacaNochKa

Сорри,до меня просто сразу не дошло.Тогда я не знаю чем вам помочь.

вы и не должны вовсе мне помогать

Гость
#23

ой а можно я к вам интерес проявлю? Я девушка:)

Гость
#24

irinabrend@mail.ru

Гость
#25

на-пи-ши-те непременно

#26
Гость

irinabrend@mail.ru

зачем ящик мне свой пишите?

Гость
#27

Носить штаны/джинсы вместе с майкой/футболкой/курткой может, простите, любая дура... А для того, чтобы носить "женскую" одежду требуется много составляющих - более ухоженный внешний вид, продуманность в одежде, как минимум приличные ноги...

Гость
#28

Да и на каблуках нужно уметь ходить - для этого даже мало иметь приличные ноги!:)А вообще, скучно это - вечно штаны, футболка, балетки... Тоска, никакого разнообразия, некоторые прям врастают в этот стиль и вылезают из штанов только несколько раз в жизни - по особо торжественным случаям:))

Гость
#29
nescholovikneschinka

Гость

irinabrend@mail.ru

зачем ящик мне свой пишите?

ну чтоб вы мне написали -у меня же вашего ящика нет :D

Гость
#30
Гость

Да и на каблуках нужно уметь ходить - для этого даже мало иметь приличные ноги!:)А вообще, скучно это - вечно штаны, футболка, балетки... Тоска, никакого разнообразия, некоторые прям врастают в этот стиль и вылезают из штанов только несколько раз в жизни - по особо торжественным случаям:))

ах, вам бы все бабиться. как вы считаете минусом неумение носить юбки, каблуки и прочие атрибуты "женщины", так и я вам вам минусую неумение быть самой собой и при этом классной в любом шмотье. be real, be cool

#31
Гость

ах, вам бы все бабиться. как вы считаете минусом неумение носить юбки, каблуки и прочие атрибуты "женщины", так и я вам вам минусую неумение быть самой собой и при этом классной в любом шмотье. be real, be cool

хм... а мне вот классно в штанах!! В юбках ощущаю себя дурой с чего бы это?

#32

Я ненавижу женскую одежду!!! Кто нибудь мне скажет от чего это бывает?!

#33

Бедная вы.От вас не требуется быть женственной можно быь и пацанкой.

Но вы должны иметь ориетацию на парней.А то мне вас совсем жаль.

Неужели все мужики в вашей жизни были таукие козлы,что вы просто стали лизбиянкой.

Хотя я сама чуть из-за них не стала розовой.

#34
nescholovikneschinka

Я ненавижу женскую одежду!!! Кто нибудь мне скажет от чего это бывает?!

Возможно от того что вы с детства ненавидили женщин,хотя должны были ненавидеть мужиков.Вот у вас и отвращение к бабам,и к ко всему женскому от одежды до тачки,точно так же как и у меня.Но это неправда нужно понять что во всем этом виноваты мужики.Это они с детства воспитали в вас ненависть к женщинам,ведь наверняка вы родились не лизбиянкой а нормальной полноценной девочкой.

#35
PacaNochKa

Возможно от того что вы с детства ненавидили женщин,хотя должны были ненавидеть мужиков.Вот у вас и отвращение к бабам,и к ко всему женскому от одежды до тачки,точно так же как и у меня.Но это неправда нужно понять что во всем этом виноваты мужики.Это они с детства воспитали в вас ненависть к женщинам,ведь наверняка вы родились не лизбиянкой а нормальной полноценной девочкой.

я не знаю кто я.. но спать с мужчинами не могу.

а вот я действительно ненавижу быть женщиной. и все женственное. ужас какой то.

только вот не надо мне писать шо я бедная!!!!!

я скажу по секрету.. я была раньше би а не ***

пуфыстик
#36

читал-читал и неудержалса- общепринятого мнения о причинах гомосексуальности нет, если конечно вы не скучающая школьница!!!

гомосексуальность нельзя считать достоинством, однако в ней нет ничего, чего бы следовало стыдиться, - это не порок, не признак деградации, ее нельзя назвать болезнью; мы рассматриваем ее как некий вариант полового развития. Многие весьма уважаемые люди прошлых лет и современности являются гомосексуалами, причем среди них есть несколько великих мужей (Платон, Микельанджело, Леонардо да Винчи и другие). Преследовать гомосексуалов не только крайне несправедливо, это преступно и жестоко (Historical Notes, A Letter from Freud, 1951). Почти в тему:)